Дубликаты не найдены

+1

Но ведь рядом мясная нарезка?! Он веган, что ли? ))

+1
К.о.т. Коренной обитатель тюрьмы)))) неспроста он груши ворует)))
раскрыть ветку 2
0

Круть расшифровал)

раскрыть ветку 1
0
Так тюремная наколка КОТ и расшифровывается)
0
Наша кошка так черешню тырит.
0
Тарелка из детства)))
-1

Он себе жопу лижет а потом на столе что то лижет, когда у меня был кот я отучил его сразу ибо свиньей себя не считаю .

Похожие посты
203

Кражи в больнице. "Я 50 лет работаю и себе-то вставить зубы никак не могу!"

Надо сказать, случаи краж у нас - дело нередкое. Воруют абсолютно всё. И памперсы, и деньги, и телефоны. Как? Дожидаются когда соседи уйдут кто куда: кто выйдет покурить, кто на процедуры, кто в коридоре посидеть, кто на лестнице по телефону поговорить, кто в буфет на обед. Если соседи неконтактные (после инсульта, например), то задача вора ещё больше упрощается.

Кражи в больнице. "Я 50 лет работаю и себе-то вставить зубы никак не могу!" Воровство, Кража, Зубные протезы, Больница, Криминал, Кот

(Фото не нашёл какое бы вставить, так что просто здесь будет фото как кошка украла у меня маску).

Нередко у нас лежат люди с уголовным прошлым. Есть и старушки-клептоманки, а иногда они и сами не понимают, как вещь соседки вдруг оказалась в их тумбочке. Может притворяются, может склероз.

Справедливости ради хотел бы отметить, что даже у сотрудников воруют. Уже были случаи кражи телефонов и золотых украшений. У меня украли зимнюю шапку и резиновые тапочки.

Однажды у неконтактного дедушки своровали протезы из какого-то дорогого материала. Сам дедушка ввиду тяжёлого состояния пожаловаться не мог, но очень разозлились его родственники, что оплачивали всё это дело. Они писали жалобы, звонили в разные инстанции, постоянно кричали на нашу старшую медсестру и заведующего отделением.

Вообще не знаю, зачем воровать такую индивидуальную вещь... может где-то есть скупка чисто ради материалов?

Что в этом забавного? Да то, что нашей сестре-хозяйке хорошо за 70, она очень плохо говорит, потому что почти полностью беззубая. Каша-маша во рту, очень сложно что-то разобрать, многие слова она вообще не выговаривает.

Зарплата у неё очень маленькая, но при подаче на льготное протезирование от государства для пенсионеров получила твёрдый отказ. С заключением: Ваш доход выше на 100 рублей, чем положено.

И когда к ней тоже подошли возмущённые родственники, заявив, что она из своего кармана будет покупать новые зубы для их деда, бабулька не выдержала и закричала (привожу в цензурной версии):

- Я 50 лет работаю и себе-то вставить зубы никак не могу! Буду я ещё за чужие платить!

Чем дело кончилось? Да ничем. Без чека и видеокамер доказать что-то невозможно. Вора не нашли, зубов тоже. Мораль такова: по возможности не берите с собой ценные вещи в стационар.

Показать полностью
96

Кот-рецидивист

Когда в семье американки Би Джей Росс появился такой вот мимимишный персонаж, никто не мог и предположить, ЧТО (или КТО) из него вырастет.

Кот-рецидивист Кот, Воровство, Длиннопост

Знакомьтесь, Джордан. Наивный (пока) малипуся

Когда этот пенсильванский милаха возмужал, он стал на редкость харизматичной котомордой.

Великолепный кот, вон как глазки блестят!

Детство быстро миновало. Стало быть, пора было приступать к занятиям кошачьим промыслом. И действительно, Джордан поначалу исправно приносил своей хозяйке вполне достойные кота охотничьи трофеи - мышек, птиц и даже змей. Правда, были в качестве бонусов там ещё и пакеты из-под чипсов, и резиновые перчатки =) (С этого всё и началось...)

Мохнатый гулеван со временем становился всё более хозяйственным. Он видел, что его добыча не вызывала дикого восторга у "мамы" Би Джей. Имея порядочный ум, кот уловил, что есть вещи, которые людям гораздо интереснее, чем доxлые (хоть полностью, хоть отчасти ;)) мыши.

Может быть, Джордан задумал думу)) обогатить свою весёлую хозяйку? И мужик с хвостом взялся за серьёзное дело. Под покровом ночи его фигура растворялась в чернильной тьме. Отныне каждое утро у крыльца красовался свежий трофей непродовольственного характера. К примеру, такой:

Или, допустим, такой:

А то и вообще:

Основной специализацией добытчика являлась обувь. Почти каждое утро пополнялась коллекция его бесплатных "приобретений".

Немудрено, что ни в чём криминальном не замеченную хозяйку это начало не на шутку беспокоить. Получается, что их семья тырит туфли у всего околотка? Би Джей деликатно порасспрашивала соседей, не пропадала ли у них обувь. Удивительно, но никто не признался в потерях. Куда же ходит Джордан "на охоту"?

Хозяйкой удачно запечатлены "рабочие моменты" деятельности Джордана:

Иногда воришка (что ходить вокруг да около и подбирать для него аккуратные выражения) приносит за ночь один экземпляр обуви из пары, а второй доставляет через день, а порой за ночь притаскивает и целую пару. Котяра всеядный, берёт всё: и шлёпанцы, и кроссовки, и тапки, и ботинки...

Кажется неправдоподобным, но но тем не менее всю эту "коллекцию" планомерно собрал для хозяйки трудолюбивый кот:

Браво, Джордан!!!

Имеющая моральные принципы Би Джей придумала, как заявить о своём неумолимом насильственном обогащении всему свету. Она завела в сети facebook страницу, название которой с английского переводится так: «Джордан, вор из семейства кошачьих». Там девушка обнародовала все факты и, конечно же, запечатлела имеющуюся у неё "коллекцию", которая постоянно пополняется новыми "товарами" для потенциального комиссионного магазина.

Помимо массы обуви, в неё добавляются и такие интересные экземпляры:

Очень маленький купальник

Что-то про спорт

Аккаунт про Джордана имеет большой успех. Люди ухохатываются, глядя на добычу усатого пройдохи. Но почему-то никто из читателей не спешит признаваться, что здесь есть его вещь!

А вот и наш герой. Он заслужил свой котский отдых от ночных подвигов))

Думаю, Би Джей сделала всё правильно, заведя аккаунт про не в меру деятельного любимца. Так она очистила свою совесть - и чистит её теперь ежедневно благодаря неутомимому котану)).

Показать полностью 10
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: