Воронеж. Серийный слив бензина

Воронеж. Серийный слив бензина Без рейтинга, Бензин, Преступность, Воронеж, Длиннопост, Негатив

https://pikabu.ru/story/voronezh_slili_benzin_vo_dvore_pod_k...
В прошлый раз я показал всем "героев", которые в Воронеже сливают бензин днём под камерой и ничего не боятся. К сожалению, пока пруфов заявлений не будет, т.к. не додумался их сфотографировать.. Но заявление было подано в тот же день.

Пока реакция полиции отсутствует. Я уже уверен, что будет отказной по уголовке, скоро начну готовить заявление в прокуратуру.

Но сегодня утром мне сообщили, что видели этого же преступника в другом районе города за сливом бензина!

Воронеж. Серийный слив бензина Без рейтинга, Бензин, Преступность, Воронеж, Длиннопост, Негатив

Полную историю переписки выкладывать не буду, т.к. содержится личная информация.

Суть в том, что "недочеловек" на этом же авто сливал бензин по адресу г. Воронеж, ул.Ленинградская д.6.

Воронеж. Серийный слив бензина Без рейтинга, Бензин, Преступность, Воронеж, Длиннопост, Негатив

Номер авто потерпевшего свидетель не запомнил, к сожалению.

В настоящее время по всем крупным группам вк Воронежа пытаюсь выйти на пострадавшего.

Очень бы хотелось, чтобы в деле появились еще потерпевшие - был бы шанс серьёзно наказать преступников. Буду благодарен за содействие Воронежцев и неравнодушных пикабушников.

Возможно, есть вероятность выйти на соседей данного преступника, знакомых. Нельзя таких людей оставлять безнаказанными!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

Что же там за слово? 🤨😂

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
94
Автор поста оценил этот комментарий

узбек

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

И вы выиграли АААААААААВТОМОБИЛЬ!

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дэу нексия
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Серийный маньяк -Великий мливщик
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сливщик
Автор поста оценил этот комментарий
Впрочем
4
Автор поста оценил этот комментарий

Промотал назад что бы убедиться, я даже и не заметил что оно закрашено...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку