Воспитание взрослого

Пришёл к нам на работу новенький и как-то в курилке он рассказывает.

-Я очень громко чихаю. Ещё в школе после моего чиха все тряслись. Во ржака была!  Родители меня водили по врачам, но лекарства нет, это проблема психологическая.

Потрепались и забыли. Однажды в середине рабочего дня раздался громкий человеческий вопль, такое продолжительное ААААААААААА. Весь офис встряхнулся и быстро нашли источник шума, это новенький приставил руки ко рту и орал. Одна из девушек подошла к новенькому узнать причину его криков. Новенький посмотрел на неё, перестал кричать, набрал воздуха в лёгкие и как чихнёт! Было громко и внезапно, девушка аж упала от неожиданности.

-Хахаха, испугалась, да? -спросил новенький.

Девушка поднялась и без слов дала пощёчину новенькому, а потом спокойно вышла из кабинета.

-Она сумасшедшая что-ли? -спросил новенький держась за щёку.

-Если бы не она я бы тебе сам по морде врезал. -сказал кто-то из присутствующих.

-Ещё раз чихнёшь и я тебе рот скотчем заклею. -сказал кто-то ещё.

Новенький немного приуныл, но с тех пор чихал тихонечко, в платочек.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
599
Автор поста оценил этот комментарий
Просто обычный долбоеб, не удивлен, что после того как получил по щам - стал примерным гражданином .
раскрыть ветку (18)
121
Автор поста оценил этот комментарий

Не стал. И не станет никогда. Он просто включил маскировку, дабы не отхватить ещё больше...

раскрыть ветку (2)
88
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если долбаёб будет всю жизнь маскироваться под нормального то это уже неплохо. А если дети ещё нормальными вырастут, так вообще зашибись.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Как кто-то когда-то говорил: "Если слишком долго носить маску, то она может прирасти к лицу"
38
Автор поста оценил этот комментарий
Он стал латентным долбоебом.
94
Автор поста оценил этот комментарий

гомо долбоёбикус

раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Долбоёбикус вульгарис тогда.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мы и убедились на живом примере, как из Homo Dolboyebikus Vulgaris эволюционируют в Homo Dolboyebikus

1
Автор поста оценил этот комментарий

Долбоёбикус духаэрис.

25
Автор поста оценил этот комментарий
вылечился. Девушка-то опытный психолог.
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так тесть громко чихает. А с недавних пор стал так чихать мелкий брат жены, пару моральных пропиздонов меняют дело)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это оскарбление чуств чихающих
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку