163

Ворона

Есть у меня одно любимое место на Неве, любимое оно не потому что там рыбы дохрена, рыбы там как раз мало теперь из-за человеческого фактора, любимое, оно потому, что родное, я с 1993го там рыбачу. Приезжаю не из-за рыбы, так, отдохнуть. За все 29 лет тут много завсегдатаев среди животного мира появлялось. 15 лет подряд ко всем рыбакам и отдыхающим приходил пес, его все так и звали, Пес. Добрейший песик, пока ты не подходишь к его охраняемой зоне, а охранял он территорию металоприемки. Умер уже давно, сейчас там кавказец неадекватный, собака той же породы. Четыре года назад до рыбаков докапывались три кошака со стратегического объекта, самый наглый кот был, обычный чернобелый, но он не стиснялся залезть в пакет с рыбой, лично у меня обожрал хвост у щуки на 1.5 кг, пока я добивал яму джигом, спалил его жопу с хвостом торчащую у меня из рюкзака, у знакомого по рыбалке спер судаченка на 800гр жрали они его втроем. Но в этом году у нас на берегу появился реальный гопник))

Ворона Рыбалка, Ворона, Длиннопост

таскает все, не боится людей. По рассказам очень любит одного фидериста с соседнего района, он ей кукурузу привозит)) при мне у доночников сперла магазинную банку червейи спокойно сидела их ела. У меня же из всего разнообразия резины, пыталась спереть съедобку с запахом клубники))

п. с. т. к. пост в соо о рыбалке вот фото рыбов))

Сообщество рыболовов

5.2K постов9.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правилом хорошего тона считается указания места, где был выловлен трофей и элементарная вежливость.

Было бы очень не плохо, если к видео будет указано описание и происходящие в нем действия. На пикабу чаще всего читают и смотрят картинки, поэтому если у вас будет и видео и раскадровка этого видео, то у вашего поста будут выше шансы выйти в горячее

Крайне не одобряются посты, носящие рекламный характер, в случаи чего можно всегда призвать @moderator , они точно помогут разобраться.

Остальные правила ничем не отличаются от правил пикабу Прочитать можно тут https://pikabu.ru/html.php?id=wtf

Подробнее