Воспитание

К нам в городок в начале мая приехал цирк-шапито и я решила, значит, сводить туда племяшек 9 и 11 лет, а то брат с женой все праздники работали и девчонки проводили дни перед телевизором.

Билеты купила заранее, чтоб не толкаться в кассе перед представлением, но погода была хорошая и мы пришли пораньше. Рядом с цирком организовали большую игровую площадку, поставили холодильники с мороженым и лотки со всякими вкусностями и клоунскими носами. Девчонки сразу рванули на качели, а я решила купить сладкую вату, одним глазом наблюдая за племянницами.

Расплатилась, несу сладости, иду к площадке, смотрю как дети играют и тут окружают три цыганки, откуда взялись – непонятно, вроде не было их тут видно. Начинают что-то все вместе говорить, тянут за одежду, лезут в сумочку… понимаю, что ничего уже не понимаю, но сделать ничего не могу, руки заняты, локтем прижимаю сумку, эти что-то лопочут, пытаюсь найти взглядом детей и не могу… Тут слышу дикие вопли:

УУУУ!!!! ААААА!!! Я ПРОКУШУ ТВОЮ ПЕЧЕНЬ!! ОТДАЙ МОИ ДЕНЬГИ!!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!ОТДАЙ!!!МОЁЁЁЁЁ!!!!!!АААААЫЫЫАУУУУУУУУУУУУААААААААА!!!!!!!!!

Мозги резко включились… рядом в безумном танце скачут племянницы, глаза выпучены, трясущимися руками хватают цыганок и орут как умалишённые! Стоит говорить, что на нас тут же все обратили внимание, такое ощущение что даже качели зависли в воздухе. Цыганки начали креститься и убегать, а девочки засмеялись, забрали у меня угощение и направились обратно к площадке.

Когда немного пришла в себя, спросила, кто их этому научил, сказали папа, горжусь братиком).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ко мне одному никогда цыгане с таким не приставали?
раскрыть ветку (12)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты на себя взгляни в зеркало и проанализируй причины.

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ко мне не подходили (у нас так то не так часто они всяким таким промышляют) с разводами, хотя пара забавностей есть.

1. Однажды меня приняли за свою. Причём, у меня волосы - натуральная шатенка, глаза зелёные. Вот как?

2. Вечер, на вокзале в
пытаюсь вызвать такси. Приложение нещадно глючит, бесит.. Тут женщина цыганской наруности просит прикупить. Ну, у меня была последняя сигарета, на улице ветер, она всё не могла толком сигарету поджечь, я ей ту зажигалку отдала - всё равно дома тогда был целый склад. Ещё пару раз я кинула взгляд на телефон, матернулась и пошла пешком. А эта цыганка мне вслед: Всё у тебя с ним хорошо будет!
я: с кем?
она: кто трубку не берёт.

Ну офигенно, ага, с рандомным таксистом, что ли?)
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а с таксистом то что, сложилось?
Автор поста оценил этот комментарий
Не страдаю от этого)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не к одному. У вас скорее всего «взгляд тяжелый». Ко мне цыгане только со спины подходят или когда я в солнечных очках, но стоит на них посмотреть они сразу как-то теряют интерес.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да) возможно такое) очков не ношу😁
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Или так
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Радуйся что ты цыганонеприкасаемый!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ко мне тоже. Вполне возможно, что за свою принимают, а может во взгляде дело, даже мама говорила, что он у меня капец какой тяжёлый
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Говорящий Ник у Вас 😁
Автор поста оценил этот комментарий

ко мне тоже никогда

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку