Воскресный папа

Начало где то там
https://pikabu.ru/story/glava_2_final_6061543

Вот я и дождался, моя малышка приехала с моря!
Обгорела, щеки и нос прям очень сильно, на голове наплели ей косичек, вообще не узнать ребенка) Выросла за лето на 5 см, и поправилась на 3 кг!
Приехали в субботу в ночь, сразу на чужую квартиру. Я с утра уже начал звонить пока ещё жене, узнать когда придет дочь (она ведь до тех пор так и не говорила подъезд, номер квартиры). К чему все эти тайны?!
Дочь прибежала после завтрака, вот это были обнимашки!!! Конечно соскучилась! Сразу кинулась к своим куклам, коту, хомяку! А на улице ее подружки, ее няня! Вот где счастье!
Мы поехали в ТЦ за карандашами, меня что то торкнуло, зашли в Адамас, я сдал обручальное кольцо и купил ей цепочку и подвеску сердечком))
И ребенок сказал что теперь всегда будет рядом мое сердце с ней, и дуру эту жену позлить нельзя было шанс упустить))
Сходили в кино, пришли домой она две тарелки сырного супа съела, я к ее приезду приготовил. Рисовали вместе, посмотрели фильм, сходили на площадку поиграли!
Конечно уходить не хотела, но ты что, ведь я с утра на работу а с кем же ребенок, что же она одна дома будет?! А то что она до этого так же была, мы уже забыли, и то что падчерица спит до 11, могла бы ради сестрёнки и проснутся в 9 да прийти утром, это конечно нет.
Да и пох!
Все мне дочь сказала, и подъезд 3й, и квартира 45 на 5м этаже, вот нахрена было это скрывать??? Дура дурой!
Сегодня в обед она мне позвонила: папа угадай где мы? Конечно дома, в настоящем родном доме! Пришла с сестрой, говорит все что в холодильнике было съели, до вечера сидели, мама приехала с работы забрала.
Договорились что придет ночевать, ничего страшного утром не случится, она взрослая!
А через неделю приедет ее лучшая подружка, она ждет! И моя мама тоже приезжает, так что думаю она и не захочет туда уходить)
Пока все, следующая глава 28 августа, суд!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий
Мы разошлись с женой друзьями. Праздники значимые вместе. Тестя до сих пор батей зову, Тещу мамой. Наши родители дружат. Ничего не делили, на алименты не подавала, но денежку исправно отсылаю. Всегда привозит нашего воробушка, когда у меня выходные. Доча не делит на моё /её, у неё есть родители.
Я тут не бахвалюсь - это не исключительно моя заслуга.
Просто хочу донести мысль-никогда не допускайте, чтоб ваши "разборки" касались ребёнка - ему с последствиями этого всю жизнь быть.
раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Мы бы тоже могли разойтись друзьями, если бы она сначала ушла, а потом начала свою жизнь устраивать, а не наоборот
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично

2
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем причина расставания была?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ушла любовь, так сказать. По сути бытовуха сожрала наши отношения и то, что рядом был мало (да, я впахивал, но это в данном случае не меняет дел )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку