Вор-неудачник.

Час назад еду по делам, проезжаю мимо отдела полиции, смотрю - приятель мой выходит оттуда. Я притормозил, окликнул его, он сел ко мне.

Спрашиваю, мол, каким ветром в ментовку занесло?

Он говорит: "Да, пару бумажек кое-каких подписать надо было. У меня ж смарт-часы вчера спиздили."

Я интересуюсь подробностями, он рассказывает:

В общем, на тренировку пришел вчера, потренил, в раздевалке раздеваюсь, чтоб в душ сходить, рядом со мной еще пара мужиков переодеваются. Я часы с руки снял и в шкафчик закинул, полотенце взял и пошел в душ. Выхожу - раздевалка пустая. Я начал одеваться, часы в шкафчике мне на глаза не попались, я подумал, что видимо на автомате в сумку их закинул, а не на полку, и решил, что дома достану, хер с ними.

Домой приезжаю, шмотки из сумки в стирку достаю, а часов то внутри нет. Хм, странно.

Захожу в приложуху на телефоне, смотрю по GPS, а часики-то мои в другом районе определяются.

Падаю в машину, еду в тренажерку, по пути звоню в полицию. Подхожу к администратору, обрисовываю ситуацию. Админ мозг ебать не стал, сразу мне по камерам показал, кто передо мной вышел из раздевалки. Первого мужика мы отбросили, так как не стал бы он при втором мой шкафчик вскрывать и шариться, а вот морду второго он мне распечатал, а чуть позже приехавшим ментам сообщил ФИО этого мужика и телефон.

Менты по базе пробили, адрес бьется с тем, что мне приложение показывает. Поехали к нему в гости, на этаж зашли, в хату звоним - открывает собственной персоной, с моими часами на руке.

- Вам, - говорит, - чего?

Я говорю:

- Да вот, зарядку тебе привез, а то батарейка сядет скоро.

Тот сразу сник и сознался. Бес, говорит, попутал. Увидел в зале у тебя, сильно понравились.

Менты его под белы рученьки и в отделение, показания записывать.

Уот так уот.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
698
Автор поста оценил этот комментарий
Бес, говорит, попутал. Увидел в зале тебя, сильно понравился.
раскрыть ветку (20)
337
Автор поста оценил этот комментарий

Я чуть чаем не подавился, шути осторожнее!

92
Автор поста оценил этот комментарий

сильно понравился потому что он босс качалки

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Я заканчивал тренировку и пошел в раздевалку чтобы переодеться. Вижу заходит чувак в кожаном костюме, я подумал что он ошибся дверью и вежливо сказал что клуб любителей кожи ниже по улице двумя блоками. Он оказался грубый и послал меня, я послал его ответ и дальше вообще длинная история

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Казах детектед
189
Автор поста оценил этот комментарий

Бес, говорит, попутал. Увидел в зале у тебя, сильно понравился.

раскрыть ветку (4)
264
Автор поста оценил этот комментарий

Он украл всего лишь часы, а ты его сердечко

раскрыть ветку (2)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Это адвокат подсудимого сказал?)
ещё комментарий
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не ответит, подавился

65
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти бесы, блять! Не даром вокруг одни храмы РПЦ строят, надо готовиться к войне с бесами, чертями, шайтанами и прочими диаволами!

46
Автор поста оценил этот комментарий

Интересный способ познакомиться мужик выбрал)

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А друг и не против. Что не сделаешь для друга?)

12
Автор поста оценил этот комментарий

А бес выходит из угла комнаты и говорит: "Я тут ни при чём!"

37
Автор поста оценил этот комментарий
Бес говорит: "Попутал?". Увидел в зале тебя - сильно. Поправился?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Только надеялся, что вместо ментов будет бутылка вина
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку