Воровство, или как окупить свой отдых на 500 рублей! Лайфхак!

Для тех кто не в курсе - я тот самый злобный арендодатель целых двух гостевых домиков на Азовском море, в Должанской.

У меня адовая грязь, я беру деньги за парковку, стиралку, да даже за подышать морским воздухом не говоря про купание в море. 

Шутка конечно же, не накрученный рейтинг на Букинге в 9,7 думаю уже говорит о многом?)


Ближе к делу.. Писала я тут коммент в конце июня... Читайте скрины

Воровство, или как окупить свой отдых на 500 рублей! Лайфхак! Должанская, Нелюди, Кража, Гостевой домик, Азовское море, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Воровство, или как окупить свой отдых на 500 рублей! Лайфхак! Должанская, Нелюди, Кража, Гостевой домик, Азовское море, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Воровство, или как окупить свой отдых на 500 рублей! Лайфхак! Должанская, Нелюди, Кража, Гостевой домик, Азовское море, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Воровство, или как окупить свой отдых на 500 рублей! Лайфхак! Должанская, Нелюди, Кража, Гостевой домик, Азовское море, Длиннопост, Комментарии на Пикабу

Дак вот. Решила что надо написать продолжение истории)

Новую решетку к их приезду я таки спрятала, возле мангала лежала старая, наполовину ржавая, но еще бодрячком, как говорится. Я сама на ней шашлычила за неск дней до их приезда. Шампуры они таки не вернули, я не спрашивала, а они делали вид что все ОК.

Возле мангала была кучка дрянных шампуров, на которые больше пары кусков мяса не насадишь(прогибаются)  и та самая наполовину ржавая решетка.

Не поверите! Эта решетка решила что с ними ей лучше помереть, чем у меня! Или чем еще объяснить, что она пропала с их отъездом?)


Тут я прифигела так-то.. Мне в голову не могло прийти, что на честь моей полумертвой решеточки так жестоко посягнутся(


Хотите дальше? А у меня есть! Иду я в домик, где они жили. Надо ж убирать, свежее белье стелить, да в конце концов ложки пересчитать(я уже была ни в чем не уверена)

Знаете, набор тазиков пластиковых из фикс-прайс? Толи 77 толи 99 стоили, не помню.. Один большой тазик, средний и мелкий. Вот такой набор у меня был в домике, фрукты там помыть, еще че, пищевые тазики это вещь универсальная) Вот как на фото ниже, но у меня без крышек.

Воровство, или как окупить свой отдых на 500 рублей! Лайфхак! Должанская, Нелюди, Кража, Гостевой домик, Азовское море, Длиннопост, Комментарии на Пикабу

Когда они вещи собирали,у меня спросили - мои это тазики или их? Я грю - мои, ну ок и ок. У них такие же с собой были, такого же цвета. Собрались, уехали.. Пошла убирать и ложки считать - а тазики то ЁК. Большой пропал, лежит 2 средних и 1 мелкий. И это не мои!(кроме одного среднего) Мои новые, а эти - замученные жизнью и активным пользованием, деформированные, полувыцветшие.. Мне такие стыдно оставлять людям, собакам под воду-еду отдам.. Пошла дальше.. Полотенчики у меня выдаются, по кол-ву людей.. Новые, махровые, хорошие.. Вы догадались? Одно полотенчико отсутствует, вместо него лежит тряпка(по иному я это полотенце назвать не могу), все в неведомых пятнах, застиранное до дыр,.. ППЦ, товарищи..


Я сама - женщина. Я знаю все свои полотенчики внешне и на ощупь, и я никогда их не перепутаю ни с чем. И вы знаете - я не понимаю таких людей, я не понимаю как можно случайно списдить шампура, случайно упаковав их в багаж и случайно вынести за ворота, для меня это реально - дикость.

Наверно, меня не так воспитали.. Я не полезу за закрытые ворота(как у подруги было), отдыхающие обнесли в ноль весь ее сад за отдельными воротами... Ну спроси, если хочется, тебе дадут добро, но нахрена зеленое обрывать с деревьев? Ни себе - ни людям? У нас сезонные местные фрукты продают по 50р кг. Это дорого штоль? Или вкуснее, когда натыришь?