Воспитание, был**ть.

Ехал я давеча на поезде из Казани в Москву.

Как всегда (это, похоже, моя суперспособность) в вагоне со мной ехал целый класс подростков-старшеклассников.

Естественно, они шумели, галдели и всячески мешали остальным пассажирам. И естественно делали это в непосредственной близости от меня.

На вежливые замечания реакция была около нулевая - замолчат на минуту-другую и опять продолжают.

В 1:30 проснувшись в очередной раз от шума, издаваемого этими упырями, я не выдержал и заткнул их так, как они того заслуживали (ну не совсем, конечно, ломать хребты, к сожалению, запрещено законом) - криком и матом указал им, что они не правы и попросил проследовать на свои места.

Утырки оказались не до конца тупыми и мгновенно растеклись по своим местам и больше не издавали ни звука.

Вот только один дегройд, уползая, попросил меня вести себя более прилично.

Какие, был**ть, воспитанные школьники пошли!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Дети без училки не ездят
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Эти пезды вообще хуй забили. А когда я с утра спросил из какой они, школы, что бы устроить директору весёлый понедельник, они отказались. Птушного вида тётка на похуе заявила, мол до 2х ночи следила за порядком и ничего говорить не обязана. Мол это общественный транспорт, а они дети. Я был близок, к тому, что бы въебать овце.
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что же Вас остановило? Вы сексист? А как же равнозначность полов? И это в 2017 году! 21 век! 3 тысячелетие!!!
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что может остановить ссыкуна? Побежал скорее строчить окуенную историю на Пикабу.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дядь(Тёть или кто ты ещё), мой коммент - сарказм-шутка про движение феминизма(какое оно сейчас) и немного про ББПЕ...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я понял)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, ссыкун, что поделился) теперь буду знать как поступают в таких случаях такие как ты;)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты можешь знать, вагонный герой? Иди ещё пост запили, как тебя в комментах нахуй послали.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
То что я знаю, как сосёт твоя мамаша и как она стонет, когда я рву ей жопу - в зачёт идёт?
Если не достаточно, тогда приплюсуй сюда то, что я знаю, как стонешь ты, когда твой пидорок-отец ебет тебя ;)
Тебе достаточно?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ещё кошка есть. Кошку тоже отъебешь?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это у вас правило такое, что всех членов семьи должны выебать? Это многое объясняет.
Щедро с твоей стороны предлагать свою любовницу. Но я пас, грязный ты зоофил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Закатался? У школоты кроме ебли мамки, в голове больше нет нихуя. Жалко тебя ущербного. P.S. Можешь не отвечать, долбаебов в ЧС.
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я чертов сексист (не бью женщин) - пережиток эпохи) =)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже как-то ездил, школоты пол вагона, орут, пищат, бегают туда-сюда, а училка их вообще в другой вагон к знакомым ушла
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку