Воров посылок «Почты России» задержали в Москве

Воров посылок «Почты России» задержали в Москве Почта России, Вор, Посылка

Сотрудники "Почты России" поймали преступную группу, воровавшую посылки

"Почта России" пресекла деятельность преступной группы, совершавшей кражи посылок из сортировочного центра. Видео преступления опубликовано в Сети.

Группу из трех работников одного из сортировочных центров столицы и двух водителей сторонней грузовой компании, промышлявших кражей дорогих телефонов из посылок, буквально поймали за руку сотрудники подразделений службы безопасности почты и полиции. На счету воров кража нескольких сотен международных почтовых отправлений, в том числе и тех, которых не дождались жители столичного района "Чертаново".

За преступниками велось круглосуточное наблюдение. "При очередной попытке кражи отправлений все соучастники преступной группы были задержаны с поличным и переданы сотрудникам правоохранительных органов. В настоящее время данные сотрудники отстранены от исполнения служебных обязанностей и в дальнейшем будут уволены", - отмечается в сообщении "Почты России". Им грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет и штраф в размере до одного миллиона рублей.


P.S пруфы

https://rg.ru/2018/03/21/sotrudniki-pochty-rossii-pojmali-pr...

https://news.sputnik.ru/proisshestviya/4f27fb497f934ded06a32...

https://www.vesti.ru/doc.html?id=2997729

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку