Вор велосипедов Cube в Москве

Ребята, попался велосипедный вор, взяли его прям с операми, а я вернул себе свой вел. Ворует исключительно Cube, сразу же продаёт их на авито. Ну или же покупает-перепродаёт. Сейчас свой аккаунт чистит, но продажи исчислялись десятком и более. Молодой, непуганный, наглый.


Завели уголовное дело. Посмотрите, может узнаете свой велосипед или вашего друга. Если чё, пишите мне на chichmar@mail.ru.


Вот ссылка на этого злодея:  https://www.avito.ru/user/ea78b851da241e8e16fa791c84606b76/p...

Вор велосипедов Cube в Москве Кража, Велосипед, Москва
Вор велосипедов Cube в Москве Кража, Велосипед, Москва
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

сколько же новый такой стоит?  я свою шестерку брал за 35 тыщ

раскрыть ветку (28)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Свой 4 года назад я купил осенью со скидкой за 21 тр, а так он стоил 34т.р.. Сейчас стоит 50-60 т.р., воришка же продавал его за 32т.р.!


такие дела.

раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший вел cube? Стоит брать агрегат?
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Велосипед хороший, сказка. Но цены, говорят, завышены. Главное, знать что хочешь, гибрид или найнер, а может, циклокросс. Что бы потом не мучиться.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

задумываюсь о покупке велосипеда, прочитав ваш комментарий, понял что из велосипедов на слух различаю только "школьник" и "горный". знаю, что придется идти гуглить для подробностей, но на всякий случай спрошу, что такое гибрид, найнер, циклокросс?:)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, вам на веломанию.
Все подскажут и расскажут)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо)

Автор поста оценил этот комментарий
Ну, скажем так, не покатавшись на каждом вы не поймете что вам надо, потому идем в магазин и берем горный на 26 колесах, если рост больше 170 можно посмотреть в сторону 27.5 или 29. Более менее универсально выйдет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за совет)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то искал себе велик. Весь инет перелазил. Много кто хорошо отзывался о Cube. Конечно Китай, но марка немецкая.

Автор поста оценил этот комментарий

Любой велоспиед кроме форварда и мериды - хороший. У меня Author. Из Чехии. Я тебе скажу страшную вещь - там все переключатели и финтифлюшки одной и той же фирмы, что на 99% других великов.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чем тебе форварды и мериды не угодили? Форвард между прочим предлагает лёгкие алюминиевые рамы за копейки, у того же куба не факт что топовый алюминий весит так же.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Форвард это как клеймо. Ещё стелс.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, forward 1100, 1920 особенно клеймо, а рядовые 1112 1212 более чем, а ашанв у любой фирмы есть.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Номерные перетекли в премиум бренд format. У форварда остались велы подешевле.

На днях покупал дочке велик. Выбор был между forward rivera 2.0 disc и format 6422. В раме и оборудованию разницы практически никакой, но по цене 6000р. Вот такой маркетинг. Купил форвард, дочь довольна аки слон.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати говоря форматы были и раньше, помню модели 2004-2006 годов.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шимано, шимано, шимано, ... Китайцы сикась накась собирают, а наши выставляют прайс как за фирму.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Собирают все одинаково, но у наших прайс даже с покупкой каталожных рам и перепродажей под своим брендом дешевле.

Сегодня фирма мало что значит, заказать нонэйм раму из Китая куда проще, тебе любые надписи сделают, а качество такое же.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

новый от 50 до 500 )))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
От 30 за стартовые модели в линейке.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я свой кубик шоссейный брал в 13 году за 27, а теперь такой же 55.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку