Воскресный папа

Начало где то там
https://pikabu.ru/story/glava_2_final_6061543

Вот я и дождался, моя малышка приехала с моря!
Обгорела, щеки и нос прям очень сильно, на голове наплели ей косичек, вообще не узнать ребенка) Выросла за лето на 5 см, и поправилась на 3 кг!
Приехали в субботу в ночь, сразу на чужую квартиру. Я с утра уже начал звонить пока ещё жене, узнать когда придет дочь (она ведь до тех пор так и не говорила подъезд, номер квартиры). К чему все эти тайны?!
Дочь прибежала после завтрака, вот это были обнимашки!!! Конечно соскучилась! Сразу кинулась к своим куклам, коту, хомяку! А на улице ее подружки, ее няня! Вот где счастье!
Мы поехали в ТЦ за карандашами, меня что то торкнуло, зашли в Адамас, я сдал обручальное кольцо и купил ей цепочку и подвеску сердечком))
И ребенок сказал что теперь всегда будет рядом мое сердце с ней, и дуру эту жену позлить нельзя было шанс упустить))
Сходили в кино, пришли домой она две тарелки сырного супа съела, я к ее приезду приготовил. Рисовали вместе, посмотрели фильм, сходили на площадку поиграли!
Конечно уходить не хотела, но ты что, ведь я с утра на работу а с кем же ребенок, что же она одна дома будет?! А то что она до этого так же была, мы уже забыли, и то что падчерица спит до 11, могла бы ради сестрёнки и проснутся в 9 да прийти утром, это конечно нет.
Да и пох!
Все мне дочь сказала, и подъезд 3й, и квартира 45 на 5м этаже, вот нахрена было это скрывать??? Дура дурой!
Сегодня в обед она мне позвонила: папа угадай где мы? Конечно дома, в настоящем родном доме! Пришла с сестрой, говорит все что в холодильнике было съели, до вечера сидели, мама приехала с работы забрала.
Договорились что придет ночевать, ничего страшного утром не случится, она взрослая!
А через неделю приедет ее лучшая подружка, она ждет! И моя мама тоже приезжает, так что думаю она и не захочет туда уходить)
Пока все, следующая глава 28 августа, суд!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

я не понимаю почему жена дура и чего вы на ней циклитесь?

раскрыть ветку (58)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хотя бы потому, что на мой взгляд, когда женщина 35 лет, с двумя детьми, в браке 8 лет, заявляет что дети выросли и надо жить для себя чтобы было что вспомнить, уходит из семьи, тянет за собой детей, не просчитывая все проблемы, которые появятся - это разумно?!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку