Воспитание взрослого

Пришёл к нам на работу новенький и как-то в курилке он рассказывает.

-Я очень громко чихаю. Ещё в школе после моего чиха все тряслись. Во ржака была!  Родители меня водили по врачам, но лекарства нет, это проблема психологическая.

Потрепались и забыли. Однажды в середине рабочего дня раздался громкий человеческий вопль, такое продолжительное ААААААААААА. Весь офис встряхнулся и быстро нашли источник шума, это новенький приставил руки ко рту и орал. Одна из девушек подошла к новенькому узнать причину его криков. Новенький посмотрел на неё, перестал кричать, набрал воздуха в лёгкие и как чихнёт! Было громко и внезапно, девушка аж упала от неожиданности.

-Хахаха, испугалась, да? -спросил новенький.

Девушка поднялась и без слов дала пощёчину новенькому, а потом спокойно вышла из кабинета.

-Она сумасшедшая что-ли? -спросил новенький держась за щёку.

-Если бы не она я бы тебе сам по морде врезал. -сказал кто-то из присутствующих.

-Ещё раз чихнёшь и я тебе рот скотчем заклею. -сказал кто-то ещё.

Новенький немного приуныл, но с тех пор чихал тихонечко, в платочек.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Бывший муж так чихал. .. ААААААААААААПЧХИ...хорошо, если я вовремя замечу его желание сделать это) а если нет, то сердце в пятки уходило.

раскрыть ветку (25)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Чих прогнал сердце от мужа в пятки, и теперь он бывший)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нееее! Там другая история)))

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оооооочень похоже))))

11
Автор поста оценил этот комментарий

вы когда заметите что он начинает чихать скажите "Будь зодоров!" до чиха и он перехочет чихать)

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Еще есть прям злостная весч. Когда пациент собирается чихнуть, уже зажмурился, представляя то самое чувство удовлетворения, счастья и блаженной неги после чиха, проведите ему под носом чем-либо (ручкой, пальцем, карандашом), его внимание переключится на предмет и желание чихать пропадет.

Да, я отвратителен

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Еще один способ прекратить чих - почесать ногтями переносицу.

Автор поста оценил этот комментарий

А я ненавижу чихать, мне больно и неприятно, никак это не остановить. Иногда получается потереть переносицу, или пофырчать, чтобы чихать перехотелось, но чаще всего не помогает вообще ничего.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну смысл то один - удивить.

Автор поста оценил этот комментарий

мой муж часто так делает. и нет, я не громко чихаю)

Автор поста оценил этот комментарий

Слава богам, уже некому говорить! Без меня чихает где-то)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку