Воспитание

Пост в Фейсбуке, который сделал мой день.

«У моей дочери сегодня начались первые месячные, когда она возвращалась автобусом домой, и паренек всего на год старше ее, с которым она даже не особо знакома, отвел ее в сторону и прошептал на ухо, что у нее пятно крови сзади на штанах, и дал ей свой свитер, чтобы она завязала его вокруг талии перед выходом из автобуса. Дочка сказала, что была смущена и поначалу хотела отказаться. Но парень настоял и сказал, что у него есть сестры и все в порядке.

Если вы мама этого мальчика, я хочу поблагодарить вас и сказать, что вы правильно воспитываете сына!! Сейчас так много плохого говорят о нынешней молодежи, а мне захотелось поделиться чем-то положительным».

Воспитание Месячные, Девушки, Парни, Воспитание, Молодежь, Помощь, Скриншот

* Был случай, когда женщина-коллега на работе столкнулась с таким же конфузом. Я сначала думал, что другие женщины ей скажут, но вижу, что и через час она явно не в курсе проблемы, хотя все "на ногах",  ходят туда-сюда мимо друг друга и явно сослуживицы видели пятно на светлых джинсах. Самой ей сказать не решился, подошел к начальнице и попросил решить вопрос. Женщину отпустили домой.

Это к вопросу о "женской солидарности" в дружных коллективах )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
219
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в метро был случай, девушка летом в мини юбке ехала. И тут у неё по внутренней стороне бедра капля крови потекла.

Парни, стоящие это заметили, сказали ей. Она отошла в угол вагона, а они так встали с сумками непринуждённо, чтобы её полностью прикрыть, пока она себя в порядок не привела.

В вагоне никто и внимания не обратил.

раскрыть ветку (6)
136
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, так приятно читать подобное
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего обратили внимание, но сделали вид, что не заметили. Как и ты, собственно

раскрыть ветку (1)
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я пялился, гыгыкал и пальцем показывал.

А если серьёзно, то я так же подумал, как и ты и специально смотрел на окружающих.
Внимания никто не обратил. Когда люди замечают подобное и делают вид, что незаметили, все равно можно заметить, как украдкой смотрят.
Ну и есть те, кто пялится XD

Так что тут ребята её чётко укрыли =)
Да и народ не особо внимательный обычно.

 

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку