Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 25 дней назад
+117

Очень милая наглая морда)

раскрыть ветку 7
+38
Мурчака грозный )
+8
И всё же он может отомстить, просто сделав пи-пи)
раскрыть ветку 1
+9
Кот не ссыт себе на лапы. Кот подождёт до тапок.
+5

Есть специальные смирительные рубашки в ветклиниках, кошкам даже нравится:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+11

а это в переноске, потом:

раскрыть ветку 1
+6
Шаурмяу
+50

Мяурма

раскрыть ветку 3
+27
Шаурмяу
ещё комментарии
+47
Мы - мурито-гангстерито,
Мы кастрато-пистолето, o yes!
Мы скаканто, удиранто,
Украданто то и это, o yes!
раскрыть ветку 2
+7
Обоссанто, ободранто и сломанто
раскрыть ветку 1
+3
Постоянно вальрьяно!
+19

Он сейчас всех вокруг запоминает...

+36

У нас тоже такая жила кошка-зверь) Когти можно было подстричь только после пеленания.

раскрыть ветку 16
+20

судя по выражению морды ее больше не распеленовывали)

раскрыть ветку 2
+19
Не, жила она вольной птицей) но характер был - все её боялись)
раскрыть ветку 1
+4
Осподя то, это самая милая злобность в мире!
0

А как второй раз пеленать, кошки как бы учатся и больше не дадутся на это.

раскрыть ветку 1
0

Ну не знаю) Никогда не было проблем спеленать кошку.

0

Видимо она ещё вас терпела. Потому как реально бешеного кота никакое пеленание не удержит

раскрыть ветку 1
0

Я опытная) А кошка уже была старая...

-16

За стрижку когтей кошкам хозяевам можно смело в рожу плюнуть.

раскрыть ветку 7
+11

Вы путаете стрижку и удаление.

раскрыть ветку 2
0

Это вредит?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+8
раскрыть ветку 1
+5
+7

Это так укол коту делали еще давно. Быстро завернули его в полотенце и принесли врачу. Котяра вырывался и орал дурниной, еле вдвоем с батькой его держали.) Но стоило только воткнуть иголку шприца, так сразу замер и заглох. Потом дал себя спокойно извлечь из полотенца, и в конце для порядка пошипел на всех коротко, подергал хвостом и пошел кушать вкусняшку.))) На фото эта дурында отдыхает. Жаль уже давно не с нами.

раскрыть ветку 1
0

=(( сочувствую что кот не с вами

+7

шаурма в сырном лаваше

+5

Этот нож будет убивать кот будет убивать!

раскрыть ветку 2
+3
..одним взглядом, под почки
+2
Его лапки будут резать
+20

@moderator, "Комочек пушистой тьмы" - почему этот тег не отображается?  Это тег паблика у которого берутся данные картинки. Т.е. их авторство. Но оно почему-то не отображается =/

раскрыть ветку 8
+11

Такой тег на Пикабу пока не существует, поэтому он добавлен на одобрение https://pikabu.ru/edits/7290914/tags/waiting

+31

не могу придумать, что должно произойти, чтобы кто-то искал по запросу "комочек пушистой тьмы"

раскрыть ветку 1
+12

Смысл в том, что кто-то подписан на этот паблик в ВК и не хочет второй раз видеть эти посты здесь. И добавляет этот тег в игнор.

+1

Я всегда за то, чтобы помечать авторов. Из за этого у меня даже были споры с модемами, которые утверждали "в этого художника всего два арта в год, Пикабу не нужны теги всего с двумя - тремя постами.", а я агитировал что нужно проставлять тег художника даже если на данный момент пост всего один. Завтра он нарисует ещё арты.

Но одно дело проставлять тег художника. Как ни как он нарисовал этот арт. Но проставлять тег паблика из которого был взят арт.... Это как то эркбор.

раскрыть ветку 2
+4
Я тоже спорил с модемами. Теперь они меня не любят..
0

Дык это оригинальный контент же

-1
Заебали рекламу ещё в теги пихать
раскрыть ветку 1
+1

Это не реклама. А метка авторства. Каждый хочет чтобы его труд был не забыт.

+4

— Не могли бы вы мне дать какую-нибудь старую простыню? Прокладку с гладильной доски, например? Чтобы завернуть его.

— Завернуть? — В голосе миссис Бонд слышалось большое сомнение, но она ушла в соседнюю комнату и вернулась с рваной хлопчатобумажной простынкой, отлично подходившей для моей цели.

Я убрал со стола всевозможные блюдечки, книги о кошках, лекарства для кошек, расстелил на нем простынку и вернулся к своему пациенту. В подобных случаях спешить никак нельзя, и я пять минут нежно ворковал и выпевал «кис кис, кис-кис», продвигая руку все ближе и ближе. Когда я уже мог бы почесать Джорджа за ушком, я молниеносно схватил его за шкирку и, не обращая внимания на возмущенное шипение и бьющие по воздуху когтистые лапки, вернулся с ним к столу, прижал к простынке и приступил к пеленанию.

Когда кошка свирепо обороняется, иного способа справиться с ней нет, и, хотя не мне это говорить, пеленать их я научился не без изящества. Цель заключается в том, чтобы превратить пациента в тугой аккуратный сверточек, оставив открытой ту часть его организма, которой предстоит заняться — например, поврежденную лапу, или хвост, или (как в данном случае) голову. Мне кажется, миссис Бонд безоговорочно в меня уверовала именно в ту минуту, когда увидела, как я быстро и ловко закатал котенка в простыню, так что через считанные секунды он превратился в плотный матерчатый кокон, из которого торчала только черно-белая мордочка. Теперь Джордж был в полной моей власти и не мог оказать мне никакого сопротивления.

Джеймс Хэрриот

раскрыть ветку 2
+3

Может, Хэрриот и не хватает звёзд с неба, но уж котов он пеленает мастерски!

0

Кот Борис из этой истории стал в моем семействе локальным мемом - у нас тоже когда-то жил подобный зверюга.

+4

Мурито, в тапки всем и за всё сцыкито))

+2
+2
Ваши тапки не просохнут
+2

я как-то перевозил кота брата из его квартиры, когда он заболел.
Было примерно так же, только поверх еще была куча скотча. Даже ручку сделал. И так мы ехали через весь город.

раскрыть ветку 3
+1

Спасибо за идею. А то у меня кот моментально разматывается (выматывается?) из пототенца.

раскрыть ветку 2
+2

может, лучше переноску? Не думаю, что кот счастлив в таком состоянии.

У меня тогда выбора не было, но на будущее, имхо, луче как-то покомфортнее.

раскрыть ветку 1
+2

Котик такой:

+2

Муррито эт хорошо, но до совермы в сырном лаваше не дотягивает

+2
Это же вылитый Тай Лунг из "Кунг-фу панда" 😂😂
+2
Супруга понесла котея своей сестры постригать когти в вет клинику. Он расцарапал четверых врачей, трое из которых сказали что они его боятся и не пойдут в одну комнату с ним. Потом котея вроде как скрутили, тогда он начал обоссывать все вокруг как из шланга с прицельной дальностью в три метра, когда он обоссал всю комнату то начал дико орать как чумачечий. В итоге, супруга сама вырезала все когти коту и заплатила за это 120 рублей.
раскрыть ветку 5
+7
В смысле "вырезала все когти"???
раскрыть ветку 2
+1
Имеется ввиду постигла
раскрыть ветку 1
+6
сама вырезала все когти коту и заплатила за это 120 рублей

Кому заплатила-то? Коту?

раскрыть ветку 1
+2
Коту само собой. Кому же ещё
+3
@moderator, это наш пост, укажите источник в посте, пожалуйста https://vk.com/wall-184860963_6319
раскрыть ветку 1
+3

Я на всех постах ставил тег авторства вашего паблика, но они удалили его и отклонили(
А всего-то хотел поделиться хорошими постами(

+1
Нам приходится иногда так одного из своих кошаков Рикки-Толстика пеленать, когда ему надо дать лекарства или уши почистить...
+1

Шаверма ярости в злобном лаваше

+1

Муррито с халапеньо?

+1
Муррито меня убиль.
+1
Мяурма
+1
Это каждый из нас ранним утром понедельника)
раскрыть ветку 3
+1

Думаю, из-за шутки "буррито-муррито" можно оставить.

раскрыть ветку 2
0

Дебилизм. Меня из-за дополненных постов в баяны кидали

0

Я бы интерпретировал это как обход баянометра. При этом ещё и фотку отзеркалили, чтобы он не нашел баян.

0

Я похожим образом своих кошек в носки засовывал. Эх, было время.. )

раскрыть ветку 1
+1

в валенок удобнее

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: