Воронеж – город куража

А «Стопхамы» здесь дикие...

Воронеж – город куража Воронеж, Юмор, Воронежская область, Стопхам, Авто

Превентивное противодействие? :)

Воронеж – город куража Воронеж, Юмор, Воронежская область, Стопхам, Авто
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
377
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну есть ружье, и чё? Стрелять всё-равно не будешь, а выйдешь с ружём, это будет последний день когда ты его увидишь.

раскрыть ветку (82)
216
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
102
Автор поста оценил этот комментарий
Спили мушку
раскрыть ветку (7)
95
Автор поста оценил этот комментарий
Опять за вас всю работу делать

Техас. 1873 год. Обветшалый салун. Тапер бренчит на пианино. Пожилой ковбой в углу потягивает виски.


В помещение врывается крутой такой ковбой, шпоры звенят, в руке здоровенный "Кольт", и начинает палить по бару как заведенный. Вдребезги разлетаются бутылки и стаканы на барной стойке. Всё в осколках. Выстрелом выбита сигара изо рта у пожилого ковбоя, но он все так же невозмутимо наблюдает за молодым. Молодой с криком "Всем запомнить — меня зовут Боб!" сделал последний меткий выстрел, отстрелив фитилек у свечи.


Пожилой ковбой медленно поднялся и так вразвалочку, еле передвигая ноги, подошел к нему… Видно, что каждый шаг дается ему с большими усилиями. Он взял из рук молодого ковбоя пистолет и внимательно осмотрел его:

— М–да… Спили мушку, сынок. У твоего Кольта слишком большая мушка, лучше спили ее… Когда–то, давным–давно, я был таким же, как ты, — шустрым и метким. Так же, как ты, я ворвался в один салун, где сидели пожилые ковбои, и перестрелял все бутылки. У меня был вот точно такой же Кольт 9–го калибра с большой мушкой, сынок. И стрелял я тоже метко, не хуже тебя. Но когда у меня кончились патроны, ко мне подошли три ковбоя, засунули мой здоровенный "Кольт" мне в задницу и несколько раз его там провернули. Так вот, сынок, послушай моего совета,

спили мушку! Спили мушку, сынок!..
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

кстати забавно читать подобные анекдоты, где упоминаются "ковбои". Они были вооружены, также были весьма отморожены и чинили всякое непотребство(особенно когда началось огораживание), но в американских подобных рассказах чаще всего упоминаются "стрелки"(the gun или gunner). Которые были, фактически, наемниками. бОльшая часть фильмов про дикий запад была как раз таки не про ковбоев а таких "стрелках". даже общаются к ним, как к "стрелкам". "ковбйи" было скорее как  пренебрежительное обращение к этим самым "стрелкам"

Автор поста оценил этот комментарий

Кольт 9-го калибра???

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я был молод
4
Автор поста оценил этот комментарий

-Ты не кончай, давай, а имя говори!!!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь он на ствол презерватив предварительно надел
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нууу... смазал точно

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

"ха тьфу"

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Прости, братан..."😆
65
Автор поста оценил этот комментарий
Помню был видос тетя думала также.... Ударила сумкой машину получила по щам с вертухи от водителя....Никогда ненадо исключать тот факт,что у каждого человека разные обьемы поноса в голове....
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

И правильно получила собственно. Сам людей не бью, воспитание не позволяет, но очень завидую тем кто этим занимается. Ибо охуевшие тетки и бабы которые свято верят в свою безнаказанность мягко говоря раздражают.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

-ну и че ты мне сделаешь? Ну давай, ударь меня!..... Ааа! Он меня ударил! Он не мужик!

Сукаблятьбеситнахуй

44
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен. Но тот, кто это написал может быть отбитым ублюдком. В Липецке у моих друзей случай был. Они сидел во дворе на лавочке, песни пели под гитару, вполне адекватно. Вышел пьяный майор (тогда ещё милиции) и начал палить из ружья, без предупреждения. То ли были холостые, то ли от степени опьянения не смог попасть, но факт остаётся фактом – начал палить.

раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А я знаю случай который произошел в Липецке, вышел пьяный мужик и отстрелил пацану ступню.
раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нахер этот ваш Липец
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

к

Автор поста оценил этот комментарий

У Шария было видео и разбор ситуации,  пьяный укр. депутат встретил в своём лесу  грибников, выстрелил дробью в ногу картечью

29
Автор поста оценил этот комментарий

>во дворе на лавочке, песни пели под гитару
>вполне адекватно

Думаю, если бы его пристрелили - соседи только облегчённо выдохнули.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, был случай в Липецке, сидела во дворе на лавочке студентская быдлота, и песни горланила, в будни, ночью. Спустя час этого концерта вышел заспанный сосед-майор с ружьем, и распугал их. Всем подьездом потом его благодарили!

Автор поста оценил этот комментарий

В Волгограде недавно на 10 лет отправили мужика который застрелил другого из-за громкой музыки в машине.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Стой, марионетка Сарумана!)))
7
Автор поста оценил этот комментарий
Но есть нюанс, степень долбанутости этого человека. Для человека к которому он вышел, может этот день так же быть последним. В этом случае необходимо проводить диверсионные действия в стелсе:)
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

так и представил себе: ночью, пока владелец авто уснул сидя на стуле возле окна, диверсант в костюме ниндзя наносит молниеносные и точные мазки говном

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Идеальное преступление:)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь может так случиться, что чела жена кинула, на бабки опрокинули, власти нагнули. И все-сидит чел на кухне и котел кипит-аж свисток ща порвет. И тут два пидораса решили его тачку(кредит остался два месяца выплаяивать) украсть. Вот в этот момент этот чел может и семьи этих урок положить смеха ради. Планка упала.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

тогда при чем тут прикрытый номер от парковщиков?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да под горячую руку попали ребята. Ни за что загнулись
14
Автор поста оценил этот комментарий

Хули толку от ружья, денег то на патроны у него один хуй нет)))

раскрыть ветку (14)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ружьём можно и по голове переебать
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Покв ты размахнешься, тебя уже уронят.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Открою тайну. Патрон стоит как 1 проезд в транспорте, а не как крыло от боинга.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А че так дорого?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Саляра дорогая
Автор поста оценил этот комментарий

Если на парковку денег нет, то на патроны и подавно.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дед, продай ружьё
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мильен
раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Неси
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пятерка, на уток!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Деньги вперёд
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

здесь миллион двести

патроны тащи все

Автор поста оценил этот комментарий

сто долариев

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Омске чувак стрелял с балкона по "отдыхающим" на обочине под окнами. Откуда такая уверенность, что стрелять он не будет?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше боятся того кто сделает всё втихаря, чем того, кто кто написал это крупными буквами и повесил на машину. Причём написал без ошибок и с "ё".

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт. Вышел я, допустим, с зачехленным ружьем (ст. 77 ПП 814). Типа, к машине, на охоту собрался. Вижу, какой-то еблан топором на меня замахивается. Стоя на месте, расчехляю ружье, снаряжаю его патроном Стоппер-2 (п. 6 ст. 6 ФЗ 150), легким движением руки превращая его в оружие самообороны (п. 1 ст. 3 ФЗ 150). После чего у меня появляются все основания начать процедуру самообороны с применением огнестрельного оружия.


Это по закону так. Что там не суде конечно будет, отдельный вопрос.

раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там на фото разные машины.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, Ok. Гвоздем замахивается. Или предметом продолговатой формы, выражением лица давая понять, что собирается меня убить.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что если Вы обычный гражданин, то стрельбы с отмазом "Свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа" не прокатят.

Автор поста оценил этот комментарий

По факту лучше дробью или картечью.

Если я правильно тебя понял, объяснить наличие травматического патрона будет довольно сложно. (Подозреваемый заранее подготовился к причинению тяжких телесных повреждений пострадавшему снарядив ружО травматическим патроном).

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Если дробью или картечью, охотничье ружье так и останется охотничьим ружьем. А если его зарядить травматическим патроном, соответствующим критерию ограничения мощности в 150 Дж, оно, согласно закону, становится оружием самообороны. Что позволяет его использовать в зеленке (в городе) в целях самообороны.


А объяснять наличие травматических патронов я никому не обязан, ибо ст. 6 ФЗ 150 дает мне право на самооборону с применением огнестрельного оружия. Так же как не обязан никому объяснять свое право на жизнь, право на честные выборы или право на бесплатную медицинскую помощь. В крайнем случае, я всегда беру с собой на охоту травматические патроны, чтобы отгонять от собаки агрессивных енотовидных собак (например).

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, ну удачи в таком случае.

Ваши размышления отчасти верны, особенно в части енотовидных собак.

Если смотреть чисто с технической точки зрения - то самоолольные патроны для гладкого, являются полным дном.

Далее на этой площадке смысла спорить не вижу, особенно после превращение гладкоствольного охотничьего оружия в оружие самообороны.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял, что такое "самоолольные патроны".

Про оружие самообороны не я придумал. Это цитата из Федерального Закона. Я же привел ссылку:


"Гражданское оружие подразделяется на:

1) оружие самообороны:

огнестрельное гладкоствольное длинноствольное оружие с патронами к нему, в том числе с патронами травматического действия;"


"Дульная энергия при выстреле из гражданского огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия патронами травматического действия не должна превышать 150 Дж,"

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Отстреляйте эти ваши патроны с травматическим действием по хрюшке, поймёте.

Если вы купили гладкое по охотничьей лицензии - то зарядив его холостыми патронами, оно превратится в СХП.

Так и снаряженное травматическим патроном -  оно останется охотничьим.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сомневаюсь, что страдания бедной хрюшки помогут понять слово "самоолольные")


СХП -- это конструктивно иное устройство. Чтобы превратить ружье в СХП, надо изменить его механически. Снаряжение никак на это не повлияет.

Кстати, я вообще ни слова не говорил про холостые патроны.


А Федеральный Закон -- пустой звук? Или ты главнее Думы, принимающей законы, и Путина, их подписывающего?)


Чувак, у тебя какая-то каша в голове. Неспроста, наверно, такой ник)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я же говорю что дальнейшее общение на этой площадке лишено смысла.

Если ты не можешь понять что зарядив ружье травматическим патроном оно не изменит слов в твоей лицензии.

Если ты не понимаешь что 60-85 джоулей стоппера-2 это вообще ни о чём (и да, это энергия двух шариков).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты доказать-то хочешь, я не пойму?

Автор поста оценил этот комментарий
Или заберут в присутствии участкового. А хозяин будет бегать по балкону и кудахтать
Автор поста оценил этот комментарий
Почему не будет стрелять?
Автор поста оценил этот комментарий

Когда нет ружья сойдёт и пистолет https://pikabu.ru/story/pistolet_kabriolet_i_vstrechka_67336...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Топор будет с приклеенной вокруг ручки картинкой)

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ну есть ружье, и чё?
Ружье тебе в о... .
Герой ты наш инкубаторский.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему же, торчащее из жопы ружье можно наблюдать в зеркале хоть каждый день.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Месье знает толк в извращениях?)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку