Воронежские водятлы

С рождением ребенка гуляю каждый день. И, практически, каждый день вынуждена проходить полосу препятствий не только из-за отсутствия асфальта/дорог, коммунальных машин, но из-за вот таких мудаков. Извините, по-другому не знаю как назвать.
Воронежские водятлы Длиннопост, Автомобилисты, Люди, Нарушение ПДД, Яжмать
Воронежские водятлы Длиннопост, Автомобилисты, Люди, Нарушение ПДД, Яжмать

В ГИБДД отправлю. Но судя по прошлому опыту, даже не оштрафуют.

В следующий раз буду таскать с собой памперс 😈


Можете минусить, называть яжматерью, но надоело!!!!!


Уважаемые водители, думайте, пожалуйста, своей головой, даже если на 5 минут.

Спасибо за внимание. Ну и как тут принято, фото на коляску.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня во дворе и вокруг все тротуары заняты машинами. Ходить приходится по проезжей части, и то убегаешь от машины, то стоишь ждешь пока двое впереди разъедутся, а обойти их никак - по бокам сугробы, заборы и припаркованные машины, или можно вернуться назад и сделать крюк вокруг квартала.

Молчу уже о том что на этой проезжей части лужи и грязь. Тротуары подняты выше, на них суше и лучше, но они под машинами. Так что замшевую и светлую обувь лучше не носить и вообще

И это в Мск, в ЦАО. А чувствуешь себя как в деревне

По какой такой причине я должна себя так чувствовать, если я плачу налоги и взамен претендую хотя бы на возможность спокойно дойти до магазина и обратно или до метро или до кафе или блин вообще просто ходить спокойно. Я до офиса нормально пройти не могу, потому что там запарковано так плотно, что только протискиваться между машин, обтирая их одеждой, а это ска тоже Мск, казалось бы цивилизация

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку