Воспитание? Нет, не слышал!

Воспитание? Нет, не слышал! Уштеле, Байки с богданки

- Валим отсюда!!!! – прошептал я Петру.

-Но зачем, только проснулись же?! – не успокаивался Пётр.

-Поверь, так надо!!!

За сутки до этого…


Эта история довольно коротка, по сравнению с остальными, и я ее даже помню не всю, однако это было то еще приключение

Где-то в 2007 году, нас с моим товарищем Петром пригласили на день рождения. И пригласила нас одна наша знакомая, девушка.

Отмечание сего праздника планировалось на вечер субботы, в прочем как и все празднования дней рождений у студентов.


Я пропущу подробности самого застолья, и перейду сразу в ночи, вернее как всегда к нашим ожиданиям от грядущей ночи.

Мы с другом как всегда планировали что мы ляжем спать с прекрасными дамами, которых на дне рождения было четверо, а юношей всего двое, то есть мы. Однако наши ожидания обломались, ибо нас с Петром положили спать отдельно в одной из спален.

Утром мы проснулись, раньше других, и предвкушали вкусный завтрак и горячий чай перед дорогой, был февраль.

А поскольку вечером на столе было много вкусной и разной еды, мы себе ни чем не отказывали, и загружали свой желудок как полагается голодному студенту. И именно это сыграло со мной злую шутку, мне резко приспичило в уборную, и не просто на минуту, а так основательно, долго, со всеми ожидаемыми последствиями. Не долго думая, я отправился в уборную, и совершил все свои «преступные» действия, результатом которых оказалась сильная, прогрессирующая вонь.

Осознавая, что данный поступок не красит меня как джентельмена, да и не красит вообще, я решил что нужно отсюда валить, причем незамедлительно. Я обратился к Петру с данным предложением, хотя скорее это был приказ. На что Петр конечно ответил отказом. Последним моим аргументом была просьба что бы он зашел в уборную и все сам понял, после этого он поддержал меня, и мы засобирались. Собравшись, мы оповестили еще спящих девушек, что срочно едем по делам, ага в воскресенье утром, студенты едут по делам, и покинули этот дом.

P.S.: Сейчас оглядываясь в прошлое, я задаюсь вопросом почему именно мы так поступили, и не нахожу ответа))) Но вспоминая этот случай, каждый раз смеемся дико, ибо понимаем что когда то мы могли быть способны на такой тупой поступок…

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Засрал шикарный завтрак Петьке...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку