2621

Воровство пиццы

Вчера на работе к нам в кабинет входит штатный курьер и в возбуждённом состоянии рассказывает: - "Коллеги попросили заехать в пиццерию по дороге и забрать заказ, у кого-то ДР и ждать доставку не хотели, заехал, забрал 4 коробки, положил на переднее сиденье своей Кия Рио, по пути решил заехать в супермаркет, купить сигарет, выхожу, и вижу такую картину, переднее стекло разбито, пиццы нет, спиз..ли пиццу из машины в 9 утра, самое интересное, на лобовухе висел видеорегистратор, его не тронули, куда мир катится"..

Дубликаты не найдены

+46

Передай курьеру, что походу пикабу раскрыл это дело

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+256

Ворованный регитратор стоит рублей 500 а 4 пиццы стоит гораздо дороже.

И да, от истории жесточайшим пиздежом попахивает.

раскрыть ветку 24
+78
а у оголодавшего бомжа от аппетитной пиццы голова поедет, для него она стоит неделя работы.
следов он о ней не оставит..
раскрыть ветку 4
+23
Оставит. В лифте. Через пару часиков.
раскрыть ветку 3
+58
Ну почему пиздежом то.
Бвла у меня похожая история,ночью разбили стекло в машине и забрали печеньки Орео и всё, потом думал,что лучше бы не закрывал
раскрыть ветку 4
+15

Да в салоне вообще на виду опасно что-либо оставлять(

+10
Ну хоть печеньки! У знакомого в своё время стекло разбили из-за полбутылки минералки...
раскрыть ветку 1
0
После того, как в квартале разбили окна машинам и вытащили все, что лежало на сиденьях, решил вкруг затонировать, зимой, через два месяца, это повторилось, разбили окна двум машинам стоящим возле моей, но у моей ток снег счистили, и ничего не увидев ушли.
+12

Да ладно...
Просто кого-то по накурке люто пробило на хавчик...

раскрыть ветку 1
0

Курьер врёт. Он пошел в супермаркет за сигами, потом встретил на углу барыгу, накурился и схерачил в одно рыло четыре пиццы, а стекло для вида разбил.

+16
Сам сожрал. Вот и вся кража века
раскрыть ветку 4
+1
4 пиццы?..
раскрыть ветку 3
+16

Это были черепашки-ниндзя

раскрыть ветку 1
+21

100% - ведь у них учитель крыса

+8

За 4 пиццы можно и дверь монтажкой выкорчевать к хуям

+3
Я бы сказал , стоит гораздо сытнее ,чем регистратор )
0
Ну не знаю, у знакомых прямо перед нг торт украли и водку так, так что всякое бывает
0

На моей старой работе у одного коллеги разбили стекло машины и вытащили пакет со сменной одеждой (трико и футболку)

0

Пиздёж не пиздёж, а моему дяде лет 15 назад в Ауди боковое стекло ебанули и украли пачку Парламента. Прямо у дома

+26
Ты-не ты, когда голоден!!!)
И да... Кстати.
раскрыть ветку 8
+9
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 7
-2
"Детское" фото!)
раскрыть ветку 6
+17

звучит как сюжет рекламного ролика

раскрыть ветку 1
0

Нового фильма о черепахах ниндзя

+13
Судя по его лицу, у него не пиццу спиз..ли, а машину с чемоданом денег. Заявление писать не стал, машина застрахована. Человек пожилой, военный, думаю врать не будет..
раскрыть ветку 4
+17

Никто не подумает на пожилого военного. Значит так, ждешь пока он пойдет в туалет, забираешь образцы кала и в лабораторию, найдется твоя пицца

раскрыть ветку 3
+9
Мотива нет, бабосы он свои вложил, если бы пицца была оплачена, тут уже можно было прорабатывать варианты.
раскрыть ветку 2
+9

Мир катиться в Вооброжляндию,  вот куда. 

раскрыть ветку 3
+9
раскрыть ветку 1
+2
Ммм! Картинка со звуком!
+8

Воо-брожение?

+2
Нда, черепашки-ниндзя уже не те...
+2

Это были дети , нафиг им видеорегистратор

раскрыть ветку 1
+5
Кстати, детей в качестве подозреваемых никто не рассматривал. А ведь могут..
+1

У меня как-то вскрыли машину- уперли аптечку и бутылку вина из-под кресла. А регистратор и магнитолу даже не тронули.

+1
Вывод один - курить вредно!
раскрыть ветку 1
-1
И пиццу есть по утрам)
0
Тебя только за смертью посылать.
0

"переднее стекло разбито"

Что-то какая-то хуйня.

0

Разбил лобовое стекло... Ну ну.. Сказочники...

раскрыть ветку 3
+1
Не лобовое, а переднее в правой двери. Оно очень хорошо кстати бьётся.
раскрыть ветку 2
0

Ну не прям хорошо, у меня муж ребёнка в машине закрыл, пришлось разбивать огнетушителем.

раскрыть ветку 1
0
Мне три стекла разбили чисто посмотреть есть чо или нет... На хрен эти замки двойные. Так бы одно долбанули и просто двери открыли
0

Я кажется знаю кто спиздил пиццу

0

Пицце было душно, ее спасли !!

0
Не верю)
0

Пусть бросает курить и тупить)

0

регистратор не сожрёшь. А пицца - это пицца! :)

0
Отличный способ пожрать чужой пиццы
0

мама с детства учила не оставлять ценные вещи в машине, по крайней мере на виду (спрятать под кофту/в бардачок), дабы не искушать

раскрыть ветку 1
+3

Пиццу в бардачок?

0

а пицца была оплачена? или бабосы передавались через этого чела?

раскрыть ветку 1
+4
Бабосы чел свои вложил, видеорегистратор был выключен, с его слов, работает от прикуривателя, зажигание выключаешь, через 10 сек, уходит в спящий режим.
-1

Я сюда зашел за картинкой Черепашек-Ниндзя, а их нет - куда катиться мир

-1

нарики скорее.. их иногда так на хавчик пробирает - готовы землю жрать.. видал некоторых.

-2

Просто пи*деж.

Переднее стекло ему разбили. Сам то попробуй переднее стекло разбить.

-2
Видео с регистратора есть? Нет? О чём тогда пост?
раскрыть ветку 6
+5
Мораль такова, что ничего нельзя оставлять в машине, даже еду, я переодически вожу на переднем сиденье пакет с едой из Ашана, теперь подумываю, наверно лучше класть в багажник, т.к. может рядом оказаться чел, который не жрал несколько дней, бомж или синяк какой-нибудь, и ему будет пофиг на мораль и чужую тачку. Люди с голодухи на многое готовы.
раскрыть ветку 5
0

Из этой истории можно извлечь много "не хуй": не хуй оставлять в салоне, не хуй заезжать куда либо после пиццы (она же стынет)

И главное:не хуй , работая курьером, выполнять личные просьбы, которые явно не входят в его обязанности. Тем более, что "не хотели ждать доставки".

0
Да это понятно всё. Но история же не из интернета. От знакомого человека рассказ. Ну ясное дело, что видео бы у него с регистратора желательно спросить. Не в качестве пруфа, а посмотреть, как это происходит.
раскрыть ветку 3
-5

Ну конечо смотреть кто разбивал, и пизд*ил он не стал, как и заявление в полицию писать. Фейк.

ещё комментарий
Похожие посты
5271

Флаги временно вне закона

Полицейским Москвы приказали задерживать и доставлять в отделы полиции людей, которые размахивают флагами Турции, Армении или Азербайджана из окон автомобилей. По словам источников, задерживать будут не только водителей, из машин которых торчат флаги, но и всех находящихся внутри людей.

Этот же приказ действует и на территории Санкт-Петербурга – и до особого распоряжения. Всех задержанных будут проверять по базам учёта.

https://www.osnmedia.ru/obshhestvo/smi-politsejskim-moskvy-i...

697

Ключи от mercedes

Добрый день.

Сегодня идя на работу нашел ключи от mercedes в г.Москва ул.Домодедовская в районе ТЦ Белград. Приблизительно такие:

Ключи от mercedes Ключи, Машина, Найденные вещи, Бюро находок, Без рейтинга, Москва, Мерседес

Человек который их потерял, если вы их еще не нашли, то обратитесь на пост охраны в ТЦ Белград.

З.Ы. не уверен что этот пост чем то поможет , но мало ли.

5865

Ответ rusruss в «Совпадение или..?» 

Когда в армии служил в 2011-2012 как раз был переход на наемных работников в столовые. В солдатской - вместо мяса начали давать откровенно жир. Мы его называли "мясо белого медведя". Но так как солдат существо неприхотливое, да и жаловаться ему некому - просто бурчали между собой. Но однажды эти дурёхи-поварёхи решили также сэкономить на мясе в летной (офицерской) столовой. Как раз в тот день деж. по части заступил нач. инженерной службы полка - молодой и очень дерзкий майор. Какой он им разгон устроил! Как он орал. Потом ещё 2 месяца все работники столовой при выходе из части выворачивали всё, чуть ли не до трусов. Ну и у солдат немного получше стало.

2043

Необычная еда. Навеяли комментарии к посту "Приготовила"

Как то в Москве зашёл поесть в заведение, а там типа шведского стола, мясо, рыба, овощи нарезанные, только все сырое. Ну я думаю что типа так и надо, взял тарелку, наложил всего понемногу, соусами полил, и сел за столик жрать.
Не, что то определённо в этой пище есть, сырые кусочки мяса с луком и уксусом, Москва же... Только люди вокруг на меня странно смотрели..
А потом я заметил в центре зала большую круглую жаровню, а внутри повар сидел который жарил эти миксы посетителям.
Но я все равно дожрал свою сырую тарелку, типа я такой, и гордо ушёл.

P.S. не могу прикрепить ссылку к "Приготовила".

58

Наезд за замечание не ездить быстро

Весеннее обострение?

Москва, ул. Академика Королева 5. Сначала вышел с арматурой, потом решил проехаться. Вызвали ДПС, скорую.

1081

Как в армии еду воруют

По мотивам поста
http://pikabu.ru/story/pomogaem_vorovat_edu_iz_armii_7272136?utm_source=ioslinkshare&utm_medium=sharing

Свою службу я проходил в Екатеринбурге и сам лично стал свидетелем того, как еду воруют и продают прапорщики.
Тогда нас на несколько месяцев отправили на полигон где-то под Свердловском, который назывался Адуй. Зима, холодные палатки, ежедневная заготовка дров для печек, ежедневные стрельбы сделали своё дело и я слёг с температурой под 40 и отправился лечиться в часть. Получив свою порцию лекарств и придя в норму, меня и еще одного парня отправили на полигон. Путь мы должны были преодолеть в камазе с провиантом, который нас «любезно попросили» загрузить в этот самый камаз загрузить. Грузили мы долго и просто топили вокруг себя все слюной, потому что среди груза было очень много сгущёнки, тушенки, овощей, свежего хлеба, соков... да чего там только не было! И все это предназначалось для нас, служащих на полигоне.
Не буду скрывать, что пару бутылок со сгущенкой мы таки приговорили по пути с разрешения водителя Камаза. Да, украли. Да, нельзя. Но кто служил - тот меня наверняка поймёт.
Естественно, как многие уже догадались, никакой сгущёнки и соков с тушёнкой в последствии мы не увидели. Как потом рассказал знакомый старослужащий из другой роты, их прапорщик заведовал полевой кухней на полигоне и все ништяки сбывал по низкой цене, но в огромном количестве. А мы и дальше давились перловкой, супами из воды и другим радостям полевой кухни.
Все описанное выше происходило не так давно
2016-2017 год.

2535

Воры разобрали машину за пару часов

Утром увидел такое чудо, разобрали новенький БМВ х6, стоит на пеньке и подставках. Видать работала бригада техников с Формулы -1?!

Воры разобрали машину за пару часов Воровство, Машина, Длиннопост
Показать полностью 4
283

О головокружительном воровстве на производстве

на первом предприятии где работал (это было давным давно - год где то 2001) делали такие здоровенные херовины под названием ГПКМ - горнопроходческие комбайны модернизированные. Эта штука чем то танк по габаритам и бронированию напоминающая. Перемещаться эта хрень могла только на липездрическом приводе - кабелюка к ней реально с руку толщиной. И эту хрень чуть не угнали с территории завода! Своим ходом - то есть кабелюка от цеха и до проходной тянулась, а за проходной уже трал ждал, на который комбайн должен был заехать. И ведь же документы какие-то даже были, единственное, что смутило охрану, так это то что выезд больно ранний - в пять утра, и пока созванивались - чего так раненько отгрузка, да в таком нестандартном виде, воры испарились.

Кстати - приблизительно так этот ГПКМ выглядел, ну иначе конечно чуть, но в целом сходство имеется

О головокружительном воровстве на производстве Юмор, Воровство, Невероятно, Маразм, Наглость, Охрана, Машина, Завод
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: