Воспитание

Объявление для родителей одной из омской школы

Воспитание Воспитание, Дети, Школа

Видимо , школа устала от  «яжмать» , аж решила напомнить обязанности.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
734
Автор поста оценил этот комментарий

Эти объявления должны быть во всех школах страны.

раскрыть ветку (144)
93
Автор поста оценил этот комментарий
Эти объявления должны быть во всех головах родителей страны.
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
На головах родителей, либо в виде шишек, либо в виде тату на лбу, если первое не помогло.
499
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не только школах, немного подкоректировав, можно повесить их в магазинах, больницах, любых общественных учреждениях
раскрыть ветку (98)
360
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно в автобусах

раскрыть ветку (35)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Именно в автобусах можно много узнать о языке, математике, истории, географии, физике, химии и физкультуре. Да и вообще о жизни)
раскрыть ветку (4)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Политику забыл!
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё свою родословную.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сексе, алкоголизме, понятиях...

раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
78
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Накипело, да?)))
раскрыть ветку (26)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Есть немного(
раскрыть ветку (25)
84
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно я видел, как две бабки в автобусе устроили охуительный скандал на почве строительства новой кольцевой линии метро в Москве. Одна орала, как это будет хорошо, а вторая, что нахуй оно нужно, мне тут и без него пять минут на автобусе ехать.

раскрыть ветку (24)
71
Автор поста оценил этот комментарий
А происходило это в Саратове?
раскрыть ветку (5)
41
Автор поста оценил этот комментарий
В Омске!
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

О знаменитое омское метро

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кольцевое

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Со входом, но без выхода.
раскрыть ветку (1)
42
Автор поста оценил этот комментарий

И всё равно обе не до живут до окончания строительства этой кольцевой. МУ-ХА-ХА! :)

раскрыть ветку (2)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Эти противные ещё тебя и твоих детей переживут)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и с каждым годом их будет всё больше и БОЛьШЕ!

28
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё эта любовь старушек запихнуться в первый подходящий им транспорт. М-м-м-м.... И не важно, есть место или нет, им нужно уехать. А я просто жду следующий автобус/троллейбус и еду в полупустом транспорте
раскрыть ветку (13)
14
Автор поста оценил этот комментарий

ну если транспорт подходит, то норм, может им на остановке холодно. Хуже, когда запихивается в транспорт, а потом орет водителю "Милооок! Ахтобуз мима кладбищща та едеть?! Как неть! Останови, я сойду, мне на другой ахтобуз!"

7
Автор поста оценил этот комментарий

Нефига! Это у вас просто видимо на весь транспорт льготы действуют, а у нас только на муниципальный. поэтому набиваются только в него. А вообще лично даже в этом негатива не вижу, даже когда толкучке еду, не от хорошей жизни они туда прутся. далеко не у всех пенсионеров есть свои машины, а общественный транспорт видимо изначально не расчитан на количество льготников, не выгодно муниципалитетам. Да и далеко не каждый может сидеть дома, поэтому едут на дачи. и с голоду не умереть и фитнес своего рода. Доживете до этого возраста будете иначе на это смотреть, а я даже не уверен, что хочу до этого доживать.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я один раз зашёл в автобус, попросил деньги передать, мне бабка поворачивается и говорит "молодой ещё, дойдешь до водителя, сам отдашь", ну я только собрался идти, другая говорит" сынок, он бесплатный" оказался правда бесплатный.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Неприятные и глупые люди бывают только среди стариков? Такая ситуация могла произойти и с ровесниками. Увы, бывает и такое.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ровесники не кричат про уважение)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
О нееет, льгот на маршрутки нет, но если откроются её дверь, до сардинификацию будет видно на все 100%
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бабки и дети это сила , одни теже мысли в голове))))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше сразу перед кабинетом Гинеколога. Заранее оповещать)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Автобус не заменяет родительского воспитания - он лишь подкрепляет его!
Автор поста оценил этот комментарий

Да там некогда читать - набиты те автобусы.

177
Автор поста оценил этот комментарий
Называется социальная реклама. Этому в России не слишком пристальное внимание уделяют. Хотелось бы вместо реклам тампаксов и лекарств про климакс у женщин, наблюдать такую, социальную рекламу.
раскрыть ветку (23)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж,иной раз телевизор смотришь, и судя по рекламе складывается впечатление, что у мужиков поголовно проблемы в постели, у женщин тоже всё по этой части плохо, плюс ко всему у кого диарея, у кого наоборот запор, изжога, боль в горле и тд...ужас)
раскрыть ветку (19)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хочу вас расстроить, у многих за 40 все эти проблемы имеются (
раскрыть ветку (6)
33
Автор поста оценил этот комментарий
И только сел с тарелкой перед ящиком : грибок ногтей, микробы под ободком, улльтра тонкие прокладки и ебучая золотая кукуруза... Неделю из головы не выходит. Золотая кукурузааа
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Щас собью - Золотая чаша золотаааааааааааааааааааааяяяяяяяяяяяяя

3
Автор поста оценил этот комментарий

Золотая ку-ку-ру-за!

1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это зря! С тарелкой не нужно перед ящиком.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ваще не нужно перед ящиком.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А на пикабу с тарелкой можно?

12
Автор поста оценил этот комментарий

Не смотри телевизор.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не слушай радио

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не читай до обеда советских газет
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так ведь других нет!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот никаких и не читайте
7
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется такая картина лет десять назад по телевизору была, а сейчас, как замечаю, все больше продают лекарства для здоровых, в духе: "хотите сохранить здоровье вашей печени?", "профилактика гриппа!", "всего ложка нашего препарата, и ваш иммунитет защищен от неблагоприятной окружающей среды!"

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, Молодая Кукуруза не проводит профилактик.

А если присмотреться, то, кстати, можно увидеть, что много чего перезапустили как раз с нулевых.

10
Автор поста оценил этот комментарий

ну такие проблемы могут с каждым случиться, поэтому регулярно крутят рекламу, чтобы при возникновении проблемы у человека в голове сразу возник образ её решения в виде рекламируемого товара

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это правда.

Ехал сегодня в метро, рядом два студента обсуждали на весь вагон то, что их подруга отравилась. Потом хвастались своими познаниями в области фармацевтики: по очереди говорили какие препараты от поноса им известны.

Проблемы у них конкретно ещё не случилось, а десяток названий таблеток из рекламы каждый из них знает.  

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И ведь достаточно знать активированый уголь и минералку "Омская 1" или любую другую с высоким содержанием солей и минералов (чоб от обезвоживания не умерла на стульчаке)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А на самом деле у представителей этой сферы больше всего денег на маркетинг, расходы на который заложены в цену товара, но их клиентов это не смущает.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто нужно красиво интегрировать социальные проблемы в уже задолбавшую рекламу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

можно взять и начать  - распечатать самому и повесить такое в подъезде/лифте, повод для поста будет - еще кого-нибудь вдохновите и т.д.) как чистомен.

Автор поста оценил этот комментарий

а кто ее оплачивать будет?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Детских садах еще

23
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, не поможет, т.к. это даже не полумеры. Вопрос нужно решать радикально - введением лицензии на деторождение. Захотели рожать - вперед, тесты на здоровье, на интеллект, на знание таких слов опять же). Здоровье хорошее, но слов не знают - добро пожаловать на курсы для будущих родителей. Выучили, сдали зачет - рожайте. Если потом оказалось, что все же дитё не знает - отзыв лицензии, штраф в размере мат.капитала и лишение родительских прав. Как-то так.

раскрыть ветку (34)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вы же понимаете, что в современных реалиях такого не будет, в России по крайней мере.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот Вы, я вижу понимаете, что это необходимо. Значит, писал не зря)

5
Автор поста оценил этот комментарий
А не боитесь сами попасть в ту категорию которым нельзя рожать?)))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 51 год, я уже, больше не собираюсь)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то эта проблема решается в 2 шага на уровне школьного образования. Достаточно ввести предметы логика,  сексуальное просвещение в нормальном его виде, и детская психология. Это ИМХО.

Вторым шагом - ввести для детей институт общественных организаций где воспитывать общественно принятые нормы поведения.

И все проблема со временем уйдет.

Только вот кто этому учить будет? Учителя современные?

раскрыть ветку (18)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы наверно считаете, что дети это такие умные и воспитанные люди, которым можно такое преподавать? Вы только попробуйте сказать, что будет сексуальное просвещение, а особенно в районах где население такое, что там это просвещение как раз нужно и устанете отбиваться от приколов про потрогаю Машку за коленку вот и все просвещение и от криков родителей зачем это нужно детям.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, но рассуждать так - наивность в чистом виде. Кто этим будет заниматься? И какие общественные организации? Пионерия с комсомолом? Так были уже. только вот когда Союз распался, все бывшие комсомольские руководители вдруг ударились в бизнес и стали капиталистами. И все их "идеалы" как-то развеялись по ходу. Воспитание и образование само по себе ничего не решают. А страх наказания действует как непосредственный стимул, особенно если будут примеры - как личные (знакомые, соседи по двору и т.д.) так и в СМИ и в интернетах.

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да не надо ничего придумывать, все эти проблемы решаются банально оздоровлением общества и его систем.
Культура имеет прямую зависимость от уровня жизни в целом. Иными словами решать надо основные проблемы мешающие развитию страны, системы управления, экономика, коррупцию в конце концов. Остальное начнет подтягиваться автоматически.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, по пунктам, методы и способы оздоровления общества и всех его систем, а также способы их осуществления, с перечислением необходимых сил и средств, а также возможных сроков реализации.

Как именно менять систему управления, экономика - что?, что делать с коррупцией (опять же конкретные меры, необходимые силы и средства, сроки реализации).

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не предлагаю никаких мер, я лишь говорю что проблема в воспитании детей она не в детях, и не в родителях. Она всегда лежит в обществе и почти всегда является следствием общего уровня жизни. Как его повысить задача активных граждан и политиков очевидно.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, проблема в воспитании детей не в детях, но проблема в том, что меры надо принимать срочно, даже не вот сейчас и не вчера, а как бы уже позавчера. А то, о чем говорите Вы, это задача не месяце и не лет, а ка минимум, десятилетий. Да, правильно, да, надо делать. Но - потом.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну потому что это так и есть, речь идет не о детях, и не о взрослых. Это все та же пресловутая культура которая и воспитывается десятилетиями, сотнями лет, и никак иначе.
Если в стране низкие зарплаты и хреновое образование то нельзя придумать волшебные меры которые из быдло родителей сделают не быдло. Ввести контроль рождаемости? Во первых это приведет к несанкционированным родам с которыми потом неясно что делать. Отбирать детей? Очевидно нет. Штрафовать? Очевидно нет, нет денег в семье - хуже уровень жизни, хуже вырастут дети. Поднять уровень образования? Это стоит денег. Мы опять приходим к экономике, экономика к коррупции, коррупция к власти.

Социальная реклама? На нее тоже нужны деньги, нужно чтобы были деньги которые позволят забивать места социалкой, а не коммерцией. Это тоже огромные средства.

Сюда же приплетаем что у нас к примеру не Китай, проблема демографии стоит очень остро. Нам буквально нужны новые дети. Поэтому контроль не выход.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нам нужен Илон Маск.

Автор поста оценил этот комментарий
1. Искусственно вырастить головные мозги на основании немецких и еврейских. Можно чуточку американских.
2. Всем жителям России принудительно пересадить их вместо родных.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, наука ещё не доросла до такого, так что на настоящем этапе - розги, карцер, общественные работы, стерилизация. Кто доживет до светлого будущего, мозги пересадим)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы предлагаете насаждать справедливость и принуждать к добру?


Высшая школа комсомола готовила управленческие кадры и логично что когда появилось возможность чем-то поуправлять за деньги готовые профессионально управленцы начали этим заниматься.


Что плохого вы видите в идее общественной не идеологически основанной организации которая в теории да выполняла ту же функцию что и пионерия с комсомолом?


Откуда возьмутся люди?  Это неизвестно с такими идеями что все надо делать только страхом насилием и из под палки наверное ниоткуда.


Страх безусловно действенный метод. Насилие тоже. Вот только оглянитесь вокруг где вы возьмете вторую часть конструкции - примеры? Оглянитесь вокруг. Их можно только воспитать а воспитывать то что уже вырасло поздно.

Вот тут да страх нужен. Для взрослых. А не для детей.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не предлагаю, так наше общество работает. Пока существует государство, существует аппарат принуждения. Когда наступит коммунизм, его не будет, будет достаточно системы воспитания подрастающего поколения, но будет это не скоро.


Высшая школа комсомола никогда не готовила управленческие кадры, она готовила кадры идеологические. И эти кадры предали и продали кормившую их власть, как только та пошатнулась.


Организация, сравнимая по масштабам с пионерией и комсомолом, общественной быть не может по простой причине - финансы. А финансировать такой объем может только государство. А значит, это будет тупо повторение пройденного - с таким же результатом. О, а можно ещё церкви это дело поручить. Вот там точно навоспитывают молодое поколение.


Откуда возьмутся люди я так и не понял.


Страх - универсальный метод, и для взрослых и для детей. Я бы вообще в школьную программу включил экскурсии в тюрьмы, причем не только чисто информационно-ознакомительные, а типа "один день на зоне", чтобы детишки были в роли заключенных. Думаю, очень полезно будет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы потом у них был очень действенный метод понтов, ага, ага
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не понял, о чем Вы, какие понты? Будут тише воды, ниже травы.

Автор поста оценил этот комментарий
Не смешите, этих вещей касаются на разных предметах частно, дети не слушают и не желают учиться.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему в одних странах получается, а в других нет? Очевидно проблема не в детях, а в уровне жизни в целом и как следствие уровне культуры. Там же система образования.

Автор поста оценил этот комментарий

ну изначально научить слушать и учиться должны (опять же) родители, а так же я считаю, что учитель это не профессия, а все же Призвание.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дмитрий Анатольевич залогинтесь пожалуйста!

Автор поста оценил этот комментарий

А еще построить плавающий суверенный город с собственной инфраструктурой в нейтральных водах и принимать туда мигрантов по таким тестам. Какой-нибудь Илон Маск со временем такое сделает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не поможет, проблему надо решать в масштабах планеты, иначе вымрем от тупости.

Автор поста оценил этот комментарий
тесты на здоровье, на интеллект, на знание таких слов опять же)

И коррупция не заставит себя ждать.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Она никогда не заставляет себя ждать. Только вот коррупция может существовать в том случае, если ее оплачивают. Маргиналы не в состоянии оплачивать коррупцию, у них тупо денег нет. Т.е. в данном мероприятии наличие коррупции сыграет вполне себе положительную роль.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А как же маргиналы родственнички обеспеченных людей? Кумовство всегда об руку с коррупцией идет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Никакая система с таким большим числом элементов не может работать идеально. Вороват и убивать запрещено, но всё равно воруют и убивают. А маргиналы родственнички обеспеченных людей встречаются не часто, да и помогать таким родственничкам будет чревато.

Я на это свое предложение уже кучу комментариев получил, типа Вашего или похожих: да всё равно будут покупать лицензии, будет блат и кумовство и т.д. Но с такой логикой - давайте тогда уголовный кодекс отменим, а вместо него будем бить морды и устраивать суды Линча.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, УК нужен чтобы создавать иллюзии порядка и защищенности в масссах, да и показательные порки плюс убирать неугодных чиновникам(обеспеченным) проще.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, а как же быдло- электорат заводить ? Никаких экзаменов,только хардкор - залет в 17 лет по пьяни неизвестно от кого
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё верно, в рамках существующей общественно-экономической формации ничего не выйдет. Нынешней власти нужно мясо. Поэтому будет только хуже.

Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно даже просто убрать маткапитал
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Уже не поможет, к сожалению. И до маткапитала рожали, и если его убрать, рожать будут. Только карательные меры, только хардкор.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Детских садах
1
Автор поста оценил этот комментарий

можно у себя в лифте/подъезде повесить, распечатать на обычном принтере

70
Автор поста оценил этот комментарий
дожили.
этих объявлений вообще не должно быть.

так недалеко до объявлений в туалете, чтоб не забывали задницу вытирать

раскрыть ветку (9)
44
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, много народу делают неприятные другим вещи потому что "А где написано, что нельзя?"вчера неожиданно от близкого человека услышала, после того, как я ей объяснила, что она поступила не очень хорошо(

9
Автор поста оценил этот комментарий

Так очень много народу даже руки не моют после посещения туалета. О чём вы?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу Вас расстраивать, но кое-где уже и такие об'явления не помешают.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А кое-кому уже и не помогут.

6
Автор поста оценил этот комментарий
В туалете хорошо писАть, чтобы смывали за собой
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот если б 'А' не выделил, я бы даже не подумал об альтернативном значении
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всмысле? Давно уже и в туалетах нужны, если судить по состоянию некоторых туалетов после некоторых людей.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну висит у нас на работе в кабинке туалета объява с просьбой смывать за собой и пользоваться ёршиком - и чо?... Как ни зайдёшь, только что по стенам г...но не намазано! Походу, школа виновата - читать не научила.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я до сих пор помню что было написано в туалете Плешки:
Если ты посрал зараза - дёрни ручку унитаза, если нету унитаза - дёрни хуй свой до отказа!!!
14
Автор поста оценил этот комментарий
Адекватные, полноценные и, главное, образованные люди и так это знают, а всякие полуприматы даже не поймут смысл написанного...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг?? На табличку им покажешь, вдруг прочитают?

12
Автор поста оценил этот комментарий

А лучше в головах родителей.

12
Автор поста оценил этот комментарий

На всех школьных рюкзаках страны.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Да че там детям, блеать я когда в магазине взрослым говорю будьте добры, пожалуйста, спасибо, как на иноплатенена смотрят...

9
Автор поста оценил этот комментарий

На улицах тоже))) а то кажется во дворах гопники напились и на матах разговаривают.... а нет это просто дети, просто до бомжа до#бались)))

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пендальф, а где твой фёдор фродович?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сам слышал:

-Мальчик, нельзя разговаривать матом!

-Иди на хуй!

6
Автор поста оценил этот комментарий

в граните 4 на 12 метров.
а шрифт люминесцентной  краской чтобы ночью светилась как скрижаль господня нахуй!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже больше скажу - это надо в каждом доме клеить. На цианакрилат. И сверху эпоксидкой прозрачной, чтоб не содрать.
22
Автор поста оценил этот комментарий

А самое забавное, что если начинаешь воспитывать то, начинается «детей бить нельзя! Кричать на них нельзя!»

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Воспитывать и бить это противоположные вещи.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Бить - это не вариант. Не работает. На мне точно не работало... зато сделало замкнутым и отстраненным.
раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Это если родители, систематически (у самого аналогичная ситуация). А если на улице охуевший от безнаказанности пиздюк явно напрашивается на пиздюля, то по-хорошему надо ему вмазать, как бомж Компот. Но ведь в 99.9% случаев родителями пиздюка будет написана заява, а тебе как минимум присудят административку, максимум, уголовку. Вспомните шумиху вокруг истории, когда два шестиклассника стреляли из пневмата по машинам, и один мужик на джипе не выдержал, поймал одного из них и начал прессинговать. Он, конечно, перебрал, заставив пиздюка извиняться на коленях, но в целом концепция была верной. Но он огреб уже в свою очередь от правоохранительных органов.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот подбешивает это - детей не трогай,женщин не пизди. Что за дискриминация по половому признаку? Вот будь я беременной мамашей... хер бы мне кто и чего сказал.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Небольшой шлепок (именно шлепок, а не отхерачить до кровавых следов) по попе и дальнейшее наказание вполне себе работают с детьми лет до 6-7. Если старше - уже не канает.

Мне от родителей пару раз прилетало за реальные косяки - запомнила нравоучения надолго.

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

А на мне работало. Если бы меня родители не пиздили, возможно присел бы. Уж очень меня тянуло во всякое криминальное говно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

такая же ерунда

если б не пиздюли бати, деда, старших пацанов и отцов-командиров, я бы вообще до совершеннолетия не дожил

1
Автор поста оценил этот комментарий

На мне отлично сработало:) я в тюрьму не села, и не закурила из страха мамы:)

13
Автор поста оценил этот комментарий

В школах уже поздновато, основы воспитания закладываются до 5-6 лет.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это абсолютно антинаучно и высосано из пальца. Есть какие-то иследования подтверждающие ваши слова?

1
Автор поста оценил этот комментарий
не раз читал "ничо не знаю, плачу налоги, пусть учат"

(ну да, два раза, если честно)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Во всех школах всех стран.

Автор поста оценил этот комментарий

Такое же объявление висит на двери группы в детском саду, в Украине. В таком же формате, только на украинском языке.

Автор поста оценил этот комментарий
Но так же и в детских садах)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А они в Омске! Ну и что, где стеб в адрес Омска? Ну где вы блядь осторумники "зона 55" и "не пытайтесь покинуть Омск"?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Птица запретила в сети про Омск шутить.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку