Воспитание

Воспитание Воспитание, Комментарии, Дети, Дядя, Мат, Комментарии на Пикабу, Скриншот

#comment_119903197

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее ребёнок бы пошёл с грязной жопой и изгваздал бы пару стульев, диван, пол, ковёр, обои, кровать.

раскрыть ветку (33)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, что сука характерно все два часа просидел на горшке и сканадалил, но я бессердечный ублюдок.

Но я не больной ублюдок и жопой мазать декор не позволил бы :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну красавчик, чо. Моя сидит минут 5, ждет. А потом идёт искать)) правда ей 2,5

19
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
30
Автор поста оценил этот комментарий

припереть дверь туалета, вода там есть - а без еды можно долго прожить... выход на волю по критерию чистоты попы.

раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий

малыш, покажи попку дяде Арчи)

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

А ты жесток

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потолок и люстру.
5
Автор поста оценил этот комментарий

4 года пацану. Если нет проблем с головой, то вполне сформировавшийся человек, не психически конечно. Вполне может и попу протереть и руки после этого дела помыть, мой к 5 годам уже в ванну залезает и попу моет если начисто не получается, без моей помощи, так же каждый вечер сам моется в душе, присмотр не нужен

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вы серьезно без присмотра четврехлетку в душе оставляете??? Чё то как то опасно, вам не кажется?
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если совсем серьёзно, то раньше дети в 5 лет уже присматривали за меньшими братьями-сестрами, убирались в доме, готовили и т д. Так что современный ребёнок в 4 года вполне может попу вытереть сам

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну естественно я рядом, просто ребенок сам знает что и как мыть

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ну если так, то ок...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, именно в районе 4-х лет дети чаще всего травмируются, потому что родители считают ребенка достаточно взрослым, хотя это не так. Посмотрите дети какого возраста чаще давятся игрушками, выпадают из окон, бьются током и т.д. Это в основном, четырехлетки
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее с того момента как ходить начинают, как раз к 4-5 годам они начинают осторожничать и понимают последствия действий. Это что касается бытовых травм.

А так с 4-5 начинаются спортивные секции, более быстрые велики-коньки и т.д вот тут уже от родителей нужна защита в плане снаряжения и окружающей среды.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это в какие секции в 4-5
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

От гимнастики до фигурного катания и единоборств. Даже с 3 берут, но там больше офп

Автор поста оценил этот комментарий
Фигурное катание, теннис, бассейн, а ещё раньше с 3х лет - спортивная гимнастика, танцы
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А для мальчика
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что у нас нет мальчиков, которые занимаются этими видами спорта?)
бассейн и теннис чем не для мальчиков? В некоторые единоборства, слышала, тоже с юного возраста берут, в хоккей вроде лет с 5
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не каждый. У меня ребенок может скандал устроить из за капельки сока на майке. Особенно если мы дома и он знает что я могу ему чистую дать. А уж чтобы с грязной жопой пошел по дому... 3 года

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю интернет, вот что ни напиши про среднестатистического ребёнка/человека/кота, всегда придёт один-три-пять человек, у которых не так, и мирдолженэтознать!:)

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя наверное удивлю, но все люли разные. И дети тоже. И говорить что ребенок обязательно пошел бы с грязной жопой все пачкать только потому, что твой ребенок такой это... Ну, не очень умно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя удивлю, но слова «должен» в моем сообщении нет, есть «скорее». И нет, мой ребёнок не такой.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не против данной сети. Что не напиши, всегда найдется два, три пять человек которым мое мнение не интересно и они твердо уверены что я должен быть в курсе! =)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, должен, а иначе не пиши своё мнение :)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

*Достал толстый гроссбух в пыльной кожаной обложке. Обмакнул гусиное перо в чернильницу и вывел на пожелтевшей странице: "№ 3248 Janegray". Посыпал страницу из специальной песочницы, смахнул остатки песка со страницы и убрал гроссбух обратно на полку.


Ну вот еще одно имя в моем списке людей не интересующихся моим мнением.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо:)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку