8105

Ворованое детство.

Ворованое детство. Длиннопост, Детство, Журнал, Плагиат

Решил порадовать своего сына и выписал свежий номер журнала "Весёлые Картинки". В детстве зачитывал / засматривал его до дыр. Получил на почте первый номер 2019 года.  Пролистали с сыном - смотрю что то знакомое. Пригляделся - весь материал выдран из старых номеров Советской поры.

Сверху журнал 1987 года.

Со страниц свежего журнала детей поздравляют с новым 1989.  Даже не знаю что сказать о редакторах. На ваш суд.

Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+2628
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 112
+1700
раскрыть ветку 85
+237
раскрыть ветку 7
+145

Чувак "Т" как Иисус распятый посреди карнавала.

раскрыть ветку 8
+5

вот-бы кто запилил генератор картинок из этого шрифта

раскрыть ветку 1
+1

Вот такой бы шрифт был бы...

0
Все за 170 рублей!
0
А ты хочешь тобы, что было ? Уродство нового взгляда.
0
В оригинале буква "ё" тоже есть
-1
Ha-ha. Classic.
-3
Вроде по теме и даже наглядно, а что, простите, вы хотели сказать???? И стесняюсь спросить, на каком языке ЭТО у вас?
-3

где взять такой алфавит, что бы сои фразы составлять?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
7850

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост, Анастасия Берс
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост, Анастасия Берс
Показать полностью 3
4801

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

4799

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

3831

Антидепрессии пост...

3712

Меня задержали в Китае с температурой 37.5

Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Показать полностью 7
3214

Такая интересная жизнь

2914

Бизнес-класс

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: