7803

Воспитанный

Сейчас в булочной. Мальчик галантно придерживает дверь и тётка такая, как танк, в эту дверь выбегает на улицу. Парень следом за ней выходит и так вполголоса вслед : ...пожалуйста!

Тетка:

- Чё?!

- Пожалуйст, говорю, сука невоспитанная!

Дубликаты не найдены

266 комментариев

по актуальности
+1307

Угу. Классика!

В автобусе сидит бабушка и пионер. бабушка начинает кашлять.пионер:

- Будьте здоровы бабушка.

- Внучок, я же кашлянула, а не чихнула, отвечает бабуля.

- Да мне хоть хером подавись, пионер должен быть всегда вежлив!

раскрыть ветку 123
+394

Есть ещё вариант с нюхательным табаком:

- Внучок, я чихаю потому что табак нюхаю.

- Да мне хоть хуй нюхайте, а пионер должен быть вежливым.

раскрыть ветку 106
+535

Тоже с баша, но не дословно:

Идет по метро гражданин неславянской наружности, бородатый, лохматый, футболку "Самбо" нацепил, руки оттопырил, будто невидимые арбузы несет. Навстречу мама с девочкой лет пяти. Мужчина пролетает мимо, не сбавляя шага задевает девочку. Мама возмущается:

- Молодой человек! Ну осторожней нужно быть! Чуть ребенка не...

И девочка криком перекрывает маму:

- Э, чурка ебаная, смотри куда прешь!

раскрыть ветку 45
+254

Переполненный автобус. Мужчина наступает на ногу гопнику.
- Тысячи извинений. Простите великодушно
- Чё бля интеллигент, что ли?
- Что вы, что бы, такое же быдло, как и вы...

раскрыть ветку 59
+55

Hа автобусной остановке - пенрсионер и мальчишка. Пенсионер:

- Апчхи!

- Будьте здоров!

- Спасибо.

- Пожалуйста.

- Hе стоит.

- Hу что вы...

- Hе паясничай!

- Пошел на хуй!!

раскрыть ветку 4
+23
-апчхи! Проклятая простуда!
-я Вас так понимаю!
- не понимаете, у вас даже насморка нет
- вчера был, но я приняла колдрекс
раскрыть ветку 3
+65

-Апчхи!!

-Будь здоров!

-Спасибо.

-Пожалуйста.

-Не умничай!

-Да пошел ты нахуй!

раскрыть ветку 7
+6

Искромётный юмор! Классика!

раскрыть ветку 5
+2

— Апчхи!

— Будьте здоровы!

— Ох ебать, спасибо! Ты меня прямо исцелил! Смотри-ка, и голова прошла, кудесник хуев..

+10
Метро. Вагон. Поезд тронулся, молодого человека качнуло и он наступил на ногу сзади стоящей бабульке. Поезд набрал скорость. Парень стоит думает, надо бы извиниться, неудобно вышло. Поворачивается к бабульке
-Извините пожалуйста я вам на ногу наступил.
-Ничиго ничего милок. Не извиняйся. Я тебе уже на спину плюнула.
раскрыть ветку 1
+4
Ебать, помню как Сергей Дроботенко (также известный как Гей Робот) это рассказывал
-5
Пионер с пенсионером
-Апчхи!
-Будте здоровы!
- Спасибо!
-Пожалуйста!
-Не стоит!
-Ну что вы!
-Не умничай!
-Пошел нахуй!
ещё комментарий
+160

Помню, когда мы ходили в оперный театр с девушкой, толстая тетка за нами сделала замечание, что мы смотрим друг на друга, а не на сцену

раскрыть ветку 20
+37
Как-то рассаживаемся с подругой перед представлением. Рядом садится мужик с детьми, поворачивается к нам и говорит:"вы сосаться надеюсь не будете". Вот так вот одной короткой фразрй можно высадить 2х тридцатилетних людей до полной потери речи.
раскрыть ветку 8
+65

Надо было ответить: "Вот теперь будем ТОЧНО". И засосать ее, даже если она не твоя девушка)

раскрыть ветку 7
+54

Зависть?) Хотела быть на месте твоей девушки?)

раскрыть ветку 7
+61

Ее это не интересует. Все эти ваши переглядывания известно к чему ведут. А секс - это неинтересно. Она об этом в SPEED-инфо читала.

раскрыть ветку 5
-3
А он и не против...
Иллюстрация к комментарию
+3

Это приблатнённые к театру. Они в серьёзе считают себя элитой потому что посещают свои пошлые концерты.

+1

Она просто думала что вы не знаете как работает театр и что нужно на сцену смотреть

0
Толстая тётка которая пела?
+87
Постоянно придерживаю дверь людям, иногда забавно бывает: человеку ещё далеко идти до двери и я хз, придержать или нет. Иногда, когда решаю придержать, человек аж ускоряется, чтобы подбежать. Меня почему-то это веселит)
раскрыть ветку 6
+74

А ты в последний момент отпускаешь дверь, так чтобы замок успел закрыться в сантиметрах от руки.

раскрыть ветку 2
+28

Еще и ногой отпихивает и зло хохочет

-3
Или защемить пальцы..
+25

Один раз я придерживал дверь у подъезда.

Женщина поторопилась и чебурахнулась.

Даже стыдно за себя стало...

0

Вот не нужно этого делать

раскрыть ветку 1
+1

Зимой очень в тему. На морозе не очень хочется снимать перчатки, искать по карманам ключи. Хочется побыстрее в тепло.

+62

Делать добро и ожидать благодарности - это не совсем одно и тоже, что просто делать добро.

раскрыть ветку 52
+50

Согласен, сам частенько в метро в метро придерживаю дверь, многие благодарят, а есть некоторые просто проходят, не то что бы я себя швейцаром чувствовал, но на душе уже не так приятно становится.

раскрыть ветку 20
+60

- Вована знаешь?
- Какого?
- Ну, Вован2503.
- Чё? Первый раз слышу.

- Ну тот что двери в метро придерживает.

- А, так ты бы сразу сказал Вован-швейцар.

раскрыть ветку 5
+2

Аналогичное чувство с другой стороны,  кто-то проходя поддерживает,  а кто-то отпускает со всего размаху, даже не оглянувшись. Не сочтите сексистом, но на моей практике,  это женщины средних лет или старше

раскрыть ветку 1
+1
Особенно приятно, когда брезгливо так ножку подставляют, если дверь на входе/выходе станции (вагонные двери отдельная тема).

Но вообще хожу теперь с мордой тяпкой. Держу только чтобы не ударила. Так, чтобы если руку не выставит, то точно ебанула. Естественно, исключение всякие малоподвижные ковыляки и дамы с детьми, детскими колясками и пр.

Сегодня вот даже "спасибо" в след сказали.)))
0
...сам частенько в метро в метро придерживаю дверь...

...сам частенько (в метро)­² придерживаю дверь...

О – оптимизация

раскрыть ветку 1
-4

В метро же дверь-маятник, ее не нужно придерживать

раскрыть ветку 8
+7

а кто говорит про добро? я делаю это из вежливости и ожидаю похожего в ответ. а то что в ответ этого нет - возможность постебаться и не выглядеть в обществе как мудак :)

раскрыть ветку 29
+30

Когда вы что-то ожидаете за хороший поступок, то это уже позволяет не называть ваш поступок бескорыстным. Может у меня плохое настроение, может я не хочу, чтобы мне двери придерживали - не ждите благодарности за то, о чем вас не просят. Хотите делать добро - делайте бескорыстно.

раскрыть ветку 26
+1

не делайте значит.в чем проблема?

раскрыть ветку 1
-1

важен результат а не мотивация

+25
Я, не услышав 'спасибо' в ответ на какую-то помощь или услугу, говорю 'пожалуйста', и смотрю на реакцию, кто-то вспоминает о вежливости, кто-то вообще не в курсе, что это такое.
раскрыть ветку 16
+65

У нас в конторе как-то посадили нового охранника в дежурку. Дядя себя себя показал не с самой лучшей стороны. Вместо "доброе утро" морда кирпичом, вместо "спасибо\пожалуйста" железобетонный  игнор. Ну, я думаю, хер с тобой, воспитывать тебя не собираюсь, нервы еще тратить свои. Но тут как-то день у меня с самого утра не задался. На работу шел бешеный, как камышовый кот. И вот, захожу я в контору, а там этот господин сидит. Я ему: "Доброе утро". Тот даже глазом не повел. У меня как бомбануло, что я в это маленьуое окошко в дежурке чуть ли не по пояс залез.

- Я СКАЗАЛ "ДОБРОЕ УТРО"

Тот аж вздрогнул. Вытаращился на мое небритое лицо с вращающимися в приступе ярости глазами, и выдавил:

- Д... доброе...

С того дня в лексиконе нашего нового охранника появились такие речевые обороты, как "До свидания!", "Здравствуйте!" и даже "Приятного аппетита".

раскрыть ветку 11
+49

— Доброе утро!

— Что вы хотите этим сказать? Просто желаете мне доброго утра? Или утверждаете, что утро сегодня доброе — неважно, что я о нём думаю? Или имеете в виду, что нынешним утром все должны быть добрыми?

раскрыть ветку 4
+23

а мог ведь полоснуть

раскрыть ветку 1
+4
Напомнило
- Добрый день!
- Хрр, - отозвался Уотсон. Тримбл зажег свет, повернулся, поглядел, где находится его темный союзник, подошел вплотную к Уотсону и сказал очень громко:
- От свиньи я ничего, кроме хрюканья, и не жду. Разрешите привлечь ваше внимание к тому обстоятельству, что я сказал вам "добрый день".
- А? Что? Э-э... - Уотсон растерялся от неожиданности и испуга.
- А-а! Ну конечно. Добрый день!
- То-то! И учтите на будущее.
+2
Но "доброе утро", сука такая, все равно не говорит!
раскрыть ветку 1
-12
У нас в конторе как-то посадили нового охранника

Дальше не читал.

ещё комментарий
+20

Как-то ещё в школе, писали контрольную или типа того, дал однокласснице на это время ручку. В итоге, она сдала работу раньше, а я ещё писал. Подходит ко мне, кладёт ручку и говорит:

- Спасибо!

А я занят такой был, башкой думаю и:
- Ага.
Она что-то не угомонится и начала:
- Я вообще-то сказала спасибо!

И вот такое ощущение, будто это она мне одолжение делала и именно я виноват)

раскрыть ветку 2
0

На самом деле это был намёк, который ты не уловил...

раскрыть ветку 1
0
Я когда чихну в присутствии близких людей, всегда говорю "Спасибо". Поначалу говорил в тишину, но постепенно всех натренировал говорить "Будь здоров" раньше, чем моё спасибо прозвучит)) А всё это благодаря старому фильму про Леприкона, который забирал к себе тех людей, которым три раза не сказали "Будь здоров" после их чихов. Просто по приколу так делаю, а не из суеверий)))
+3

Случай в больнице. Дверь между коридорами открыта и все ходят туда-сюда.

Маленькая девочка закрывает дверь и идет дальше.

Все ходят туда сюда, и каждый открывает а потом закрывает дверь.

Вы недооцениваете силу маленьких девочек!

+5
Ой чё там потом было,представляю..
раскрыть ветку 2
+10
раскрыть ветку 1
-2

Сложно, но я понял)

+8

Вот пизд*ж же

раскрыть ветку 1
+2

Не-не, на баше только правду-матку режут без исключения.

+6

Больше его не видели. Вот так и вымрут кавалеры

раскрыть ветку 3
+11
раскрыть ветку 2
0
0

Мэк, Мээээээк!

+7

У меня уже привычка дверь придерживать при выходе, ну и открывать перед женщинами.
Так вот. Говорят спасибо или хотя бы кивают головой единицы.

раскрыть ветку 11
+5

Я стараюсь придерживать и открывать вне зависимости от пола. Среди мужчин тоже невероятно мало тех, кто хотя бы кивнет)

раскрыть ветку 4
+11
Я всегда придерживаю дверь, пропускаю на входе-выходе и прочее, но мне абсолютно всё равно, поблагодарят меня за это или нет. Я ведь не услугу кому-то оказываю, просто воспитанный человек.
раскрыть ветку 1
+2
Кстати, мужчины чаще благодарят за пододные услуги. И дети чаще говорят "спасибо" чем взрослые.
раскрыть ветку 1
+2

Мы в универе дружим впятером, среди нас мальчик один, на первом курсе мог перед пройти вперёд и ещё перед носом дверью хлопнуть, с девчонками приучили, к концу обучения теперь всегда открывает нам двери и пропускает, а мы в ответ всегда спасибо говорим)

+1

но все-равно продолжай творить добрые дела. Я говорю "спасибо!"

+1

Такая же привычка и говорят почти все. Даже мужики говорят чтото типа "Спсб" если я вижу что с пакетами по уши и придерживаю дверь. Можт город у нас интеллигентный. Наукоград. Подавать руку девушкам и женщинам когда выходят из общественного транспорта тоже норм тема. В москве на меня как на придурка женщина посмотрела когда я ей хотел помочь выйти из маршрутки. думал уебет сумкой...

+1

Реже всех благодарят бабки-бухгалтеры, которые толстые и угрюмые. И пока не было ни одного мужика, ребёнка с велосипедом или девушки с коляской, которые не поблагодарили бы

0
Я всегда говорю спасибо, жаль, что и такие как вы лично мне встречаются крайне редко)
0
А смущенной улыбки бывает достаточно?))
+2
Выходим с дочкой из налоговой,на нас идёт женщина Танк,не видя нас идёт не останавливаясь... Она зашла,мы не вышли.
Стоим в очереди Макдональдс в ТЦ. Два молодых человека отодвигая младшую дочь и меня делают заказ. Мне 41 дочери 6. Мы что б..ть Невидимки? И это только за последние недели три.
Но есть иногда, редко встречаются правда мужчины,которые пропускают вперёд в дверях магазина,придерживают дверь подъезда,спасибо вам!
раскрыть ветку 3
+3

Сначала выходят, потом заходят. Как в автобусе. Так и в налоговой и в магазине и везде где угодно в общественных местах. Можете пихнуть плечом того кто прет вам на встречу. Обложить хуями и послать в жопу. Так принято (не хуями обкладывать а поочередность входа выхода). И вроде даже в каких то регламентах прописано, то ли по пожарной безопасности то ли еще где то. Но это не точно.

раскрыть ветку 2
0
По правилам этикета принято)
раскрыть ветку 1
+2

ну, как бы, сделал добро - гуляй дальше, а ждать/требовать за это похвалы - не пошел бы ты на хуй?..

+1

сука невоспитанная! Это надо отлить в граните :)

+1

Вот у меня реальный случай был.
Выхожу из магазина, в руках по два огромных пакета.
На выходе 146% явный "пацанчег"  лет сорока открывает дверь, в которую входит мадам и киндер, далее выхожу я.
- Эй ты чо, "№;%:;!!!
- Что такое?
- Я ТЕБЕ дверь подержал! Чо, совсем "№;":??? Мог бы и спасибо сказать!
- Эмм... Спасибо.

Конечно, я думал, что тело в полосатых абидасах и кепке на босу ногу пропускает своих ЖенСЧину и ребёнка. Но до сих пор как-то стыдно... Как подумаю: с малолетки гражданин отжимал цЕпочки и айфоны на "раЁне", плевал семечки в подъездах, кидал бычки в клумбы... И ВДРУГ решил: "Всё, начинаю новую жизнь! Исправляюсь! Открою-ка дверь вон тому фраеру, от его благодарности моя ЧЁРНАЯ карма осветится лучиком Исправления"... И тут я ему все планы нарушил. Как досадно было человеку, наверное...

0

Муж в детстве какой-то вздорной бабе очень вежливо заявил "Заткнитесь, пожалуйста", когда та домоталась до свекрови в очереди. Не сработало))

0

Моего брата "учительница первая моя", сучка, так отучила руку при выходе из транспорта женщинам и пожилым подавать - что он всегда делал. Зыркнула зло на него и перед всем классом громко сказала: "Я не бабка старая, как тебя только родители воспитывают, а девочки наши-вообще дети еще, а все равно уже выше тебя - завалят еще мелкого". Как отрезало. Только мне, маме и девушке своей руку подает. Нормально? Во 2 классе. (Нам рассказала родительница, которая сопровождала класс на экскурсию. Она в шоке была.)

0

- чё?

- хуй через голова!

0

В Булочной? Точно сейчас?

0
Придерживают дверь всегда, машинально уже, видимо , мама в детстве так научила. Долго сегодня не могла понять, почему мужик мне сказал спасибо
0

О, знакомо. Всегда, когда моё "Здравствуйте" игнорят, бубню под нос - "Ну, и вам того же"

0

В автобусе чихнула женщина. Стоящий рядом пионер говорит:

– Будьте здоровы!

Женщина:

– Спасибо!

– Пожалуйста!

– Ты не умничай!

– Да пошла ты на хуй!

0

Запомню и возьму на вооружение.

0

Там непонятно, кто ещё сука невоспитанная))

0
Хи-хи
0
Нормально воспитанный мальчик! :)
-1

Значит, мальчику дома словосочетанием «сука невоспитанная» прививают вот такую вежливость

И что-то это нифига не весело

-3

Мальчик двадцати пяти лет или просто пяти? Ибо лично у меня дети, открывающие и закрывающие дверь, вызывают только раздражение, а не чувство благодарности. Хрен знает что ему придет в голову, захлопнуть дверь передо мной или выставить руку в проход, мол плати, я турникет.

-10
Поликлиника. На вход бабушки, беременные, весь набор. На выход первым двухметровый мужик, Дожидается, пока беременная откроет дверь и ломится, типа это ему придержали.
раскрыть ветку 1
+6

Ну по логике в начале выпускают людей, а потом заходят сами. Мужик должен был выйти и придержать дверь для входящих (если дверь наружу открывается).

Ваш кэп.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: