Воспитание детей начинается с воспитания их родителей.

Уже лет 5 хожу подсригаться в одну и ту же парикмахерскую, к одному парикмахеру - Юле, женщине лет примерно 37. Во время очередного моего визита с целью, собственно, укорачивания волос, Юля вела диалог с коллегой по цеху, на тему, какие ужасные ныче дети. Жаловались друг другу, что дети (у обеих девочки - подростки) их не слушают, хамят, матеряться, глотают таблетки когда их накажут и надают им по щам, угрожают прыгнуть с крыши, убегают из дома, курят, пьют, ну и всё в таком духе. Обсуждали как лучше их бить, что бы дидятко всё поняло (но мы то знаем как :) )

Воспитание детей начинается с воспитания их родителей. Реальная история из жизни, Парикмахерская, Родители и дети, Воспитание

Как таких тварей не благодарных вообще воспитывать.
Короче продолжался этот трэш минут 15, пока мне не надоело слышать бред и я сказал, как мне показалось, вполне ёмкую фразу - воспитание детей начинается с воспитания их родителей. И тут я почти физически почувствовалал, как рядом со мной стали полыхать 2 задницы. Что там началось. Да у тебя вообще дети есть? (к слову, детей у меня нет). Что ты хочешь этим сказать? Юля, сделай ему ирокез. Да ты знаешь каково детей без отца воспитывать. Умный дохуя? Бе Бе Бе, хрю хрю, я же мать, и неразборчивое кудахтанье.

В ообщем достригся с горем пополам и выдохнув свалил. Теперь вот нового парикмахера надо искать.

Простите за кривой слог, чукча не писатель.

P.S. Ирокез мне не сделали)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно хоть не у стоматолога или уролога такое ляпнул
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку