26

Воровство в магазинах, с хорошим концом.

Прочитал пост о воровстве в магазинах:
https://pikabu.ru/story/vorovstvo_v_diksi_5897707

Думаю конечно это пиздец, но меня это точно не коснется, тем более в другой стране... Но хрен там.
Сегодня зашёл в сеть магазинов под названием "атб" (не реклама) и набрал продуктов на 49.3 грн. Иду на кассу в наушниках, выставил продукты и приготовил 100ку. Подошла моя очередь, продукты пробили, положил сотню на пластиковую тарелочку для мелочи. Кассирша забрала деньги и кладет сдачу 70 копеек. Немного охерев от такого, вспомнил рекомендации автора поста. Но я на кассе стоял один и касса крайняя в конце. Ок, говорю кассирше мол я вам 100 гривен положил, на что она скривила лицом и говорит что нифига, вы только пятьдесят дали. Человек я не конфликтный и предложил вызвать охрану, спустя пару секунд подошёл парень охранник, узнал суть моей претензии, по рации передал на пульт что бы проверили камеры, и через минуту говорит, что таки да молодой человек дал сотню. Надо было видеть кислое лицо кассирши которой пришлось открывать кассу и отдавать деньги.

В принципе решили все довольно быстро и без нервотрепки, за что спасибо охране магазина. Кассиршу тоже могу понять, могла устать за день, или банальная не внимательность. Но надо лучше относится к покупателям и не показывать своё недовольство.
P.s. украинец не писатель)

Дубликаты не найдены

+4

ну почему не писатель. Довольно грамотно всё изложили) Без ошибок)

раскрыть ветку 1
+2
Спасибо)))
+3

Устала в свою сторону

раскрыть ветку 1
0

В другую сторону истории на пикабу не рассказывают.

+1
Работала я как-то на кассе в магазине и пару раз в конце смены ошиблась в сторону покупателя. Хоть бы кто вернулся и отдал лишнее, фиг там, на такое покупатели никогда не обращают внимания. Зато когда их обсчитали в невыгодную им сторону - сразу замечают, куча постов тому подтверждением. Я всегда возвращаю деньги кассирам, если мне дали лишнего и пару раз указывала, что мне забыли пробить продукты, а в пакет сложили. Эй, карма, ты где?!
раскрыть ветку 2
0
Держи плюсик, чем могу как говорится!)
раскрыть ветку 1
+1

Вот только почему ограничился забиранием денег- думаю разумно пригласить администратора и зафиксировать происшествие ну хотя бы в жалобной книге

раскрыть ветку 4
+1
Об этом не думал, да и на работу спешил.
0
И для чего?она же не нарочно это сделала(как я поняла из поста)
раскрыть ветку 2
0

Плати безналом)

0
Полюбому русские виноваты
раскрыть ветку 1
+2
Не-не...лично Путин!
Похожие посты
260

Записки директора Магнита #14: как хитрый директор магазина заработал себе на квартиру

Показать полностью
93

Как кассир в магазине может получать дополнительную зарплату и как ему не давать это делать провокационным способом

Показать полностью
57

В аэропорту Екатеринбурга перед вылетом две туристки обокрали магазин (ФОТО)

https://eanews.ru/news/v-aeroportu-yekaterinburga-pered-vyle...
В аэропорту Екатеринбурга перед вылетом две туристки обокрали магазин (ФОТО) Негатив, Екатеринбург, Аэропорт, Кольцово, Магазин, Духи, Кража, Полиция, Длиннопост
В аэропорту Екатеринбурга перед вылетом две туристки обокрали магазин (ФОТО) Негатив, Екатеринбург, Аэропорт, Кольцово, Магазин, Духи, Кража, Полиция, Длиннопост
Показать полностью 2
464

Ответ на пост «Оскорбление чувств шоплифтеров (магазинных воров)» 

Показать полностью
6934

В США бродячего пса пять раз застали за кражей плюшевого единорога из магазина. Ему купили игрушку и нашли хозяев

В США бродячего пса пять раз застали за кражей плюшевого единорога из магазина. Ему купили игрушку и нашли хозяев Собака, Единорог, Плюшевые игрушки, Игрушки, Магазин, Кража, США, Tjournal, Позитив, Длиннопост, Милота
В США бродячего пса пять раз застали за кражей плюшевого единорога из магазина. Ему купили игрушку и нашли хозяев Собака, Единорог, Плюшевые игрушки, Игрушки, Магазин, Кража, США, Tjournal, Позитив, Длиннопост, Милота
Показать полностью 6
476

Даже закусить нормально не дали

14978

Про полицию

Про полицию Велосипед, Кража, Полиция, Истории из жизни, Длиннопост, Хеппи-Энд
Показать полностью 1
1380

Невнимательность наказуема

226

Нашли мотоциклы (и пара советов тем, кто попадет в похожую ситуацию)

Нашли мотоциклы (и пара советов тем, кто попадет в похожую ситуацию) Мото, Мотоциклы, Кража, Угон, Длиннопост, Москва, Хеппи-Энд
Показать полностью 1
4968

Как нас обворовали или "я у мамы дурочка".

112

История из жизни автолюбителя 2, или как быть, если вас обокрали.

История из жизни автолюбителя 2, или как быть, если вас обокрали. Кража, Реальная история из жизни, Длиннопост, Удача, Хеппи-Энд
История из жизни автолюбителя 2, или как быть, если вас обокрали. Кража, Реальная история из жизни, Длиннопост, Удача, Хеппи-Энд
Показать полностью 8
325

Как я полицию вызывал...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: