8

Вор

Вор Арт, Скетч, SAI, Цифровой рисунок, Рисунок, Портрет, Персонажи, Вор

Пытаюсь в изображения человеческих голов без обводки и лайна, с ч/б основой, достаточно непривычно, но мне понравилось, косяки есть безусловно, но хотелось бы услышать взгляд со стороны.

Дубликаты не найдены

Отредактировал LactariuS 1 год назад
+2

Волосы ассоциируются с кассетной плёнкой

+1

Хороший персонаж, харизматичный.

Рожа гнусная, но в то же время позитивная. Такого можно в party брать.

Только кожа у него очень гладкая, особенно на щеках. Поры/намек на щетину там бы очень подошли. И на подбородке их тоже чуть маловато 😊

+1

Мне очень нравится! Лицо, характер, образ. Только не нравится, что он вор без спецификации. Вор плутоватый, скользкий, а этот глумливый, наглый, но не отталкивающий. Как из песни "Эх, мальчики, да вы налетчики...")

+1

На мой взгляд надо только волосы доработать и одежду. тогда будет законченно выглядеть. Если же идти дальше, то это более высокая детализация нужна и более плавные переходы по цветам.

раскрыть ветку 1
+2
Переделывать или дорабатывать эту работу я не буду, но на будущее обязательно учту замечания, спасибо))))
+1
Больше на маньяка похож.
Похожие посты
164

Мыши-рокеры с Марса. Модо фан арт

Мыши-рокеры с Марса. Модо фан арт Мыши-Рокеры с Марса, 90-е, Арт, Рисунок, Фан-Арт, Цифровой рисунок

Последний из мышей, Модо. Серьезный здоровяк, главная мускульная сила и самый большой добряк из тройки.

Тройка завершена! В следующий раз организую внезапную встречу персонажей из двух мультов детства.

Следить за прогрессом можно здесь:

https://vk.com/askelarts

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: