Найдены возможные дубликаты

+1589

Вовочка приходит к папе.

- Папа, тебя в школу вызывают.

- Что случилось?

- На уроке математики меня спросили: "Сколько будет 7*9?" Я говорю:

"63". "А 9*7?". Я отвечаю: "А какая хуй разница?"

Папа:

- Понял, завтра зайду.

На следующий день Вовочка опять приходит к папе.

- Папа, ты в школу-то не ходил?

- Нет, Вовочка, не успел. Завтра обязательно зайду.

- Ты заодно к учителю физкультуры зайди, он тебя тоже вызывает.

- А на физкультуре что случилось?

- Учитель мне говорит: "Вовочка, подними правую руку". Я поднял. "А

теперь подними левую руку". Я поднял. "А теперь подними правую ногу". Я

поднял. "А теперь подними левую ногу". Я говорю: "А мне что, на хую

стоять?"

- Хорошо, Вовочка, завтра зайду к обоим.

Еще через сутки Вовочка снвоа к папе.

- Папа, ты в школе-то так и не был?

- Нет, закрутился на работе, но завтра зайду точно.

- Папа, ты уже можешь не ходить, меня из школы совсем выгнали.

- А на этот раз ты что натворил?

- Вызывает меня директор школы.Я захожу в кабинет, а там сидят учитель

математики, учитель физкультуры и учитель рисования.

- А учитель рисования нахуя пришел?

- Ну вот и я так же спросил.

раскрыть ветку 120
+657

И никогда мы не узнаем, нахуя же всё таки пришёл учитель рисования.

раскрыть ветку 108
+378
Ну как же? Учительница рисования спрашивает Вовочку:
- А что ты будешь рисовать?
Вовочка отвечает, показывая на белый листок:
- Ну здесь закрашу черным, здесь закрашу синим, а здесь зеленым ебану!!!
Учительница падает в обморок…
Вызывают всех к директору по поводу ситуации на уроке.
Директор:
- Что произошло?
Вовочка:
- Меня спросили, что я буду рисовать, я ответил: ну здесь закрашу черным, здесь закрашу синим, а здесь зеленым ебану!!!
Учительница опять падает в обморок…
Директор:
- Ну ты не видишь, ей от зеленого хуево, ебани красным!
раскрыть ветку 6
+137

Тут уже играет фантазия

раскрыть ветку 17
+93
Училка по черчению если не правильно начертил зачеркивала ручкой и говорила переделать . Я переделывал, приносил, за грязь от её же ручки снижала до тройки
раскрыть ветку 76
+30
Учитель по рисованию даёт детям задание нарисовать сосуд. Дети нарисовали кто вазу, кто графин, кто стакан. Вовочка нарисовал хуй.
- Это что такое, Вовочка? Это разве сосуд?
- Сосут, сосут, Марь Ивановна, ещё как сосут!
+3

Возможно, он(а) любовник директора и не успел(а) выйти из кабинета.

+1

Возможно у него был талант в рисованию, или просто это было предмет где у него была лучшая успеваемость, вот они и позвали его на собрание по поводу того стоит ли выгонять Вовочку)

+1
Об этом написано в той записке
0

Из-за того, что вовочка нарисовал огурец

0

Эти учителя рисования всегда  учителем физкультуры ходят т.к. порознь их бьют ))

+100

—Папа, тебя завтра хотели в школу вызвать.

—Че опять?!

— Да я на уроке химии бомбочку взорвал.

—Заебал! Не пойду я больше в твою школу позориться!

—Правильно. Че там по развалинам-то шастать!

раскрыть ветку 7
+76

Вовочка идет в школу, на встречу преподаватель.

-Вовочка, ты в школу?

- Да

- иди домой Вовочка, школа сгорела...

- что?

- школа, говорю, сгорела...

- что?

-  Да ты что! Глухой что ли!?  ДОООМОООЙ  ИИДИИИ... ШКООЛААА СГОРРЕЕЛААА!!!!

- мммм.... век бы слушал.....

раскрыть ветку 6
+13

Из всех анекдотов про Вовочку я понял, что он разносторонне развитая личность. Умеет в абстрактное мышление, и альтернативу. От того и стал президентом.

раскрыть ветку 1
+1
Да не, это ж не он, это его сын.
+2

Вот именно! Этот анек прекрасно иллюстрирует ту мысль, что школа всегда стояла на 2-х китах: ВОСПИТАНИЕ и ОБРАЗОВАНИЕ. И все время сущест-я школы идут споры что важнее: напичкать башку дебила и морального урода набором знаний прошлых лет, или все таки важнее гармонично развитая личность, пусть и забывшая к 45 годам таблицу умножения.

+264

Помню, была в школе на практике, и пришла к директору одна мамашка ругаться, что в хрестоматии по литературе для детей есть ругательные слова (речь шла о Лермонтове, "Песнь про купца Калашникова..."). И вот она вся такая оскорбленная в лучших чувствах, излила гнев, выходит на крыльцо школы и кричит: "Сережа, свинья ты поганая, задолбал уже бегать в новых ботинках по грязи! Быстро ко мне! Шевели помидорами!"

раскрыть ветку 38
+381
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
+155
Ребенок матом ругается. То ли в детском саду нахватался, то ли во дворе, хуй его знает...
раскрыть ветку 14
+2

У меня в семье дед ругается матом (в любом эмоциональном ключе). Причем громко, каждый день и постоянно говоря по телефону (он большой начальник). Я, дожив до 7 класса, вообще не матерился, даже перед друзьями (а они те еще матершинники, через каждое слово мат перемат). Я всегда выражался культурным языком. Но стоило нам с друзьями сдружиться с другой компанией, так те постоянно выуживали от меня матерное слово. А когда слышали от меня мат, ржали как кони. Постепенно стал пользоваться матами, окружающие удивлялись как так не матерился и тут на тебе. Сейчас уже ни кто не удивляется. И только девушки делают мне замечание) Как то так. В общем не надо так, материться плохо.

раскрыть ветку 1
+25

А что там за ругательство? Не нашла

раскрыть ветку 5
+10
Тоже не помню. Вроде кто-то кого-то собакой ругал.
0
Гой еси)
-7
свинья ты поганая
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+31

- Стэн, ты понял за что тебя наказали?
- Нет.
- Вам что, про это в школе не рассказывали?
- Нет!
- Ну... видишь ли, Стэнли... об этом вам должны рассказать в школе. Да! Надо туда позвонить и потребовать!

раскрыть ветку 4
0
Какая серия?
раскрыть ветку 3
+7
Вот до чего эти ваши Лермонтовы человека довести могут.)
раскрыть ветку 2
+1
Так фамиль Калашников о чем-нибудь да говорит.
0

Что же будет, если он про Раскольникова узнает...

+10
Иллюстрация к комментарию
+12
Может я чего то не понимаю, но она же сама небось(но это не точно) проходила ругательные слова в литературе, а на математике во всю улюлюкала со слова "многочлен"... Неужели так меняется восприятие мира чтоли, когда появляется ребенок?
раскрыть ветку 1
+17
Ну а как же, она ж теперь мать, образец чистоты и непорочности, там не то, что ругательств, у нее и секса не было))
0

Прям ссора Ивана Ивановича с Иваном Никифорычем!

-5

вот что она подразумевала под словом "помидоры"? яйца или жопу?

раскрыть ветку 1
-1
Жопу.
ещё комментарии
+337

Честные...

В последнее время мне кажется, что честность - архаизм. Меня в детстве учили быть честным и хули толку? Вокруг одно вранье: от, блять, бабок в транспорте и рекламы до политиков и банков. У всех, блять, лучшее качество, низкие цены, светлое будущее, выгодные условия кредитов, отсутствие комиссии, 100% мяса, исключительно натуральные компоненты, одобренные ведущими собаководами, высокий процент раскрываемости, безпроблемное гарантийное обслуживание, настоящая потеря документов и отсутствие денег на дорогу, я перед вами занимала, я тут уже два часа жду, бесплатная подписка на ахуенный смс-сервис и многое, блять, очень многое другое.

Пошли они все нахуй. Этот мир давно ебанулся и помешан на сплошной лжи, котороая сочится из каждой дыры.

раскрыть ветку 66
+113
Как же архаизм? Это было во все времена) Вон, троянского коня вспомните. "О, нифига себе, какой нам подарочек!" А на деле - мечом по еб@лу
раскрыть ветку 7
+45
На войне чести нет. И никогда не было.
раскрыть ветку 6
+68
Вся история человечества пронизана обманом! Начиная с того первого шланга-наёбщика который яблоки втюхивал несознательным гражданам . Причём не свои,а граждане ещё и попали жёстко под выселение,без выходного пособия имея всего два листика. Да и те фиговые,в прямом и переносном смысле. Потом началась история обмана которая стала фарсом,былью, а там потом уже и анекдотов напридумывали. Всю жизнь мы учимся отделять зёрна от плевел. Что совершенно не мешает нам применять наш опыт на практике, уменьшая или увеличивая количество лжи в этом мире.
раскрыть ветку 8
+48
шланга-наёбщика
так Сотону ещё не называли)
раскрыть ветку 4
+10

Я тебе даже больше скажу. Последнее время все более популярно мнение, что развитие мозга человека было обусловлено именно увеличивающейся сложностью наебок. Кто круче всех наебал и не попался на наебки других тот и выжил.

раскрыть ветку 1
+4

Ну эта "история человечества" по версии одного сборника еврейских сказок. А вот евреи то как раз у истока "наеби ближнего" и стоят.

+54
Согласен, тяжко жить когда каждый тебя наебать стремится. Раньше пиздаболам руки не подавали, теперь они уважаемые люди. И главное где тот момент, когда все с ног на голову встало.? Лично я его как-то упустил.
раскрыть ветку 16
+34
В 988 году н.э. имхо.
раскрыть ветку 3
-20

Лол.

Раньше кто лучше вылижет очко вышестоящего/партии, тот и получит место получше и плюшек побольше.

У кого хорошие отношения с продавщицей, тому в магазине дадут то, чего нет в общей продаже.

Сейчас такой хрени как раз куда меньше.

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+9

А меня учили что бабушке, учителям, ещё кому-то нельзя говорить правду. А потом мама удивлялась,  что я ей вру.

+27
Быть честным и добрым в нашей стране - это большая ошибка - наебут и выебут.
раскрыть ветку 21
+78

Вы доброту и честность с глупостью и наивностью перепутали.

раскрыть ветку 4
+10
Можно быть честным всегда, добрым когда уместно, но при этом уметь свои границы защищать.
раскрыть ветку 2
+4

Быть добрым и честным можно. Я такой. Наивным быть наверное сложно. Но только справедливости ради не в нашей стране, а вообще на планете Земля. Причем даже не только там где есть люди, но и животные. А доброта и честность в купе с работающим котелком куда большего добиться позволяют, чем хитрожопость.

раскрыть ветку 2
+10

Почему именно в нашей стране? В других все идеальные?

раскрыть ветку 2
+6

Так делают с жадными и тупыми. А честность(честь) и доброта всегда была плюсом ИМХО

раскрыть ветку 2
+1

Быть добрым не значит быть мягкотелым. Быть честным не значит быть простаком.

раскрыть ветку 1
0

То есть так ты оправдываешь позицию - наеби и выеби

0
Звучит как Оглаф
+1
Честности учат детей для их же безопасности, чтоб не скрывали от родителей важную информацию. Да и во взрослом состоянии брехливость в своем кругу боком выходит. Это такое черно-белое понимание мира доступное детям. Но постепенно ребенок осваивает тонкости социальных взаимодействий, где без лукавства нельзя: жирной тетю Зину лучше не звать, маму старой тоже, даже если это правда.
+1

Честным (как и добрым, умным, щедрым и т.п.) нужно быть вопреки, так как это даёт окружающим хороший пример, к которому они стараются тянуться.

Можно своё окружение приучить к тому, что кидать где попало мусор, обманывать и ругаться матом в общественных местах - это не норма, а, простите, западло. Но убеждения твои должны быть тверды.

0

Да и в остальном так же, быть добрым и отзывчивым когда кругом одни мудаки и долбаёбы которые на этой вывеске хуй нарисуют, а за то что ты помог ребёнку на улице можешь сесть лет на 15. При уважении старших так же надо разбирать кто перед тобой, чудом доживший до этих лет долбаеб или нормальный старец.

0

А ты улыбайся и маши:)

-9

Я искренне вам сочувствую, на все 100%

раскрыть ветку 1
+6

Отрицание происходящего, это не решение проблемы.

ещё комментарии
0

Начни с себя, как говорится.

-5
исключительно натуральные компоненты, одобренные ведущими собаководами

чувак, я и не знал, что бывает так хуево, что даже пес завел аккаунт на пикабу, чтобы его наконец-то услышали. ты там держись. скажу своему коту, чтобы подписался на тебя.

ещё комментарий
-1

Это капитализм, детка.

+65

Жена работает в садике воспитателем, там подобный плакат был бы более чем актуален.

раскрыть ветку 2
+18
Твоя жена уже написала об этом в комментах)
+5
+105

За чё мы вам деньги плОтим? Давай мне спиногрыза нормального запили! Хули он матом дома на всех орёт после этой вашей сраной школы?! Я буду жаловаться королю!

раскрыть ветку 10
+42