2614

Воровство пиццы

Вчера на работе к нам в кабинет входит штатный курьер и в возбуждённом состоянии рассказывает: - "Коллеги попросили заехать в пиццерию по дороге и забрать заказ, у кого-то ДР и ждать доставку не хотели, заехал, забрал 4 коробки, положил на переднее сиденье своей Кия Рио, по пути решил заехать в супермаркет, купить сигарет, выхожу, и вижу такую картину, переднее стекло разбито, пиццы нет, спиз..ли пиццу из машины в 9 утра, самое интересное, на лобовухе висел видеорегистратор, его не тронули, куда мир катится"..

Дубликаты не найдены

+254

Ворованный регитратор стоит рублей 500 а 4 пиццы стоит гораздо дороже.

И да, от истории жесточайшим пиздежом попахивает.

раскрыть ветку 24
+78
а у оголодавшего бомжа от аппетитной пиццы голова поедет, для него она стоит неделя работы.
следов он о ней не оставит..
раскрыть ветку 4
+23
Оставит. В лифте. Через пару часиков.
раскрыть ветку 3
+58
Ну почему пиздежом то.
Бвла у меня похожая история,ночью разбили стекло в машине и забрали печеньки Орео и всё, потом думал,что лучше бы не закрывал
раскрыть ветку 4
+15

Да в салоне вообще на виду опасно что-либо оставлять(

+10
Ну хоть печеньки! У знакомого в своё время стекло разбили из-за полбутылки минералки...
раскрыть ветку 1
0
После того, как в квартале разбили окна машинам и вытащили все, что лежало на сиденьях, решил вкруг затонировать, зимой, через два месяца, это повторилось, разбили окна двум машинам стоящим возле моей, но у моей ток снег счистили, и ничего не увидев ушли.
+12

Да ладно...
Просто кого-то по накурке люто пробило на хавчик...

раскрыть ветку 1
0

Курьер врёт. Он пошел в супермаркет за сигами, потом встретил на углу барыгу, накурился и схерачил в одно рыло четыре пиццы, а стекло для вида разбил.

+16
Сам сожрал. Вот и вся кража века
раскрыть ветку 4
+1
4 пиццы?..
раскрыть ветку 3
+16

Это были черепашки-ниндзя

раскрыть ветку 1
+21

100% - ведь у них учитель крыса

+8

За 4 пиццы можно и дверь монтажкой выкорчевать к хуям

+3
Я бы сказал , стоит гораздо сытнее ,чем регистратор )
0
Ну не знаю, у знакомых прямо перед нг торт украли и водку так, так что всякое бывает
0

Пиздёж не пиздёж, а моему дяде лет 15 назад в Ауди боковое стекло ебанули и украли пачку Парламента. Прямо у дома

0

На моей старой работе у одного коллеги разбили стекло машины и вытащили пакет со сменной одеждой (трико и футболку)

+17

звучит как сюжет рекламного ролика

раскрыть ветку 1
0

Нового фильма о черепахах ниндзя

+46

Передай курьеру, что походу пикабу раскрыл это дело

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+26
Ты-не ты, когда голоден!!!)
И да... Кстати.
раскрыть ветку 8
+9
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 7
-2
"Детское" фото!)
раскрыть ветку 6
+13
Судя по его лицу, у него не пиццу спиз..ли, а машину с чемоданом денег. Заявление писать не стал, машина застрахована. Человек пожилой, военный, думаю врать не будет..
раскрыть ветку 4
+17

Никто не подумает на пожилого военного. Значит так, ждешь пока он пойдет в туалет, забираешь образцы кала и в лабораторию, найдется твоя пицца

раскрыть ветку 3
+9
Мотива нет, бабосы он свои вложил, если бы пицца была оплачена, тут уже можно было прорабатывать варианты.
раскрыть ветку 2
+9

Мир катиться в Вооброжляндию,  вот куда. 

раскрыть ветку 3
+9
раскрыть ветку 1
+2
Ммм! Картинка со звуком!
+8

Воо-брожение?

+2
Нда, черепашки-ниндзя уже не те...
+2

Это были дети , нафиг им видеорегистратор

раскрыть ветку 1
+5
Кстати, детей в качестве подозреваемых никто не рассматривал. А ведь могут..
+1

У меня как-то вскрыли машину- уперли аптечку и бутылку вина из-под кресла. А регистратор и магнитолу даже не тронули.

+1
Вывод один - курить вредно!
раскрыть ветку 1
-1
И пиццу есть по утрам)
0

"переднее стекло разбито"

Что-то какая-то хуйня.

0

Я кажется знаю кто спиздил пиццу

0
Тебя только за смертью посылать.
0
Мне три стекла разбили чисто посмотреть есть чо или нет... На хрен эти замки двойные. Так бы одно долбанули и просто двери открыли
0

Разбил лобовое стекло... Ну ну.. Сказочники...

раскрыть ветку 3
+1
Не лобовое, а переднее в правой двери. Оно очень хорошо кстати бьётся.
раскрыть ветку 2
0

Ну не прям хорошо, у меня муж ребёнка в машине закрыл, пришлось разбивать огнетушителем.

раскрыть ветку 1
0

Пицце было душно, ее спасли !!

0
Не верю)
0

Пусть бросает курить и тупить)

0

регистратор не сожрёшь. А пицца - это пицца! :)

0
Отличный способ пожрать чужой пиццы
0

мама с детства учила не оставлять ценные вещи в машине, по крайней мере на виду (спрятать под кофту/в бардачок), дабы не искушать

раскрыть ветку 1
+3

Пиццу в бардачок?

0

а пицца была оплачена? или бабосы передавались через этого чела?

раскрыть ветку 1
+4
Бабосы чел свои вложил, видеорегистратор был выключен, с его слов, работает от прикуривателя, зажигание выключаешь, через 10 сек, уходит в спящий режим.
-1

Я сюда зашел за картинкой Черепашек-Ниндзя, а их нет - куда катиться мир

-1

нарики скорее.. их иногда так на хавчик пробирает - готовы землю жрать.. видал некоторых.

-1
Видео с регистратора есть? Нет? О чём тогда пост?
раскрыть ветку 6
+5
Мораль такова, что ничего нельзя оставлять в машине, даже еду, я переодически вожу на переднем сиденье пакет с едой из Ашана, теперь подумываю, наверно лучше класть в багажник, т.к. может рядом оказаться чел, который не жрал несколько дней, бомж или синяк какой-нибудь, и ему будет пофиг на мораль и чужую тачку. Люди с голодухи на многое готовы.
раскрыть ветку 5
0

Из этой истории можно извлечь много "не хуй": не хуй оставлять в салоне, не хуй заезжать куда либо после пиццы (она же стынет)

И главное:не хуй , работая курьером, выполнять личные просьбы, которые явно не входят в его обязанности. Тем более, что "не хотели ждать доставки".

0
Да это понятно всё. Но история же не из интернета. От знакомого человека рассказ. Ну ясное дело, что видео бы у него с регистратора желательно спросить. Не в качестве пруфа, а посмотреть, как это происходит.
раскрыть ветку 3
-2

Просто пи*деж.

Переднее стекло ему разбили. Сам то попробуй переднее стекло разбить.

-5

Ну конечо смотреть кто разбивал, и пизд*ил он не стал, как и заявление в полицию писать. Фейк.

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: