Вопросы к фуррям.

Вопросы к фуррям. Фурри, Фурри фэндом, Психология, Вопрос

Если вы считаете что вы животные в теле человека, то почему на рисунках изображаются антропоморфные персонажи с человеческими особенностями, вроде белого белка глаза, или половыми признаками, которые есть у людей, но нет у животных.


Фурри страдают от несоответствия того что они о себе думают с реальность. Но почему, в таком случае, человеческие половые признаки, как гениталии или грудь, присутствуют на изображениях и фурсонах? Если фурри так переживают по поводу того, что они животные в теле человека, то подобные изображения, да и вообще, все изображения, которые как-то похожи на людей, должны вызывать отторжение. Фурри женщины, вообще должны остро реагировать на весь контент, где животных, коим олицетворением они себя считают, изображают с всего одной парой грудей. Но если постоянного и агрессивного отторжения нет, то это говорит лишь о том, что фуррям нравится животная эстетика, и ничего более.

А мужчины фурри, которые считают себя пресмыкающимися, рыбами и птицами, должны страдать от того, что на изображениях, где персонажи отображаются с минимум одежды, у них есть мужские половые особенности характерные для людей, а не клоака, которая как раз встречается у перечисленных представителей.

Получается, что икона фурри должны быть чарры из Guild Wars 2. И у мужчин и у женщин по 3 пару грудей, но их не видно из-за меха. И половые органы у них схожи с кошачьими. И они являются буквально единственными представителями в фантастике, которые действительно похожи на настоящих антропоморфных животных, которых не вырвали из эволюции, а их развитие пошло несколько быстрее, и вместо каменного века, они активно развивали железный.



Чем фурри отличаются от антропоморфных животных? Антропоморфные животные встречаются в фантастике, и они знают что они животные и что они антропоморфные, у них нет никаких проблем с самоидентификацией. И то есть получается, что они не фурри, а фурри не антро, ведь они совершенно разные виды. Фурри могут изображать то, как они себя ощущают, но они как были, так и остаются людьми. Также и антро, они могут считать себя людьми, но как были антропоморфными животными, которые были вырваны из цикла эволюции, так и остались.



Чем фурри отличаются от тотемизма северных народов? В мифах и легендах этих народов встречаются люди, которые приняли в себя духов животных, или родились такими, и являются шаманами. Но они не ведут себя как животные, а передают через человеческие тела животную мудрость и знания. Но почему фурри, если они похожи именно на подобных представителей, но уже своего народа, страдают от того что они не животные, а люди? Если переселение душ всегда санкционировано, то почему тогда шаманы северных народов не переживают от того что они лисы, медведи и другие животные, которые встречались местным племенам, а фурри переживают? Это же совершенно нелогично. психология должна была адаптироваться, и человек еще с рождения понять, что он такое, и не переживать от кризиса идентичности, ведь люди же не переживают от того что они люди, в нормальном психическом состоянии.



Специально не стал это постить в фурри сообществе, так как была вероятность, что наткнусь на неадекватную администрацию, и они посчитают эти вопросы не ознакомительными, а провокационными и пост удалят.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Какие животные в теле человека?

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку