-7

Вопросы про Нашествие!?

1. Почему пишут место нахождение Большое Завидово, если мероприятие проходит в Конаковском районе на поле деревни Вахонино, а до Б.Завидово как до Китая раком..

2. Почему на плакатах написано главное приключение года 0_о , раньше было главное приключение лета..

Картинку для оформления взял первую попавшуюся из поисковика.

Вопросы про Нашествие!? Нашествие, Вопрос

Дубликаты не найдены

+5
Года.....потому что лета нет!
+7

в последнее время Наше Радио просто не возможно слушать. Реклама тиндера, реклама чая, реклама карты кредитных и дебитовых аля нашествие и еще какой то херни постоянно. Просто невозможно стало слушать этот спам. В итоге заметил, что перестал слушать эту волну.. хотя до этого никогда не включал другие станции.

раскрыть ветку 2
+1
Это как франшиза. Есть фанаты и с них стригут бабло. Взамен дают разные фестивали и прочее...
-2

ну причем тут реклама...

Репертуар процентов на 30 состоит из смеси шансона, попсы и чего-то такого еще,  что они называют роком.

+5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
потому что!
-3
+1
В этом году нет лета
0
Ну как бы теперь-то на второй вопрос есть ответ. Такого пиздеца и за несколько лет не увидить
0
А могли привлечь фанатов вахи
-2
-3

Могу предположить, что маркетинги решили обыграть Завидово типа как "завидуйте". Приключение года из той же оперы, типа у нас трава зеленее всех.

Но так-то долбоебы, конечно.

-5
Добавлю что мне приходиться искать пути объезда на эти три дня ..
И это видел много обблеваных и обосраных/обоссаных телов.
Ещё эти три дня в районе куча обдолбаных/ужратых водителей повозок.
- а где гибдд?
- А они все на усилениии!
А потом ещё неделю в радиусе 80 км кочуют зомби/тела которые остались без денег или которые всё просрали...
раскрыть ветку 1
-2

ТС я отвечу на твои вопросы одним предложением.

Потому что пидорасы.

-8

Я вообще не понимаю, к чему это мероприятие? Приедут, нажрутся, обгадят все окрестности и всё. Ладно бы музыка была нормальная, а то и этого нет.

раскрыть ветку 4
+11

езжай в Омск, туда Бабкина приедет, будет тебе нормальная музыка

раскрыть ветку 3
+1

Езжайте в Б-Козино, там AFP как раз в эти дни.

-9

Что, с юмором с рождения беда или приобретённое?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: