Вошла на (в) чужой профиль Алиэкспресс.

Вошла на (в) чужой профиль Алиэкспресс. Моё, Google Chrome, Windows 10, Помощь, IT, Технологии, Бабка, Интернет

У меня небыло умысла это сделать, да и признаться честно мозгов бы не хватило. Но. Каким то образом в форме вода логина и пароля появились левые данные. Я по началу этого даже не заметила тк пользуюсь автосохранением. А затем увидела приветствие: Привет, Юлия!


И опешила.


Я ведь даже близко не Юлия. Че за х. Что происходит? Чтобы убедиться что меня не посетила белочка пришлось полазить по профилю. После изучения его содержимого убедилась что это не мой.


Сидела и не могла понять как так могло произойти. Потом что то полезла в настройки хрома и нашла в смарт локе почту и пароль этого аккаунта. Но фак как он там мог оказаться? Ноутбуком я пользуюсь одна, в руки другим людям он не попадал. Я на нем только фильмы смотрю и ничего не качаю. Мистика не иначе.


Это происшествие вынудило меня зарегаться на пикабу. Может кто объяснить в чем дело, как такое могло случиться?


За изложение, орфографию и пунктуацию извиняюсь. Бабка не писатель.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы в паспорт давно смотрели? Вдруг и там узнаете много нового и интересного.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подробнее можно?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Открой паспорт свой и посмотри, может ты и там уже Юлия?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и думала что подъеб. Спасибо мил человек
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это он и троллит

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку