Дубликаты не найдены

+4
Ми лав ю лонг тайм. Файф далла
+2
Муйня какая-то...
+2

Живёшь в смысле продолжительное время, или в отпуск? Может, запилишь пост про то, как дошел до жизни такой? Сколько, когда, почему, все дела. Очень интересно)

раскрыть ветку 6
+1
Тут уже был один такой. Уехал во Вьетнам работает нелегально по тур визе гидом или впаривателем говна туристам с зп 15-20тыс рублей(как правило 7млн) с графиком 6/7. Не думаю, что тут отличается. Я на смотрелся на таких.
раскрыть ветку 3
0
Насмотрелся
раскрыть ветку 2
0
живу и работаю:) до поста никак руки не доходят :(
но постараюсь запилит в скором будущем
раскрыть ветку 1
0

У меня подруга уехала в воскресенье жить и работать в Муйне))

+2

Во Вьетнаме неплохо знают кириллицу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
В Муй Не в своё время первыми ринулись открывать отели и магазины французы (что понятно) и граждане из бСССР (хз почему так). Вообще хорошо там - мекка кайт сёрферов. Хотя фотографии в посте невнятные.
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
Пляжи там не впечатлили - песок грязноватый, в воде водоросли, от круглых рыбацких лодок несет рыбой. Единственный нормальный пляж - около дорогого отеля, если в сторону Фантьета двигаться. Самая жопа - это песчаные блошки и офигенные волдыри после них.
Еще в сторону мыса, уже после городка, есть нормальный широченный пляж, по которому местные гоняют на мотоциклах и перегоняют коров, но туда не наездишься, и опять эти сраные блошки искусают.
раскрыть ветку 1
0
А само Муйне в целом ничего, тихая деревня, 3 клуба, крокодилы вкусные
0
Автор, подскажите, пожалуйста, волны/ветер сейчас там есть?)
а то хотим уехать во Вьетнам на отдых и разрываемся между Муйне и Нячангом 🙈
раскрыть ветку 2
0
Сейчас в Муйне еще не очень спокойно. Едьте лучше в октябре, погода будет что надо
раскрыть ветку 1
0
Спасибо. Уже отдохнули в Нячанге :)
0

Эххх, люблю я запах напалма по утрам!))

0
Это ты на Фукуоке закатов не видел!
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: