4230

Воспитание взрослого

Пришёл к нам на работу новенький и как-то в курилке он рассказывает.

-Я очень громко чихаю. Ещё в школе после моего чиха все тряслись. Во ржака была!  Родители меня водили по врачам, но лекарства нет, это проблема психологическая.

Потрепались и забыли. Однажды в середине рабочего дня раздался громкий человеческий вопль, такое продолжительное ААААААААААА. Весь офис встряхнулся и быстро нашли источник шума, это новенький приставил руки ко рту и орал. Одна из девушек подошла к новенькому узнать причину его криков. Новенький посмотрел на неё, перестал кричать, набрал воздуха в лёгкие и как чихнёт! Было громко и внезапно, девушка аж упала от неожиданности.

-Хахаха, испугалась, да? -спросил новенький.

Девушка поднялась и без слов дала пощёчину новенькому, а потом спокойно вышла из кабинета.

-Она сумасшедшая что-ли? -спросил новенький держась за щёку.

-Если бы не она я бы тебе сам по морде врезал. -сказал кто-то из присутствующих.

-Ещё раз чихнёшь и я тебе рот скотчем заклею. -сказал кто-то ещё.

Новенький немного приуныл, но с тех пор чихал тихонечко, в платочек.

Дубликаты не найдены

+439

Пиздюли решают множество психологических проблем.

раскрыть ветку 42
+148

Так в армии храпеть отучают.

Внезапно, работает.

раскрыть ветку 29
+151

Охота на тигра!

раскрыть ветку 12
+19
Интересно, как это? По принципу "не спит значит не храпит"?
раскрыть ветку 12
+7

В Автобате это называлось "дизеля глушить".

Простой армейский тапок-панацея от тысячи болезней, неизлечимых априори.

0

Нихуя не работает. Сколько я огребал подушкой, не пересчитать, так и не перестал храпеть

раскрыть ветку 1
+24

Не только. Еще и на печень благотворно воздействуют.

В данном случае у меня были все признаки болезни печени (в этом нельзя было ошибиться), включая главный симптом: "апатия и непреодолимое отвращение ко всякого рода труду".

Как меня мучил этот недуг - невозможно описать. Я страдал им с колыбели. С тех пор как я пошел в школу, болезнь не отпускала меня почти ни на один день. Мои близкие не знали тогда, что у меня больная печень. Теперь медицина сделала большие успехи, но тогда все это сваливали на лень.

- Как? Ты все еще валяешься в постели, ленивый чертенок! Живо вставай да займись делом! - говорили мне, не догадываясь, конечно, что все дело в печени.

И они не давали мне пилюль - они давали мне подзатыльники. И как это ни удивительно, подзатыльники часто меня вылечивали, во всяком случае - на время. Да что там говорить, один тогдашний подзатыльник сильнее действовал на мою печень и больше способствовал ускорению движений и незамедлительному выполнению всех дел, которые надлежало выполнить, чем целая коробка пилюль в настоящее время.

Видите ли, нередко простые домашние средства более радикальны, чем всякие дорогие лекарства.(с) Джером К. Джером

+38

И добавляют другие

раскрыть ветку 2
+51
От методики зависит. Если без садизма и неоправданной жестокости, без неадекватна со стороны наказуещего, без необъяснимых наказаний, то пиздюли это древнейший воспитательный мотиватор. Даже на примитивных тварях работает, что уж говорить о венце творения - пиздюке невоспитанность.
раскрыть ветку 1
+5
"Поеблин" - поможет при любом недуге!!
Имеются противопоказания, перед применением проконсультируйтесь с специалистом.
раскрыть ветку 4
+18
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

С компотом?)

0

Это медицина народная творит чудеса =)

-1

Причём ещё в детстве.

-9

А вот неплохо было бы, чтобы такой человек чихнул на Вас тихонечко. Но кровью забрызгал.

ещё комментарий
+589
Просто обычный долбоеб, не удивлен, что после того как получил по щам - стал примерным гражданином .
раскрыть ветку 18
+116

Не стал. И не станет никогда. Он просто включил маскировку, дабы не отхватить ещё больше...

раскрыть ветку 2
+82

Ну если долбаёб будет всю жизнь маскироваться под нормального то это уже неплохо. А если дети ещё нормальными вырастут, так вообще зашибись.

раскрыть ветку 1
+91

гомо долбоёбикус

раскрыть ветку 3
+28

Долбоёбикус вульгарис тогда.

раскрыть ветку 2
+37
Он стал латентным долбоебом.
+24
вылечился. Девушка-то опытный психолог.
+6
У меня так тесть громко чихает. А с недавних пор стал так чихать мелкий брат жены, пару моральных пропиздонов меняют дело)
+6
Это оскарбление чуств чихающих
-9

Волшебный пиздюль лечит и более тяжёлые заболевания, даже помогает от хронической усталости и депрессии.

-30

Обозвать человека долбоёбом не зная всех нюансов...

Это пидорством моральным попахивает.

раскрыть ветку 5
+15
Хуево знать как попахивает пидорство
ещё комментарии
0

это ж пикабу, чего ты хотел

ещё комментарии
+106

У меня коллега-дедушка 70 лет, чихал: "АааааачХУЙ!!!" Очень четко звучало "хуй". Хотя дед сам вообще не матерился, очень интеллигентный. Мы все ждали с замиранием сердца, когда это произойдет, особенно если был ученый совет или совещание у генерального.

раскрыть ветку 13
+36

У меня брат дико чихает. Почти как дебил из истории, только без промежутка между воплем и чихом. И орет он, как гуки при атаке с дерева. Хорошо что он не часто из дому выходит, а то опиздюлялся бы давно...

раскрыть ветку 8
+5

А почему не часто выходит из дому-то?

раскрыть ветку 6
0

)

+37

У меня мама чихает с визгом, хотя обычно говорит тихо и даже голос не повышает почти никогда))

-66

Я так же чихаю, в школе просто троллила учителей, ну и остался привычка)

раскрыть ветку 2
+66
Ну и балбесина. Это не троллинг, а неуважение и просто мерзко
+16

А вот учительницу по русскому не надо было троллить))

ещё комментарии
+145

Девушка поступила крайне верно: пока долбоебы знают, что по первому разу их только предупредят - они наглеют. А когда понимают, что могут получить по морде сразу, без промежуточных предупреждений - это их сильно дисциплинирует.

раскрыть ветку 6
+40

Вот оно цивилизованное общество

+34

А если превентивно? "Мне показалось, что ты собираешься чихнуть, вот тебе, вот!"

-2
-57

Уёбище, без особых причин распускающее руки.

раскрыть ветку 2
+23

А вот и чихнувший подтянулся xD

ещё комментарии
ещё комментарии
+40
Ещё раз чихнёшь и я тебе рот скотчем заклею

Степлером надо, строительным.

раскрыть ветку 6
+21

а если этим дыроколом да по башке

+9

Подтверждаю! Просто заклеить рот - катит только в кино.

Скотчем рот заткнуть можно только одним способом - перемотать всю нижнюю часть головы (мотков 20-30), а еще дополнительно в вертикальной плоскости зафиксировать нижнюю челюсть от открывания. Иначе затыкаемый просто пускает слюнки или потеет, скотч отклеивается. Проверено на младшем брате давным-давно.

раскрыть ветку 4
0

Так надо тряпку внутрь затолкать.

-1
А если рулон скотча в рот затолкать?
раскрыть ветку 2
+31
"А я доочу прилюдно. Родители по врачам водили, но всё бестолку"- такой вариант прокатит? - прокатит, до Сербского точно прокатит.
раскрыть ветку 4
+19

Эм, что ты там дочу прилюдно?

раскрыть ветку 3
+12

"Доучу" - парень явно клинический репетитор

+3

Согласен, твоя взяла)))

-3

Не "дочу" а "дрочу" похоже

+13

Когда я учился в школе, у меня в классе был один дебил, у которого было одно любимое занятие - это выпить много воды и громко отрыгнуть. И любил он это делать в любом месте: в классом кабинете, в актовом зале, в столовой, а в спортзале, после его "Буэ-э-э!", эхо разносило этот звук по всему залу в течении 5 секунд...

Это продолжалось очень долго, но закончилось это очень быстро. Случайно напугал своим " звуком" директора, директор оставил его после уроков мыть полы в коридоре сразу на двух этажах. И предупредил: "Ещё раз я это услышу и ты сразу идёшь и моешь полы в туалете." Одного предупреждения хватило и это громкое "Буэ-э-э" закончилось навсегда.

+21

Бывший муж так чихал. .. ААААААААААААПЧХИ...хорошо, если я вовремя замечу его желание сделать это) а если нет, то сердце в пятки уходило.

раскрыть ветку 25
+18

Чих прогнал сердце от мужа в пятки, и теперь он бывший)

раскрыть ветку 3
+1

Нееее! Там другая история)))

раскрыть ветку 2
+11

вы когда заметите что он начинает чихать скажите "Будь зодоров!" до чиха и он перехочет чихать)

раскрыть ветку 6
+12

Еще есть прям злостная весч. Когда пациент собирается чихнуть, уже зажмурился, представляя то самое чувство удовлетворения, счастья и блаженной неги после чиха, проведите ему под носом чем-либо (ручкой, пальцем, карандашом), его внимание переключится на предмет и желание чихать пропадет.

Да, я отвратителен

раскрыть ветку 3
0

мой муж часто так делает. и нет, я не громко чихаю)

0

Слава богам, уже некому говорить! Без меня чихает где-то)

-11
У меня муж пчихает так тихо, что я даже не знаю пискнул он или всё-таки будьздоровкнуть. А вот я это нечто.. Ааапчхик такой что стены дрожат. Помню дочку 5 дней от роду только спать уложила и чувствую счас будет бадабум( пчихнула блин( дочь в ор, муж в хохот:-D
раскрыть ветку 13
+22

Пчихает? Пчихнула? 

раскрыть ветку 1
+25
+5
А каково тем, кто постоянно от яркого света чихает... Мне вот приходится зажимать рот и нос, и всё равно щёки раздуваются и кажется что голова лопнет.
раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+25
Я тоже громко чихаю, только на выдохе. Если тихонечко чихать, то раз десять. А если со звуком, то один раз и всё прочищено) Но на работе так не делаю.
раскрыть ветку 8
+55
один раз и всё прочищено
так?
раскрыть ветку 6
+6
Скорее вот так
раскрыть ветку 3
0

Откуда?

раскрыть ветку 1
+9
Точно, поэтому при любой возможности чихаю громко, чтоб не перечихивать))
+21

У меня парень чихает очень громко и это неимоверно бесит. Хочется кинуть в голову чем-нибудь. Пиздеца добавляет то, что с июня по август у него обостряется аллергия. Я держу себя в руках, терплю, а хули делать...

раскрыть ветку 7
+32
Я в колледже три года сидела за одной партой с одной и той же девчонкой. У нее были проблемы с желудком, и он очень громко урчал, слышно было даже соседнему ряду. Как бы мы и не прочь послушать песни китов, что поделать, но была у нее и другая особенность. Эта миниатюрная мадам чихала как мужик, громко, с душою, на всю аудиторию. И как бы ничего, но у нее это происходило совершенно без объявления войны. Ни вдоха, ни сосредоточенной моськи. Она могла говорить что-то тебе на ухо, и внезапно, ахуенно громко чихнуть, так, что дрожали двери. Вот где мой нервный тик развился.
раскрыть ветку 1
0

Мисс подкрадунчик.

+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+4

Я тоже чихаю кабздец громко, но это вынуждено, когда пробую задержать чих, или в себя, голова чуть не лопается, давление на барабанные перепонки такое, что потом час глухой хожу, один раз даже сосуды в глазу полопались, хорошо что у меня нет девушки...

раскрыть ветку 2
0

Присоединяюсь!! Ужас как бесит!!!

+19
А у меня тупо не получается тихо чихать. Пыталась научится, но тогда вместо тихого чиха выходил стремный звук, похожий на пук. И я забила на это дело. Лучше громко чихать, чем потом доказывать что я чихнула, а не пукнула
раскрыть ветку 10
+13
Уж лучше сразу громко пукнуть,
Чем по-предательски шипеть...
+4
А если зажать рукой рот и нос? Вполне бесшумно получается
раскрыть ветку 3
+10

Тогда чих с другой стороны выйдет.

Как известно, "пук - это заблудившийся чих".

+3

Но увлекаться так не стоит - можно проблем со здоровьем заполучить.

0

Уши закладывает, с полчаса потом полуглухая хожу

+1
Такая же фигня, чихаю громко( муж ржёт, а я не умею по другому ((
раскрыть ветку 2
+2

У меня знакомая чихает мило, как котенок, все вокруг умиляются. А когда чихаю я - все ржут(((

раскрыть ветку 1
0
А я наоборот не умею чихать как белые люди) народ вокруг каждый раз уточняет, чихаю я так или сие есть невнятный кашель)
-13

Чихай со звуком "апчихуй", я всегда так делаю. С пуком не спутать.

ещё комментарий
+3

Место действия? Новичка не Глеб зовут?)

раскрыть ветку 3
0

Что-то имеешь против глебов, которые громко чихают?

раскрыть ветку 2
+4

Имею только любопытство для идентификации чихуна

раскрыть ветку 1
+3

С - симулянт

+10

Я в старшей школе научилась тихо чихать, люди иногда не понимают даже, что я чихаю. И меня бесит, когда кто-то чихает громко!

А ещё, получив права, научилась чихать с открытыми глазами

ещё комментарии
+4

Есть долбаебы, которые громко чихают, а есть такие как я. Я тупо не могу чихнуть тихо. Если я это пытаюсь сделать, то у меня закладывает уши, и ощущение, что у меня голова взорвалась, а все органы в брюхе лопнули. И приходится предупреждать всех, что чихну. Но обычно это даже для меня самого внезапность.

+5

Блин я тоже вот громко чихаю,не могу я тихо-пробовала и нос зажимать-в уши сразу отдает и закладывает.И в платок чихала-тоже громко+потом в соплях,если чихаю когда простуда....ну что ж теперь меня,расстрелять?

раскрыть ветку 6
+3
Нихуя себе. Так можно и уши повредить вроде
раскрыть ветку 1
0

Вот именно. Поэтому я стараюсь всех кто меня не знает,заранее предупредить:" Привет,я- lipysha90, я занимаюсь вокалом,я люблю зеленый чай, я дева, я очень сильно и громко чихаю..."

+1
Во! Я тоже не могу тихо - сразу напор в уши изнутри и никак. А жесть ещё в том, что чихаю я раз 10 минимум. Пока как говорится все не выйдет. Дома ещё ничего, привычные. На работе стараюсь спрятаться, хотя офис небольшой и меня слышно пардон, везде))). Ещё чихала раньше как ложилась спать. Вот реально в кровати всегда лежал платок, ибо как только легла в горизонтальное положение - начинался артобстрел. Сестра спящая рядом всегда была рада проснуться (я стабильно позднее ложилась спать). Сейчас это прошло, но стоит мне быстро и много покушать - готовь платок... Жесть короче...
раскрыть ветку 1
+1
У меня мозги по черепной коробке размазываются, если я при чихании нос и рот закрываю. Поэтому приходится чихать в открытую.
0

А у меня сотрудница на работе, тоже очень-очень громко чихала, неожиданно, пока я однажды, от неожиданности (была полная тишина), не подскочила на стуле, потом упала, и сильно ушиблась. После этого она как то все же, как ни странно, научилась чихать тише.

раскрыть ветку 1
0

От меня пока никто не падал))

+3
+2

Мне вспомнилось как моя бывшая чихает, я не мог налюбоваться. Короче, такая вся скривится, поднесет ладошку к носу, а потом как даст залп маленьких и тихих звуков, как хомячек, типа :"чхи чхи чхи чхи". Потом злилась, когда я смеялся над ней.

раскрыть ветку 1
0

В универе две такие были в группе. И все 4 года препода умилялись как в первый раз.

+2
У нас заведующий фермой КРС чихал в коровнике так,что коровы на колени падали.
+1

Главное, чтобы не во время еды

+1
По-моему он просто долбоеб, не?
+1

Просто интересно кем такой долбоеб работает?

раскрыть ветку 1
-3

врпрошателем на пикабу.

0

Бред какой-то. Когда я чихаю - дом трясется. Это я конечно преувеличиваю, но соседи за стенкой слышат. А если чихать тихо, то чих... неполноценный получается, никакого удовлетворения.

0
Апчхуй
0
Друг чихает серией, то есть сразу 5-10 раз) смешно всегда
0
Можно крепко прижать палец к носогубной складке - чихать перехочется, рефлекс
0
Принимайте "Пиздюлин" от чихотки и ангин!
0

читал как-то про чудака, который вместо "Апчхи!" орал "Чихаю!" ) Попробовал. Неудобно, но смешно )

0

Я обалдеваю просто, неужели такие люди существуют?

0

У меня так гланды чуть не вылетели

0

Мне этот чихун напомнил выпуск Ералаша.

https://m.youtube.com/watch?v=0665-_-NDOE

Там хулиган перед ударом тоже орал АААААААА

-1
Где лошадь с лампой?
-1
У меня подружка по школе 10-11 классе, симпатичная стройная девушка всегда в юбках)) чихала как старый дед , на весь класс, я ей предложила как-то сказать во время чиха ,,х*й,, и вот после этой она стала громко чихать апшьхй, преподы 0_о и ведь ничего не скажешь, какого хера ты матюгпешься на весь класс ))
-2

Всё правильно, чихать надо через уши. Тогда вам не пощёчине дадут а по мозгам и не мужики а менингит)))

-3
Я х.з я громко чихаю но при этом нету "такое продолжительное ААААААААААА" просто гром ко, побывал приглушить чих, зажимать рот- эффект плохой боль в носоглотке. Так что я лучше гром го чихну чем полдня с болью ходить, а таким учителям сам ебало в скрою.
-7

Люди упыри. Им похуй, что у человека могут быть проблемы.

Я вот сейчас сижу с ватками в носу (в обеих ноздрях) - чихнул негромко. Сдерживаясь. В нос. В результате кровь буквально брызнула.

-13
Говорят, что как женщина чихает так и орет во время секса. Т.е. чем громче чих , тем громче стон. А ещё если чихает несколько раз подряд, то и кончает несколько раз подряд. ХЗ правда или нет...
раскрыть ветку 3
+5

Ну нинай, я чихаю выше средней громкости, а вот в постели при желании могу вообще и звука не издать, даже кончить молча :D (с юного возраста привычка шифроваться, видимо). Хотя, только один раз подряд, тут с чихом сопоставимо.

ещё комментарии
-21
Читал где-то теорию, о том, что чих женщины сопостовим с ее оргазмом. Типо если громко и сильно то и оргазмирует не здерживаясь, а если тихонько в кулачок - то и оргазм незаметный.
Так вон, новичок из поста походу симулировал
-26
По морде лица то за что? У человека и так проблемы
раскрыть ветку 2
+37

Этот жест доброй воли в мгновение ока решил его проблему.

+16

Видимо не проблемы, а просто дебил.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: