Дубликаты не найдены

0
Раб говорит на хозяина, что он вор)
0
Что за наушники?
ПыСы кот прикольный
раскрыть ветку 1
0
Jbl T450BT беспроводные
0
Ох уж эти длинные шаловливые пальчики! Так и норовят что-нибудь уронить или открыть:))))
Похожие посты
341

Моё Было - стало (лысое)

Канадский сфинкс.

Как раз ровно 7 лет назад появилась в нашей только пару месяцев назад купленной квартире.

Никтери 6 недель.

Моё Было - стало (лысое) Кот, Канадский сфинкс, Сфинкс, Было-Стало, Длиннопост

Вот эта несуразная криволапка выросла в  очень грациозную кошанцию.

Невероятно умная, но и очень своевольная. При этом настоящая девочка: любит всякие побрякушки, шубы и мех вообще (эх, генетическая несправедливость),  косметику.  Любит поговорить (а то и попререкаться).  Настоящий котоинспектор квартиры и главный контролер принесенных сумок и пакетов. И, зараза, гурманка.

Показать полностью 3
800

Сам себе дизайнер

Коробка из-под торта - отличный дом для кота!

Надо только допилить немного.

И работа закипела.

Работаем не покладая зубов.

И ещё работаем

Сам себе дизайнер Сфинкс, Коробка и кот, Грызет, Видео, Длиннопост, Кот, Вертикальное видео
Сам себе дизайнер Сфинкс, Коробка и кот, Грызет, Видео, Длиннопост, Кот, Вертикальное видео

И ещё

И днём, и ночью

Ой, что-то я перестарался. Хозяин, неси новую.

Показать полностью 6
205

Кражи в больнице. "Я 50 лет работаю и себе-то вставить зубы никак не могу!"

Надо сказать, случаи краж у нас - дело нередкое. Воруют абсолютно всё. И памперсы, и деньги, и телефоны. Как? Дожидаются когда соседи уйдут кто куда: кто выйдет покурить, кто на процедуры, кто в коридоре посидеть, кто на лестнице по телефону поговорить, кто в буфет на обед. Если соседи неконтактные (после инсульта, например), то задача вора ещё больше упрощается.

Кражи в больнице. "Я 50 лет работаю и себе-то вставить зубы никак не могу!" Воровство, Кража, Зубные протезы, Больница, Криминал, Кот

(Фото не нашёл какое бы вставить, так что просто здесь будет фото как кошка украла у меня маску).

Нередко у нас лежат люди с уголовным прошлым. Есть и старушки-клептоманки, а иногда они и сами не понимают, как вещь соседки вдруг оказалась в их тумбочке. Может притворяются, может склероз.

Справедливости ради хотел бы отметить, что даже у сотрудников воруют. Уже были случаи кражи телефонов и золотых украшений. У меня украли зимнюю шапку и резиновые тапочки.

Однажды у неконтактного дедушки своровали протезы из какого-то дорогого материала. Сам дедушка ввиду тяжёлого состояния пожаловаться не мог, но очень разозлились его родственники, что оплачивали всё это дело. Они писали жалобы, звонили в разные инстанции, постоянно кричали на нашу старшую медсестру и заведующего отделением.

Вообще не знаю, зачем воровать такую индивидуальную вещь... может где-то есть скупка чисто ради материалов?

Что в этом забавного? Да то, что нашей сестре-хозяйке хорошо за 70, она очень плохо говорит, потому что почти полностью беззубая. Каша-маша во рту, очень сложно что-то разобрать, многие слова она вообще не выговаривает.

Зарплата у неё очень маленькая, но при подаче на льготное протезирование от государства для пенсионеров получила твёрдый отказ. С заключением: Ваш доход выше на 100 рублей, чем положено.

И когда к ней тоже подошли возмущённые родственники, заявив, что она из своего кармана будет покупать новые зубы для их деда, бабулька не выдержала и закричала (привожу в цензурной версии):

- Я 50 лет работаю и себе-то вставить зубы никак не могу! Буду я ещё за чужие платить!

Чем дело кончилось? Да ничем. Без чека и видеокамер доказать что-то невозможно. Вора не нашли, зубов тоже. Мораль такова: по возможности не берите с собой ценные вещи в стационар.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: