Воспитание

Объявление для родителей одной из омской школы

Воспитание Воспитание, Дети, Школа

Видимо , школа устала от  «яжмать» , аж решила напомнить обязанности.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1610
Автор поста оценил этот комментарий

Вовочка приходит к папе.

- Папа, тебя в школу вызывают.

- Что случилось?

- На уроке математики меня спросили: "Сколько будет 7*9?" Я говорю:

"63". "А 9*7?". Я отвечаю: "А какая хуй разница?"

Папа:

- Понял, завтра зайду.

На следующий день Вовочка опять приходит к папе.

- Папа, ты в школу-то не ходил?

- Нет, Вовочка, не успел. Завтра обязательно зайду.

- Ты заодно к учителю физкультуры зайди, он тебя тоже вызывает.

- А на физкультуре что случилось?

- Учитель мне говорит: "Вовочка, подними правую руку". Я поднял. "А

теперь подними левую руку". Я поднял. "А теперь подними правую ногу". Я

поднял. "А теперь подними левую ногу". Я говорю: "А мне что, на хую

стоять?"

- Хорошо, Вовочка, завтра зайду к обоим.

Еще через сутки Вовочка снвоа к папе.

- Папа, ты в школе-то так и не был?

- Нет, закрутился на работе, но завтра зайду точно.

- Папа, ты уже можешь не ходить, меня из школы совсем выгнали.

- А на этот раз ты что натворил?

- Вызывает меня директор школы.Я захожу в кабинет, а там сидят учитель

математики, учитель физкультуры и учитель рисования.

- А учитель рисования нахуя пришел?

- Ну вот и я так же спросил.

раскрыть ветку (120)
665
Автор поста оценил этот комментарий

И никогда мы не узнаем, нахуя же всё таки пришёл учитель рисования.

раскрыть ветку (108)
385
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как же? Учительница рисования спрашивает Вовочку:
- А что ты будешь рисовать?
Вовочка отвечает, показывая на белый листок:
- Ну здесь закрашу черным, здесь закрашу синим, а здесь зеленым ебану!!!
Учительница падает в обморок…
Вызывают всех к директору по поводу ситуации на уроке.
Директор:
- Что произошло?
Вовочка:
- Меня спросили, что я буду рисовать, я ответил: ну здесь закрашу черным, здесь закрашу синим, а здесь зеленым ебану!!!
Учительница опять падает в обморок…
Директор:
- Ну ты не видишь, ей от зеленого хуево, ебани красным!
раскрыть ветку (6)
114
Автор поста оценил этот комментарий

Вовочка и его отец делают ремонт. Отец спрашивает Вовочку:

-Ну что, как ты хочешь, чтоб выглядела твоя комната?

-Нуу...вот здесь я поставлю телевизор, а вот здесь прикреплю картину. А вот тут полочку прихуячу...

Отец бьет Вовочке подзатыльника и спрашивает:

-Ты понял, за что подзатыльник?

-Да, папа. Полочка здесь нахуй не нужна.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Люди искусства - очень чувствительные мальчики

5
Автор поста оценил этот комментарий

"Ну как же?" Учительница рисования попросила нарисовать сосуд. Вовочка нарисовал... Сколько бы училка не отпиралась, Вовочка стоял на своём:" Сосут, Март Иванна. Ещё как сосут!" Сорри, за пошлину.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, предыдущие анеки смешные были
ещё комментарии
140
Автор поста оценил этот комментарий

Тут уже играет фантазия

раскрыть ветку (17)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь, он нарисовал елдак?

раскрыть ветку (16)
63
Автор поста оценил этот комментарий
На учителе рисования
раскрыть ветку (13)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Нарисовал на елдаке учителя рисования.

раскрыть ветку (12)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Нарисовал елдак на елдаке учителя рисования.

раскрыть ветку (8)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Елдаком нарисовал елдак на елдаке учителя (совершеннолетний, Жень!)
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, было не сложно.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Плоско, пошло. Но двадцать плюсиков словил. Значит, это работает...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У каждой шутки есть своя плоскость.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Таким образом получается, что для построения шутки необходимо минимум три точки...

5
Автор поста оценил этот комментарий

А какая хуй разница?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, рисовал елдой еду

105
Автор поста оценил этот комментарий
Училка по черчению если не правильно начертил зачеркивала ручкой и говорила переделать . Я переделывал, приносил, за грязь от её же ручки снижала до тройки
раскрыть ветку (76)
182
Автор поста оценил этот комментарий
может, надо было на новом листе чертить? ¯\_(ツ)_/¯
раскрыть ветку (47)
76
Автор поста оценил этот комментарий
И откуда мне лист взять , когда мы пишем в "СПЕЦИАЛЬНЫХ" тетрадях для черчения, в которых на одно задание один лист, и почти всегда все размеры утрированы т.к. эта дура говорит что надо сделать вид с трех сторон .
раскрыть ветку (45)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в пятом классе задали нарисовать иллюстрацию к басне "Свинья под дубом". Пропыхтел пару часов над рисунком, нарисовал свинью стоящую под дубом и смотрящую на желуди. По моему мнению получилось идеально) Получил двойку, на мой вопрос почему, мне сказали : физиологическая особенность свиней, что у них не получается задрать голову и посмотреть вверх)))
раскрыть ветку (22)
59
Автор поста оценил этот комментарий

я не знаю, в чем там физиологическая особенность свиней, но по басне она как раз не смотрела на желуди. Проблема в том, что она не знала (или не хотела знать) откуда падают желуди, поэтому докапывалась до дуба.

Но два за творческие задания, думаю, ставить нельзя, ток  4 или 5.

раскрыть ветку (15)
52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Давно пора за подобные вещи ввести оценки типа "зачёт / не зачёт". Не всем дано иметь музыкальный слух или художественные способности.
раскрыть ветку (7)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды получила минус балл за то, что  реферат был написан от руки, а "вот у Тани есть компьютер, и она все распечатала, а у тебя строчки съезжают". Было это на уроке труда. До сих пор помню, эту старую ...  ((

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Хех. Моя преподавательница по лекторской практике расшвыряла подготовленный мной от руки материал (оформляется на листах А4) по аудитории. Комп тогда тоже был не у всех. И начала меня тыкать в материал другой студентки, у неё были художественно оформленные поля (у неё Сестра художница). Бывает и так.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Идиетка, чекане эта препод

3
Автор поста оценил этот комментарий
А мне, напротив, снижали балл за выполнение работ на ПК. Ведь это проще, считали они, это быстрее, так им казалось.. и вообще - ПК за пользователя всю работу делает, нужно только кнопки понажимать. И ставили, суки, 4 в лучшем случае..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Забыл добавить - то были девяностые..
16
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно, если учесть, что нормальные учителя рисования, которые действительно учат рисовать, встречаются редко.

Автор поста оценил этот комментарий

Вся параллель, с первого же урока, невзлюбила "черчение" . Дело не в предмете, а в преподе. Настолько дотошной суки я больше не встречал. Положено "ТМ" точить чтоб грифель торчал на 6миллиметров? Она каждый урок начинала с проверки того, как заточены карандаши. Помните, сколько их должно быть?)))) По иронии судьбы, моя работа связана с чертежами...

13
Автор поста оценил этот комментарий

Но два за творческие задания, думаю, ставить нельзя, ток 4 или 5.


В этом и проблема образования сейчас, что было актуально для поколения, которого растили для заводов

Система поощряет тех, кто бездумно следует правилам. Причем не важно, приносят они пользу или нет. Главное безукоризненность - никаких личных решений

Естественно, что вырастают люди не способные на творчество


Творчество - это создание нового (музыки, шуток, плана для улучшения здоровья, идей к бизнесу). Причем не важно как: выдумыванием; или же соединением лучших решений других в одну большую идею. Это основа, которую ребенок постигнет, выполняя ее содержащую задачу. В данном случае, нарисовать иллюстрацию к басне наиболее круто

Когда общество порицает творчество человека, он теряет огромный потенциал в эффективности в реальной жизни. Мы говорим о самостоятельности и возможности стоять в авангарде сфер жизни этого мира

Но также здесь есть еще одна важная тема, которая как мне кажется, является следствием первой - подавлением творчества


Вполне логично ожидать учителю, который задал иллюстрацию к басне, увидеть картинку, показывающую суть басни. Это как иллюстрация к книге. Если читая афигенную новеллу, где ваши чувства пребывают на пике, вы видите нечто никак не связное с текстом и соответственно чувствами, вас настигнет небывалое раздражение


Эта нелогичность в выполнении задания, скорее всего связана с тем, что @tuborg1976, не искал других путей. У него не развит поиск вариантов, что бы получилось наиболее круто. Ведь как бы он ни старался проявлять себя творчески, в школе это не ценят и даже говорят, что плохо. Детский мозг все больше укрепляет мысль, что свобода мысли - это занятие, не приносящее хорошего


Да, возможно за пределами школы Туборг хорошо шутил, придумывал идеи, как улучшить свою игру, написанную на Бэйсике, однако это случается редко и потенциал любого творчества намного снижен. Мы ведь говорим о детстве, где мнение других на нас действует сильнее всего. Именно в детстве формируются 99% фетишей, привычек и психологических травм. Вспомните, как логично нам кажутся объяснения чего угодно на подобии: "я ненавидел это в детстве", "мне нравилось это в детстве", "со мной делали это в детстве"

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы хотела, чтобы искусство в школе было лишено оценочного суждения (хотя бы в рамках школы). Да и вообще, искусство и оценки - это странно. Тут же вспоминается фраза из "О чем говорят мужчины": "Как-то он не концептуально пробежал".

И да, когда ребенок сдает работу, его оценивает один, возможно предвзятый, учитель. Когда художник делает выставку, ее оценивают тысячи людей. И, возможно, кому-то она да понравится. Шансы заиметь успех выше.

Что же касается ожиданий учителя, почему бы учителю не посмотреть на тот рисунок более гибко и не рассмотреть это ка "хэппи-энд", ребенок нарисовал свинью, которая увидела и осознала свои ошибки. Разве это не креативно?) Можно было даже продолжение сочинить.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и рассмотреть это как*

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, нам же в жизни только шутники и художники нужны, инженеры и архитекторы вообще без надобности. Или врачи...

Доктор: Поверните голову вправо.

Вы: Дальше не поворачивается.

Доктор: Поворачивается, я в детстве картинку рисовал.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тут скорее искали повод доебаться) Конфликты были с учителем?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что в школе ломать стереотипы и иметь абстрактное мышление запрещено.

Автор поста оценил этот комментарий

О боже, сразу вспомнился в оправдание пятачок с ружьём и Винни-Пух в небе с шариком, в мультике пятачок очень даже мог смотреть и на тучки и на крону дерева. Вот так нас и сбивают с панталыку)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так в пятом классе не знать физиологические особенности свиней...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так не все в деревне живут или интересуются зоологией.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так то и был сарказм..

91
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё ладно. Вроде как можно считать, что оценку снизили за то, что не с первого раза всё верно сделал.

Я вот, в шестом классе перед концом четверти подошёл, спросил как быть, если всю я четверть по болезни отсутствовал. Давала мне скопом все задания. Я их выполнил, сдал. Всё идеально - за каждое пять.

А за четверть 4. На вопрос «схуяли» ответ: «5 дохуя как-то будет».

Вот где обидно.

раскрыть ветку (13)
68
Автор поста оценил этот комментарий
О,да! Как сейчас помню, когда мы писали сочинение и я был единственным, кто написал его на 5/5, а мне снизили балл, чтоб другим, блять, не было обидно! Какой же у меня был флейм тогда!
раскрыть ветку (6)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Писали тест по биологии и только я единственный получил оценку 5. Училка была в шоке, вызвала к доске со слова "сейчас мы посмотрим" и начало просто заваливать и унижать как умеет. Поставив тройку удовлетворилась. Больше я у этой училки на 5 старался не сдавать даже если знаю хорошо тему.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже было по математике, когда началась тема с x и Y я проболел, недели 3-4. В итоге как вышел охуел с этой хуеты, т.к. не понимал что это в принципе. Ну и скатился на тройки. Пол года пытался сам дотумкать что к чему, в итоге доперло наконец и контрольную очередную сдал на 5. На след уроке училка вызвала к доске со словами списывал сука, и дала более сложный пример, я переволновался и решил его с ошибкой (банальной в вычисление, а не в принципе решения, типа типа 4*7 написал 32) мне влепили 2 за пример и 2 за контрольную,  больше я не старался понять математику. И однажды это даже пошло мне на пользу, когда одна девушка решила меня подтянуть, но это уже совсем другая история, с клубникой, сливками и поцелуями которые всё ниже.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самое время её покарать

32
Автор поста оценил этот комментарий

К родителям, а с ними к директору.

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Твой совет немного запоздал. Лет на двадцать :)
раскрыть ветку (1)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Зато как директор охренеет.

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
К родителям, а с ними к директору.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это еще ладно .(Точнее нихуя не ладно как так то а братан?) В школе на технологии которую вела старая , полуглухая низкая человека ( человеком обыкновенным не назовешь) на каждом уроке 2 полугодья мы вышивали крестиком . Я по состоянию здоровья не видел ни иголку с ниткой , ни того куда это пихать . И мне было заместо вышивания дано задание поливать все цветы в классе (которые распологались по всему периметру класса и еще на шкафах) ну, ничего не поделаешь первое полугодье готовил а это буду поливать . И того 4 месяца ,2 раза в неделю по полному кругу , и за это получил 3.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну куда пихать, думаю, ты по любому нашел.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мм, вышивание у пацанов?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я на кружок вышивания в третьем классе ходил, полезные навыки получил кстати.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да. У нас не было разделения на пацанов и на дэушек. Первое полугодье мы готовили супы , салаты, пончики а второе вышивали.
14
Автор поста оценил этот комментарий
А не надо было залупаться по поводу сдачи денег на охрану...
раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и завуч подоспела

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И на шторы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот деньги на охрану реально достали.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пишите в прокуратуру
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все вроде как добровольно хош плати, а хош нет.Ребенку ещё 7 лет учится,заклюют.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это же ВЛАСТЬ и ПОДЧИНЕНИЕ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Епто , а когда мой кореш послал её нахуй, -это он ее склонил эту незабвенную, невинную душу к аморальному разложению через тактильный контакт этой нежной чуственной души с моим не менее дубоцефальным юношей сливаясь в экстазе всяких райских ощущений предаваясь омерзительному , животному; убеганию от дядьки Фрейда, прыгая на пони
6
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно, когда один лист чертишь недели две-три. У меня так одногруппнику идеальный чертеж преподша ручкой проткнула, когда он, оговорившись (так-то уже знал, что препода этого не любят), назвал отверстие дыркой. Показала, блядь, чем дырка от отверстия отличается. А он еще и принципиальный - зеркалить не стал, пкречертил с нуля. Хоть и знакомая уже работа, но еще неделю возился. Впритык на основной неделе сдал, а если б не самодурство это дебильное, досрочно отстрелялся.

37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В колледже было черчение, эта грымза сначала исчеркает лист красной ручкой, потом порвёт в клочья, и ты несёшь этот пазл домой и пытаешься разобрать, что там было не так. Надеюсь, она давно на пенсии и больше никого не мучает.
раскрыть ветку (20)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Блять! У меня была математичка. Кувшинка(лилия) Васильевна. Обьясняла математику - самой себе возле доски.

И еще была учительница по русскому - "Ювелирный магазин" - как ее звали никто не помнит, но на ней каждый день было не меньше 12-15 ювелирных украшений. Ее сына взяли в магазине за кражу какой то мелочи...

Ненавижу школу, и никогда не встречалась с "однокласниками".

раскрыть ветку (17)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Меея всегда мучает вопрос. Большинство из нас не встречается с одноклассниками, мол тупые они и тп. Но по идее, мы дружим и обшаемся с другими людьми, одноклассники которых, считают их тупыми и не общаются. Как так )
раскрыть ветку (7)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, большинство не встречается с одноклассиками, потому что те за 10 лет успели пиздец как заебать. Но признаться в этом почему-то мало кто хочет. Я вот прекрасно понимаю, что никогда не пойду на эти шабаши, по этой причине, а ещё потому что на 90% одноклассников мне похуй, кто они и что с ними.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в выпускном классе было 13 человек. Прошло уже 16 лет, а я по ним скучаю. С двумя все еще общаюсь, с одним из них вообщеирегулярно, остальные поразлетелись. Все встречи проходили очень тепло, но на последней нас собралось всего пятеро. Возможно, непришедшие тоже считают, что остальные - дебилы, но мне в это верить не хочется, а верится в жен, детей и прочие проблемы.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почти 30 рыл в классе, больше 80 в потоке, за 15 лет ни разу не появилось желание сходить на вечер встречи.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Закончил школу ровно 20 лет назад. Прекрасные учителя, хорошие одноклассники, очень дружили.... (обычная средняя школа на окраине). Не встречаемся потому, что всем, блядь, в том числе и мне, ближе к сороковнику, у всех семьи, дети, работы и так далее. Собраться никто не может - у всех дела. А троих уже в живых нету. Вот такая жизнь.
6
Автор поста оценил этот комментарий
они находят людей из моего класса, умных и клёвых
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тупые дружат с тупыми. Не вижу противоречий

Автор поста оценил этот комментарий
Это круговорот тупых в природе
14
Автор поста оценил этот комментарий
О, обожаю тех, кто возле доски тихо бубнит. Была математичка, норм человек, но голос такой тихий, что даже в тишине что либо разобрать было крайне сложно, а ведь это был шестой-седьмой класс, введение в геометрию и алгебру. Так из-за нее я и скатилась с пять-четыре на два-еле сдала по математике. Зато на вышке было уже твердое "4", было бы и "5", только вот в вышке все же используется то что было в средних классах школы(
Кстати, эта же учительница снизила мне в свое время оценку за единственную ошибку в работе. Ошибка была в рукописном ответе после задачи, грамматическая.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Как правило тех кто, "никогда не встречалась с одноклассниками"..на этих встречах никто и не жаждет увидеть.

Ну т.е. на официальную встречу может и пригласят из вежливости, но если вдруг и правда припрется- вызовет у всех недоумение и неловкость.

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вроде так и должно быть по логике вещей. Я в школе не пользовался популярностью и логично было бы предположить, что ни меня видеть не хотят, ни я их. Но меня упорно звали на эти встречи и искренне не понимали, че я отказываюсь. Потом я объяснил, что мне не интересно, что уже давно у всех своя жизнь. И знаешь что? Даже после этого меня не поняли. Последний раз меня звали в какую-то группу в вацапе спустя 12 лет! Еще раз, я ни с кем не общался, не поддерживал никаких отношений вообще, объяснил, что мне их встречи не интересны, но меня еще куда-то зачем-то звали.


И я понял, что на самом деле они не понимают что не так. Для них все те слова и действия по отношению к школьным изгоям всего лишь детская шалость, о которой они легко забыли, и считают, что для изгоя это должно быть точно так же.

Все ведут себя словно так, будто мы все были дружным классом, но мы не были. И если никто в школе не интересовался моей жизнью, то с чего делать вид, что она интересна после?


Вот теперь и объясни логику. Нахрена лезть с этим общением и встречами, если ты не жаждешь увидеть человека, как ты говоришь? Если сам человек сказал «отвалите»?

И нет, если бы я сейчас приперся на их встречу, это бы не было для них неловко, так как, еще раз повторюсь, они не помнят школьные годы так, как помню их я.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Два варианта:

*1) Они поняли какими были дураками и желали попробовать наладить отношения

Возможно извиниться и стать друг другу нейтральными. Это очень редкое развитие событий и если оно является верным, то скорее всего: над вами издевались намного жестче нормы или класс подвигнул лидер

*2) Вы стали лучше в их глазах и они желали попробовать наладить отношения

Люди стремятся к богатому, что бы узнать секрет богатства. К счастливому, для становления счастливым


P.S. Представьте на месте звездочек пробелы. Пикабу на это не способен, но я не хочу изменять своим принципам написания списков

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

3й вариант, просто повзрослели и стали другими людьми.

с одним из бывших "лошков" у нас сейчас очень хорошие отношения и личные и деловые.

Автор поста оценил этот комментарий

Тогда они реально тупые и встречаться с ними-терять время. Я другой вариант представлял.

Автор поста оценил этот комментарий

Может быть с Вами так и поступили к сожалению. Но здесь другой случай. Меня как то случайно угораздило зарегистрироватся в "однокласниках", парень уговорил. В течении двух дней мне восторженно писали все, кто был из моей школы. На третий день я аккаунт заблокировала, и уже 12 лет не горю желанием его открыть. Так что даже приглашение мне - им послать некуда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эм...я то тут причем? я как раз с другой стороны, но старался держать друзей в узде,  чтоб не перебарщивали.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня жена лилия-надо будет применить))

10
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас такой учитель черчения был хороший! Сергей Евгеньевич! Сейчас у нас магазины в одном торговом центре)) принесёшь ему домашнюю работу , он за голову хватается)) говорит вижу  кресты и памятники! Прям кладбище какое то начертили, но за старания  5 ! Сам объяснял и поправлял! Байки разные травил. Все любили к нему на уроки ходить и старались! Даже двоечники учились хорошо

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 9 классе, после такого цирка, послал преподшу на хуй, прямым текстом и больше на её уроках не появлялся, мне ставились трояки за четверть, да и хрен бы с ними.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Пришла к нам в школу училка по черчению взамен ушедшей в декрет. Слухи были, что не учительница она, а чертила на каком то производстве или НИИ. Через пару недель плакали все круглые отличники, потому как "тройка это вам ещё много за эту мазню".. Каждую неделю зачёты по черчению. Черчение главный предмет! Друг -одноклассник после "зарезания" зачёта нес его тетке своей, которая работала чертёжником. Чертёж тетки получал "3" на пересдаче.. Я после нескольких двоек по черчению поругался с училкой, забил на предмет,  в итоге в аттестате "прослушал" по черчению. Зы: черчение нравилось, четыре твердая была до этой училки..

37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

че-то вспомнилась байка, где один препод в универе синей ручкой выделял ошибки и писал "перечертить"

так ему студенты потом на капоте новой машины кирпичом нацарапали "перекрасить"

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хе-хе. Шарикян Юрий Этумович, преподаватель инженерной графики в бауманке, потерял руку на войне. С тех пор из пиджака у него свисает пластмассовый протез.

И вот как-то раз сдает у него довольно сильный поток, отличница, красавица и комсомолка заканчивает чертеж первой и, от него делать, начинает болтать с соседом. А для Юрия Этумовича это однозначный сигнал - списала. Отбирает он у нее чертеж со словами, что списывать никому не даст, а она идет за ним, пытаясь объяснить, что давно все начертила, и, лишь взглянув на чертеж, он может сам в этом убедиться. Но у Шарикяна военное прошлое - если его преследуют, нужно оторваться, он начинает от нее убегать. Она бежит быстрее - и он быстрее. Но за ней преимущество молодости, и круге на третьем по аудитории Юрий Этумович понимает, что противник силен и оторваться не удастся. А рука всего одна, да. И тут он применяет невероятный тактический прием - рвет чертеж оставшейся рукой и зубами! Ну а дальше уже неинтересно: сопли, слезы и бессмертная легенда как Шарикян порвал чертеж зубами. Одна из немногих студенческих баек, про которые я точно знаю, что это правда, поскольку с девчушкой был знаком.

8
Автор поста оценил этот комментарий

типо переделывать нyжно было с 0

ещё комментарий
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Учитель по рисованию даёт детям задание нарисовать сосуд. Дети нарисовали кто вазу, кто графин, кто стакан. Вовочка нарисовал хуй.
- Это что такое, Вовочка? Это разве сосуд?
- Сосут, сосут, Марь Ивановна, ещё как сосут!
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, он(а) любовник директора и не успел(а) выйти из кабинета.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно у него был талант в рисованию, или просто это было предмет где у него была лучшая успеваемость, вот они и позвали его на собрание по поводу того стоит ли выгонять Вовочку)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Об этом написано в той записке
3
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за того, что вовочка нарисовал огурец

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эти учителя рисования всегда  учителем физкультуры ходят т.к. порознь их бьют ))

103
Автор поста оценил этот комментарий

—Папа, тебя завтра хотели в школу вызвать.

—Че опять?!

— Да я на уроке химии бомбочку взорвал.

—Заебал! Не пойду я больше в твою школу позориться!

—Правильно. Че там по развалинам-то шастать!

раскрыть ветку (7)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Вовочка идет в школу, на встречу преподаватель.

-Вовочка, ты в школу?

- Да

- иди домой Вовочка, школа сгорела...

- что?

- школа, говорю, сгорела...

- что?

-  Да ты что! Глухой что ли!?  ДОООМОООЙ  ИИДИИИ... ШКООЛААА СГОРРЕЕЛААА!!!!

- мммм.... век бы слушал.....

раскрыть ветку (6)
33
Автор поста оценил этот комментарий

парапараапам,  фьють

40
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и по короткой и тупой классике:

Ебёт такой Вовочка сестру, а она ему и говорит:

- Знаешь, а ты в постели намного лучше чем папа.

- Мне мама то же самое говорила.

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и по традиции: инцест - дело семейное
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

и по традиции: фублять, есть еще?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Дочь отпрашивается у отца на дискотеку:
-Пап, можно мне пойти, а?
-Отсосешь, тогда иди.
-Ты че, я же твоя дочь?
-Ничего не знаю, отсосешь тогда пойдешь.
Дочь обиделась, пошла к себе в комнату и думает: "Что делать, на дискотеку
так хочется" Через час приходит к отцу:"Ну ладно, давай побыстрому."
Чуть позже, вытирая губы,:"Пап, а че у тебя член говном воняет?"
-Пока ты, дурочка, думала твой брат уже час как на дискотеке отрывается.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Совершеннолетнюю, Жень!
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Из всех анекдотов про Вовочку я понял, что он разносторонне развитая личность. Умеет в абстрактное мышление, и альтернативу. От того и стал президентом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, это ж не он, это его сын.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно! Этот анек прекрасно иллюстрирует ту мысль, что школа всегда стояла на 2-х китах: ВОСПИТАНИЕ и ОБРАЗОВАНИЕ. И все время сущест-я школы идут споры что важнее: напичкать башку дебила и морального урода набором знаний прошлых лет, или все таки важнее гармонично развитая личность, пусть и забывшая к 45 годам таблицу умножения.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку