Воровство в магазинах, с хорошим концом.

Прочитал пост о воровстве в магазинах:
https://pikabu.ru/story/vorovstvo_v_diksi_5897707

Думаю конечно это пиздец, но меня это точно не коснется, тем более в другой стране... Но хрен там.
Сегодня зашёл в сеть магазинов под названием "атб" (не реклама) и набрал продуктов на 49.3 грн. Иду на кассу в наушниках, выставил продукты и приготовил 100ку. Подошла моя очередь, продукты пробили, положил сотню на пластиковую тарелочку для мелочи. Кассирша забрала деньги и кладет сдачу 70 копеек. Немного охерев от такого, вспомнил рекомендации автора поста. Но я на кассе стоял один и касса крайняя в конце. Ок, говорю кассирше мол я вам 100 гривен положил, на что она скривила лицом и говорит что нифига, вы только пятьдесят дали. Человек я не конфликтный и предложил вызвать охрану, спустя пару секунд подошёл парень охранник, узнал суть моей претензии, по рации передал на пульт что бы проверили камеры, и через минуту говорит, что таки да молодой человек дал сотню. Надо было видеть кислое лицо кассирши которой пришлось открывать кассу и отдавать деньги.

В принципе решили все довольно быстро и без нервотрепки, за что спасибо охране магазина. Кассиршу тоже могу понять, могла устать за день, или банальная не внимательность. Но надо лучше относится к покупателям и не показывать своё недовольство.
P.s. украинец не писатель)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну почему не писатель. Довольно грамотно всё изложили) Без ошибок)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку