Дубликаты не найдены

+1

не хватает красных мокасин и кепки FBI

0
Крылья сушит
раскрыть ветку 2
0

Видео и фотка приравниваются?

раскрыть ветку 1
0
Вроде нет.
0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
6884

Вороны - они такие

Читаю новости: «Врановые птицы обладают субъективным сознанием, такие данные были получены группой нейробиологов из Тюбингенского университета».

Не знаю, сколько миллионов они потратили на исследования, я бы им эту информацию предоставил бесплатно.

Гуляю в парке по аллейке, на сосновой ветке сидит ворона (или ворон, я совсем не орнитолог) и кидает передо мной орех.

Иду дальше.

Ворона удивлённо смотрит на меня - типа ты совсем тупой?

Хватает орех, перелетает на соседнее дерево и опять кидает его передо мной.

Давлю орех ногой.

Ворона благодарно каркает и начинает подбирать крошки.

© Batis

797

Серый друг

Когда появляется время и возможность, то мы всегда отправляемся в лес.😊

Серый друг Ворона, Серая ворона, Птицы, Лес, Питомец, Домашние животные, Друг, Природа, Длиннопост

И когда наша серая пернатая это понимает, то она становится очень радостной. Хоть мы и живём в доме и она каждый день гуляет на улице, она всё равно хочет увидеть новые места.

Серый друг Ворона, Серая ворона, Птицы, Лес, Питомец, Домашние животные, Друг, Природа, Длиннопост

А лес-это её любовь!😁
Ведь в лесу можно встретить много интересного, полакомиться вкусными ягодками, найти 🍄, посидеть на удобном брёвнышке и почистить пёрышки. ☺️ Да и не только это...масса всего!

А мне же только в радость её компания.☺️🤗

Показать полностью 4
60

Прикрой, атакую!

Очередные страсти нашего двора.

Пара сорок воюет с вороной.

Давно мечтал разглядеть, как птицы обороняются от атаки сверху - они делают переворот на спину и показывают когти. Делают они это быстро, механика моего объектива не успевает с фокусом.

В этот раз повезло - ворон извернулся и, оказавшись выше сорок, спикировал на них, они обе перевернулись - а я, как раз, секундой раньше кнопку нажал.

Гоняли друг друга долго и широко - минут 7 на площади нескольких кварталов.

Прикрой, атакую! Птицы, Ворона, Сорока, Драка
189

Маленький грибной помощник

Вот и пришла осень. А это значит, что наступила грибная пора. Кто-то ходит с семьёй или друзьями, кто-то с собакой, а кто-то с вороной. 😁
Между прочим, наша ворона хорошо ищет грибы. Правда вот нужно опередить её, а она очень шустрая. Она любит их "ломать". 😄
А с кем вы хотите по грибы?

Маленький грибной помощник Лес, Грибы, Птицы, Домашние животные, Ворона, Серая ворона, Осень, Грибники, Длиннопост
Маленький грибной помощник Лес, Грибы, Птицы, Домашние животные, Ворона, Серая ворона, Осень, Грибники, Длиннопост
Показать полностью 8
48

Пернатый шпион

Многие знают, что вороны любопытные птицы, а также умные.
И мой домашний друг не исключение. 😄
Куда бы я не пошла, чтобы я не делала, всегда рядом оказывается "маленький серененький хвостик".
А я только и рада компании. ☺️

Пернатый шпион Птицы, Ворона, Серая ворона, Домашние животные, Питомец, Друг, Crow, Длиннопост
Пернатый шпион Птицы, Ворона, Серая ворона, Домашние животные, Питомец, Друг, Crow, Длиннопост
Показать полностью 7
28

Суровый птах

У меня есть друг. И он весьма критичен. Когда ему что-то не нравится, то он одаряет меня весьма суровым взглядом.
На данный момент ему не понравилось то, что я его фотографирую. 😁
Настроение видите ли не подходящее...

Суровый птах Животные, Птицы, Домашние животные, Ворона, Серая ворона
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: