Вор велосипедов Cube в Москве

Ребята, попался велосипедный вор, взяли его прям с операми, а я вернул себе свой вел. Ворует исключительно Cube, сразу же продаёт их на авито. Ну или же покупает-перепродаёт. Сейчас свой аккаунт чистит, но продажи исчислялись десятком и более. Молодой, непуганный, наглый.


Завели уголовное дело. Посмотрите, может узнаете свой велосипед или вашего друга. Если чё, пишите мне на chichmar@mail.ru.


Вот ссылка на этого злодея:  https://www.avito.ru/user/ea78b851da241e8e16fa791c84606b76/p...

Вор велосипедов Cube в Москве Кража, Велосипед, Москва
Вор велосипедов Cube в Москве Кража, Велосипед, Москва
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Cube Aim 26 Disk 2014 почти в идеальном состоянии за сколько можно продать? 25000 - нормальная цена?

раскрыть ветку (16)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ловите подельника!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по характеристикам за 25 килорублей, ты сможешь продать его только лоху. Без обид, но это так.

Навеска там весьма посредственная(Аltus, Acera). И за 2-3 года (смотря когда покупал и как интенсивно катал) уже скорее всего под замену, ибо такую навеску в нормально-рабочем состоянии способны поддерживать только опытные катальцы. Новички могут "выдрочить" за 1-2 сезона. После таких проще заменить и выбросить, чем постоянно настраивать.

Вилка тоже говно.

Тормоза, шатуны, каретки, втулки, обода.... ну условно говоря нормальные.
Рама неплохая.

В целом за 25К есть шанс продать такой Б/Ушный вел новичку, который клюнет на бренд CUBE и не особо шарит в велосипедах.
А так, за 25К можно поискать и более годную Б/Ушечку или купить абсолютно новый вел с такими характеристиками в сезон распродаж(обычно стартует в августе).
Ради интереса глянул сколько стоил этот вел ещё 1-2 года назад(когда курс бакса был уже высок) или даже сейчас можно найти в интернет-магазинах. Стоит/стоил 25К-30К.
За 25К бэушный вел из под чужой жопы у тебя купит только абсолютно случайный от мира велосипедов человек.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

А новый можно велосипед за 25-30 купить хороший, по типу как на скринах поста, но не обязательно этой фирмы (видимо она дорогая)? Как раз ищу себе, да очень много обзоров, непонятно что хорошее. И тут наконец-то тема про велики и спец в комментах)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Эта фирма просто достаточно редкая. "Всерую" привезти такой вел (купить на том же bike-discount/bike-components/chainreaction) сложно (тебе просто скажут, что НЕ возят в Россию).

Отсюда и "редкость".

(если руки есть - никто не мешает купить кубовскую раму и собрать свой вел, тем не менее)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кубы вполне официально продаются в России, это ж не Каньоны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это как телефоны xiaomi.

Есть у официалов - и значит честные зарубежные магазины дают отлуп - мол, покупайте у своих.

Автор поста оценил этот комментарий
Вс зависит от потребностей. Я бы на форвард на твоём месте посмотрел. Или бу. Но тут знать надо.
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря, что для тебя значит хороший. Если выкатываться раз в неделю на 50 км, по близлещащему лесопарку, то можно. Если втянет и это станет образом жизни, то минимум деор обвес, адекватные гидравлические тормоза и воздушно - масляную вилку. Это тысяч в 50 - 60 обойдётся, наверное. Ну и, конечно, надо заранее понимать, где тебе хочется ездить, оффроад или таки дороги. Для дорог шоссер или цк, это точно не меньше 50к
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слушайте, а не посоветуете вел такой скажем "парковый", чтоб просто для души кататься иногда, но и с комфортом...а то ашанбайк покупать не хочется, но что-то б/у не дороже 20 думаю есть...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри что нибудь из gt или jamis. Смотри и на барахолке но только с доками. А и распродажу жди. Где то с августа начнется
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, не посоветую. Мой первый вел был gt aggressor 1.0 2014, не знаю, сколько он сейчас стоит, посмотрите на сайте драйв-спорта, но учитывая мой немалый вес и то, что почти всю зиму не переставал катать - я с ним и намучался. И тормоза потекли, и втулки ушатались, и манетки сломал ещё до зимы, передний переклюк вообще не подлежал никакой настройке. Вечером время будет, гляну что-нибудь, но думаю вполне можно в 25к уложиться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий

Я его брал за 26 до обвала рубля. Катал 1 сезон, так что впринципе ничего не ушатано, как я и сказал сразу.

Спасибо за инфу.

PS. Так сколько просить-то? Ты даже близко не сказал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, я почему-то подумал, что ты просто спросил можно ли именно за 25 продать.

Думаю за 20 уйдёт более-менее быстро. За 25 тоже может уйти, но непредсказуемо. Как я уже писал, если кто именно на марку CUBE позариться. Особенно если "красиво" описать, без особых подробностей: дисковые тормоза, японские переключатели Shimano, вилка с ходом в 100мм, лёгкая рама из алюминиевого сплава, покрышки известного бренда Sсhwalbe и сам велосипед от немецкой фирмы Cube. Ну и фоточек красивых с хороших ракурсов. Тогда за 25К могут несведующие люди взять. Но так может все лето пройти, а в межсезонье велы с рук берут ещё хуже.
За 20К точно уйдёт в этот же лето.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку