Дубликаты не найдены

+36
Ага! И реакция твоей девушки, когда просишь её поделиться
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Нет девушки- ем мясо.

+19

Что-то мне аж взгрустнулось... Дожила, даже Рафаэллку ждать не от кого...

раскрыть ветку 4
+20

желаю чтоб твои прекрасные глаза сияли только от счастья, с праздничком

раскрыть ветку 2
+10

Merci <3

раскрыть ветку 1
-3

У тебя всё уже позади ещё впереди.

+6
I do coconut
раскрыть ветку 2
0

co-coo-coo-cooonut

раскрыть ветку 1
0

co-co-co

0
Начальница подарила, муж слопал( проворонила вкусняху
0
0
Слушайте, а ведь ни одной рафаэлки в этом году не было оО
0
0
В этом году не подарили :(
0

В окее такая коробка сейчас на 8 марта стоит всего 150р, надо брать.

раскрыть ветку 1
+1

Они везде сейчас стоят 160 рублей. А вообще - нет, не надо. Половина полок забита рафаэло и рошэ, они хоть и збс, но уже тошнит. Выбора в обычных магазинах и гипермаркетах нет.

0
А я уже как этот кот. С кем бы поделитьсч
раскрыть ветку 3
+1

Кто б мне их подарил(((

раскрыть ветку 2
0

а я б с радостью кому-нибудь бы подарил :(

раскрыть ветку 1
0

Все кошки любят рафаэлки? Я думала, только моя

-1

Каждое 8-е марта)

Похожие посты
27

Найди кота

Вообще то Кокос весьма пугливое создание. К чужим не выходит и старается куда-нибудь зашкерится. Но видимо всему есть предел. Сидим уже третью неделю на самоизоляции с внучкой. И он видимо решил, что надо расслабиться и жить в обычном режиме. И получилось вот такое комбо. Ребенок играет, а котяра спит.)))

Найди кота Кот, Обормот, Кокос, Длиннопост

Берите пример с котика, расслабтесь и получайте удовольствие даже в такой, непростой ситуации.)

Жизнь прекрасна.

Пы.сы.: Любите котиков. Берегите себя.)))

Показать полностью 2
173

Кучеглазый

Очень нравятся косоглазые котики. Никогда и подумать не могла, что дома будет вот такое мурло с косыми глазками. При довольно внушительных габаритах выглядит довольно забавно.

Кучеглазый Кот, Обормот, Кокос, Длиннопост

А еще он очень смешно поворачивает голову почти на 90 градусов, когда хочет что-нибудь внимательно рассмотреть.)
Пы.сы.: Любите котиков. Берегите себя.)))

Показать полностью 2
61

Модернизация

Лично для меня большая проблема помыть окна, при наличии 4 - х хвостов в доме, при их чрезвычайном любопытстве и желании быть всегда и везде. Немного психанув, я таки нашла выход. Шерстяные мешки при виде и звуке пылесоса " растворяются" в недрах квартиры. Включается пылесос в комнате предполагаемой помывки окон и вуа - ля. Окна в полном моем распоряжении.) Единственный минус - звуковое сопровождение не очень.( Зато моется быстро.)

Модернизация Кот, Кокос, Пылесос

Всем привет от Кокоса, а я пошла мыть окно на кухне.)
Пы.сы.: Любите котиков и ставьте " антикошки".)

120

С 8 марта!

Нам с Дымой мама подарила плед. Дыма довольна, плед толстый, когда она массаж с коготками делает, коготки сквозь плед до меня не проходят. И я её не гоняю. 😁

С 8 марта! Кот, Игрушки, 8 марта, Длиннопост

От нас маме сова (пропавшие запчасти буду находить по квартире позже😜)

В общем, с праздником женскую часть Пикабу!

Показать полностью 3
95

Тихий час

В один из моих редких выходных. Я "шуршу" по квартире, а у моих шерстяных " тихий час".)))

Тихий час Кот, Обормот, Кокос, Клепа, Максим, Цезарь, Длиннопост

Кокос

Клепа

Макс

Ну и наш аксакал- Цезарь.

Пы.сы.: любите котиков.)))

Показать полностью 3
8029

Малиновое Рафаэлло, но только не для нас

Малиновое Рафаэлло, но только не для нас Рафаэлло, Конфеты, Limited Edition, Ferrero Rocher, Обделили, Длиннопост
Малиновое Рафаэлло, но только не для нас Рафаэлло, Конфеты, Limited Edition, Ferrero Rocher, Обделили, Длиннопост

В Черногории в магазине увидели необычное Рафаэлло. Каково же удивление было, что производится в России, во Владимирской области, импортируется в Венгрию, Боснию и Герцеговину, Словению, Сербию, Черногорию, Албанию и Польшу. В России в магазинах таких нет.

Показать полностью 2
343

Конфеты для службы клининга

Конфеты для службы клининга Конфеты, 8 марта, Ох уж эти женщины

Перед 8-м марта мои коллеги доверили мне выбрать, закупить и вручить подарки сотрудницам "службы клининга" (около 10 чел.) у нас на работе. Как вы догадываетесь, в большинстве своем, это - молодые женщины из Средней Азии.

Я долго не гадал, купил 2 кг хороших конфет в ассортименте и большую пачку чая. Зная их трепетное отношение к перерывам "на чай" на работе,  в выборе подарка не сомневался.

"Несомнения" меня не подвели. Сегодня утром узнаю, что в конце прошлой смены у сотрудниц "службы клининга" произошел конфликт с рукоприкладством. Причина банальна - часть сотрудниц опоздали к дележу подарков и заподозрили своих коллег в "присвоении" и жульничестве. Конфликт усугубился тем, что часть женщин говорит на одном из "тюркских языков", а другая - на "персидском" и закончился для одной из них "больничным".

P.S. Дорогие женщины. Простите нас.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: