-3

Воспитание "ссаной" тряпкой.

Воспитательница дет. сада в Краснодаре била детей тряпкой по лицу во время прогулки

Приучает к жизни в России, так сказать. Не хочешь веселиться? Держи по лицу ссаной тряпкой

Найдены возможные дубликаты

+7

С тех пор когда у каждого мимокрокодила появилась 4к камера в кармане, практически полностью исчезли видеозаписи летающих тарелок и плезиозавров в озерах. Но черт возьми, как же я рад что подобные мрази все чаще и чаще попадаются в объектив! Очень приятно знать что гораздо проще можно откопать конкретное доказательство неадекватного поведения учителей, полицейских и прочих NPC для судебных процессов.

раскрыть ветку 1
+2

так ведь "из-за мимокрокодилов с камерами" у нас растёт "уровень преступности" ))

ведь всегда можно заявить "раньше такого не было", хотя раньше о таком тупо не знали)

+3
Ну все, пиздец ей , попала в телевизор. У самого двое пятилеток. Пичет здорово, руки ей обломать.
раскрыть ветку 1
0
Спички вставить и сказать, что так и было. Я б таких отправляла выгребные ямы чистить голыми руками.
+1
Ну вот чесслово, увидел бы видео с моими, пришел в сад, и сломал бы ей нос. И даже согласился ей выплатить компенсацию.
+1
Знаете, когда пылает, хочется что-то сломать или разбить, ну вот в её случае на детках отрывается,сжечь гадину!
+1

Бля, жаль что я не нахожусь в списке родителей этих детей... Эта бы тетя 10 раз бы пожалела о своем поступке вместе с заведующей)

раскрыть ветку 2
0

только в итоге тебя бы пытались выставить уродом, и нашлись бы родители которые её защищали

раскрыть ветку 1
0

Я бы посмотрел на это)

0

Начала считать,  насчитала 30 детей в группе.

Понятно, почему воспитатель срывается.

В интернетах все умные, а на деле-дураков работать с 30 и больше бесятами что-то маловато...Зато все вопят-"знала куда шла!"

Наоптимизировали-специалистов посокращали, группы набили по 30-40детей, на воспитателя все функции сокращенных сотрудников повесили, кто угодно взбесится.

Но виноваты не чиновники от образования...нееет...воспитателя на кол!

0

это называется синдромом вахтёра

у человека есть власть, он ей пользуется

раскрыть ветку 1
+2

Воспиталка конечно коза.

Когда мой сын ходил в детский сад, у одной мамы с воспитателем случился конфликт, не понравилось как обращались (словесно) с ее ребенком. Помню истерила она нехило так, грозилась полицией и т. п.  Через пару месяцев вижу эту маму с вопящим ребенком, тащит его волоком за шкирку, останавливается, трясет, орет во весь голос, называет его дебилом, козлом, пидорасом...  ну понятно, свой, как хочу так и называю.

-1

Ох,  какие ебаки в чатике.

Люблю Пикабу.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: