Воспитание монстра

Рейс Торонто-Лондон. Садимся поздним вечером в самолет, спим себе в креслах и утром выходим в Лондоне относительно свежими и сразу в офис на работу.


Но не в этот раз. За два ряда кресел впереди меня садится беременная мамаша с маленьким монстром лет 6-7. Монстр сел в кресло, огляделся и завыл. Хотя слово «вой» даже близко не передает то, как издаваемые маленьким чудовищем звуки действовали на нервную систему. Что-то среднее между визгом свиньи, ведомой на убой, и воплями дьявола из тела девочки в фильме «Экзорсист».


Надежда на то, что орущий припиздыш скоро устанет и заткнется, умерла после первого часа полета. Мерзкое вопящее существо начало бегать по салону самолета. Его усталая беременная мамаша пыталась бегать за ним и хоть как-то его успокоить, но скоро сдалась.

Стюардессы и прочие пассажиры морщились, пытались прикрыть уши шумоподавляющими наушниками. Но что нам всем на самом деле было нужно, так это наушники для работы с перфоратором, которые, увы, в пассажирский комплект не входят.


В конце второго часа неприрывного воя, одна пассажирка не выдержала и чуть не выкрикнула мамаше мерзавца: «Да сделайте же что-нибудь». Мамаша вышла на середину прохода, обернулась ко всем нам, обвела нас уставшим, затравленным взглядом и ответила:

- А что я могу? Если бы я могла его отшлепать... Но ведь кто-нибудь обязательно полицию вызовет... Ну и что я по-вашему могу сделать?


Я вам честно скажу. Так я устал от этих звуков, что черт меня дернул вспомнить Макаренко с его колониями для малолетних преступников и подать голос.

- А давайте, - говорю, - я его отлуплю. Мне все равно скоро в суд, так что одним больше, одним меньше. Без разницы.


У мамаши и, главное, у ее чада началось то, что называется разрыв шаблона. Мамаша одновременно с испугом, радостью, недоверием и надеждой смотрит на меня расширенными глазами. Чадо стало завывать гораздо тише, встало поближе к мамаше и тоже смотрит на меня настороженно.


А я уже встаю из кресла, снимаю брючный ремень и продолжаю говорить, обращаясь к мамаше:

- Вы не переживайте, следов не останется, писать будет кровью пару дней, а потом все пройдет.

И помахивая в воздухе снятым ремнем уже обращаюсь к чудовищу: - Ну, иди сюда, будем тебя воспитывать.

Тот, наконец, заткнулся, вцепился в мамкину ногу и тихо так проблеял: «Я больше не буду-у-у».


Мать усадила его в кресло, сама села. И дальше мы летели в полной, оглушающей тишине. Минут через 30 полета мамаша приподнялась в кресле, обернулась ко мне и одними губами сказала «Спасибо».


Вот теперь и думаю, может открыть контору «Порка на дому» и выезжать к отчаявшимся папам и мамам за небольшую плату.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
176
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (36)
160
Автор поста оценил этот комментарий
Так он же не шумел!
раскрыть ветку (3)
330
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, тихо свой куал налумпуривал

раскрыть ветку (2)
95
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй, это лучшее название дрочки, которое я когда-либо встречал
1
Автор поста оценил этот комментарий

Класс

41
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (28)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, что движет этими людьми.
раскрыть ветку (16)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Эксгибиционизм
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее, вуайеризм.

Да, я имею в виду автора видео.

Людей, которые такое снимают, я тоже не понимаю.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Долбоебизм
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сперматоксикоз
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
желание получить по ебалу
48
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот я не хвастаюсь, не подумайте... сутки не спал, ехал в маршрутке и клевал уже носом в полубессознательном состоянии..помню снился какой то эротический сон..а проснулся я что кто-то гладит мои штаны в области ширинки..это был я сам наглаживая себе писюн..а может все все это и приснилось..лица попутчиков не выдавали ахуя, маршрутка не лежала.
раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Просто никто... не заметил

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ибо все дрочили...

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ему, по очереди.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Молча, чтоб не разбудить

Автор поста оценил этот комментарий

Включая водителя

3
Автор поста оценил этот комментарий

А встречаются сейчас в транспорте особи мужского пола, которые трутся об девушек? Лет 15-17 назад, в пору моей юности, частенько попадались. Иногда, правда, твёрдый предмет оказывался сумкой (редко). Но вот однажды я была зажата толпой так, что почувствовав подозрительные двидения сзади, могла лишь вполоборота глянуть назад: мужик лет 40, вполне приличной наружности. Думаю, наверное, тесно, вечно я подвох ищу. Однако, выйдя на остановке, обнаружила, что юбка испачкана чем-то белым. Я должна была провести весь день на учёбе, как могла отмылась, но было очень противно.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик пытался закрыть тюбик с майонезом, а вы сразу... )

2
Автор поста оценил этот комментарий
Желание романтики над Атлантикой ^_^
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тихо сам с собою правою рукою..)).

Автор поста оценил этот комментарий

Людьми?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Саратов, твоя очередь!

12
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, если ему жбан двинуть, какая будет реакция в салоне, да и у самого дрочера? И какие могут быть последствия?
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Он может кончить тебе на лицо. Так что я бы не стал. С этим так просто не живут...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А как с этим живут, разрешите поинтересоваться?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Незнаю, я просто пошутил.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я тоже иронизирую.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Может это секретгый способ выбратся из Омска, портал открывает
Автор поста оценил этот комментарий
Трясет стариной!
Автор поста оценил этот комментарий

это психически больные

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не ну а чо, если мне подрочить хочется сильно что мне себя сдерживать что ли, все дрочат, а кто говорит что не дрочит дрочит в два рпза больше, а если вы стесняйтесь на людях подрочить это ваши проблемы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как он сумел поссать со стояком?
Автор поста оценил этот комментарий

"смогли скрутить всем самолетом". Хрена опытный боец, видимо одной рукой всех раскидывал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку