Восхитительные ценники

Восхитительные ценники Боги маркетинга, Творчество, Длиннопост, Ткань, Ценник
Восхитительные ценники Боги маркетинга, Творчество, Длиннопост, Ткань, Ценник
Восхитительные ценники Боги маркетинга, Творчество, Длиннопост, Ткань, Ценник

Стыбрено с твиттера @SashaSon9

баянометр молчит)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
90
Автор поста оценил этот комментарий

Купила на аналогичном мероприятии дочке "Джинсы с жирной пчелой". Пчела и првда кругленькаяXD

раскрыть ветку (29)
32
Автор поста оценил этот комментарий
А что это за мероприятие? Где можно купить вещи по таким ценам?
раскрыть ветку (28)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Распродажа одежды с пасеки

53
Автор поста оценил этот комментарий
А я б продал. Есть вещи типа "два раза ношено, оба раза неудачно". Выбросить жалко, на Авито ради 300р неохота
14
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно я была в Мск на ярмарке Гараж - распродаже детских вещей б/у. Источник вещей - сами волонтеры мероприятия. Эдакий обмен шмотками за небольшую цену. Но это только детские.

А взрослые, например, в Чумодане бывают недорогие, друг пиджак урвать за 100 р, а муж авторскую байкерскую жилетку за 2000. 

раскрыть ветку (25)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, наконец то я узнал где в МСК можно купить шмотки не по цене недвижимости)
к слову, не подскажете места постоянной продажи недорогих (вот прям вообще недорогих) одежд? А то я уже третий месяц в Москве, и до сих пор имею мнение, что дешевле сгонять в Сибирь, закупиться и вернуться обратно, чем закупаться тут.
раскрыть ветку (24)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Надо ловить распродажи, скоро будет летняя, можно заглянуть в терранову, твоё, киаби, фандей, модис, например. Бывает там очень дёшево (футболки за 99-199, штаны 699, куртки 999 и тд), а бывает никак, но эта рулетка везде, гарантии низких цен нет нигде)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Секонды, маст хев. Есть вполне приличные сети с консультантами, удобной классификацией типа "Столичный гардероб". И там можно взять те же манго/ бенетоны и прочий массмаркет за копейки
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Везёт вам)

У нас в секондах дороже, чем в обычных магазинах)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Все же это вещи с историей, а не эти ваши новые, бездушные...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Узнай, где рынок садовод
3
Автор поста оценил этот комментарий

На Ленинском проспекте есть ТЦ "Орджоникидзе", это тц-сток. Там есть огромный магазин Collins, там дешево и прилично по качеству - футболки и рубашки за 400-800, джинсы за 700-2000, джемперы до 1000. Мне еще по стилю очень подходит, поэтому я там периодически закупаюсь в формате "а вот это гардероб на лето" за очень вменяемые суммы.

По случаю можно взять что-то в Ашане, там бывают неплохие футболки до 1000.

Там же есть обувные магазины. Плюс огромный выбор недорогой обуви на Автозаводской, прямо рядом с метро тц.

Еще совет по экономии: одежду и обувь на сезон в крупных магазинах стоит покупать после начала сезона. Как ни странно, основной поток в магазины идет до того, как наступит сезон. Когда наступают градусы, при которых эту вещь носят - ретейлеры уже начинают скидывать.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я за такие цены на asos периодически в распродажки заказываю даж лол
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, да, в онлайн-магазинах вообще легко найти дешево. Те же футболки на али от 350р.

Но я чет вот не приучился заказывать. Мне надо пощупать, померить, в реальности посмотреть. Мой максимум в интернете - белье.

Автор поста оценил этот комментарий
Ох, какая отборная информация, да ещё и с навигацией! Премного благодарен, сэр, или мэм)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пользуйся)

Если зайти в профиль, то там будет надпись "пикабушник уже..." или "пикабушница уже...", так можно определить пол ;)

Автор поста оценил этот комментарий

Пытаюсь найти в коллинзе рубашки по 400-800. По 400 только в гривнах и по скидке, серьезно. Или у нас в Украине с коллинзом что-то не то

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так вне стока так и есть. Да и в стоке, строго говоря, 800 - не верхний предел, просто в этом диапазоне обычно 5-10 приличных моделей как минимум бывает, чего достаточно для того, чтобы выбрать себе подходящую.

Автор поста оценил этот комментарий
Был я в этих Ордженикидзах- в Турции поло Томми Хилфигер стоит 10 долларов, в Ордженикидзах- 5000 и дороже
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то странно сравнивать цену в Турции и в РФ.

Во-первых, понятно, что за эту цену в Турции вы видели отечественную турецкую подделку. Учитывая, что у турков все очень хорошо с легкой промышленностью - подделку качественную. В нашем магазине вы, скорей всего, видели уценку из магазина бренда либо "уценку" из магазина бренда.

Во-вторых, речь шла не про брендовые вещи, а "подешевле".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это шутка была так- то. Там аутлет- предыдущие коллекции. Ну известно же, что москвичам- 5 тыс- это мелочи.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший источник новой недорогой одежды - магазины Декатлон. Там можно купить хороших футболок, флисовок, кепку там, шапку, жилетку может какую, штаны неубиваемые.
Ещё всякие магазины низких цен, типа сети Фамилия, наверное. Рынки вещевые вроде не остались, но есть безымянные магазины в недорогих ТЦ, там может быть интересное.
Плюс, конечно, секонды, там частенько одежда с европейских рынков.
К слову, есть и блошиные рынки, там тоже можно отхватить чего-то крутого за недорого, да и наверное даже торговаться можно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы любим фамилию

3
Автор поста оценил этот комментарий

за небольшую цену есть постоянно действующий локус солус, они вконтакте есть. там не только одежда, а вообще разное барахло, очень много книг. магазин старьёвщика, по сути)
ну или еще можно недорого бродить по сэкондам, только места знать надо. я не знаю, если что)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё есть периодически фримаркет. Там вообще бесплатно вещи можно взять и оставить вещи свои можно

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, посмотрел я на этот Локус солус. Спасибо за наводку, надо сходить :3
2
Автор поста оценил этот комментарий

херовый ты сталкер, однако

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не надо. Я больше по аномалиям, нежели по хабару. Зато кишки на месте ;)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я хоть и коренная, но денег нет, поэтому покупаю себе повседневную одежду в секонд-хенде в день скидок 70%-ных. Просто поищите секонд-хенд рядом с домом, они обычно в подвалах или зданиях, где куча разных магазинов набита. Если хочется новые вещи, то можно попробовать Киаби, там джинсы около полутора тысяч.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я одеваюсь на распродажах и самые дорогие джинсы которые я купил- были катерпиллар за 1490 рублей. Остальные не дороже 899 рублей.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку