-32

Вопросик тем кто смотрел Gravity falls ?

Извините что спрашиваю , но пришлось , на Пикабу часто читал что очень прикольный мульт Gravity falls , вот посмотрел 5 серий честно скажу,  что как то более менее , но не супер , вроде и прикольно , но не особо цепляет ( правда очеень понравилась музыка в начале каждой серии) .

Слышал,  что дальше начнутся более интересные ( сюжетные ) серии , так ли это или будут все в таком же духе , как и первые 5 серий ?

Дубликаты не найдены

+4

Много скрытых пасхалок и сюжет развивается но ближе к середине. Но если не зашло сразу - то просто не для тебя.

+2

Под конец первого сезона появится Билл Шифр. Шикарнейший злодей, каждая секунда с которым люто доставляет. А так же будет куча загадок, которые потихоньку будут разгадываться. Персонажи развиваются, истории одна офигительнее другой просто.
Только да, концовку можно было получше сделать. Хотя и в сантабарбарщину не скатились.

мне понравилось с первых серий, было интересно. А на втором меня конкретно затянуло.

+2

Не знаю, лично мне начало больше понравилось, оно какое-то более ламповое что ли.

+2
2 сезон покруче будет. А так смотри и наслаждайся
+2

просто смотри и наслаждался

+1
Rick and morty попробуй. Более философский.
Gravity falls попроще. Мож изза этого.
раскрыть ветку 3
+1
Рика и Морти уже 2 раза смотрел ) Сериал супер )
раскрыть ветку 2
+2
А ну да в гравити нет засовывание парню в зад разных вещей, унитазного юмора и подобного "философского " юмора. Поэтому наверно гравити и не очень.
раскрыть ветку 1
+1

Сериал более интересен сквозным сюжетом, чем сюжетом каждой отдельной серии. Например в первой серии показали торговый автомат, а что за ним скрывается раскроется только во втором сезоне. Кроме того, крайне интересно наблюдать за развитием персонажей, узнавать их историю.

0

иди вешайся...гравити фоллс ему не нравится....

0

у меня тоже сначала не зашел. перетерпи. Будет классно! Я тоже воспринял его сначала как детский мульт, и уже думал отказщаться от дальнейшего просмотра, но в итоге очень зацепил.

0

Финал слит. Сам сериал неплох, но слишком детский.

раскрыть ветку 3
+4

Ага,"детский" по сравнению с конкурентами гравити фолз,сериал в котором есть кровь(10 серия 2 сезона) расчлененка (1 серия 2 сезона) и крипота (2 серия 2 сезона) назвать детским просто глупо

раскрыть ветку 2
+1

Это по нашим с тобой культурным понятиям, а в иных странах всё вышеперечисленное детям на экскурсии в зоопарке показывают.

раскрыть ветку 1
-1
Тогда попробуй мистер норрелл и джонатан стрендж. К чорту эти мультики.
-3

Не зашло с самого начала - забей.

Дальше такое же будет.

-6

Дальше первых серий только хуже. Второй сезон от начала и до конца унылый.

раскрыть ветку 12
+4

Он скорей более серьезный. Взрослый, что ли.

раскрыть ветку 11
0

Смотрел первый раз еще когда только выходил - ничего с тех пор не запомнил. Пересмотрел от нечего делать на прошлой неделе - еле осилил. Он не взрослее, скорее даже наоборот. Просто закончилась фантазия, персонажи перестали развиваться, зациклившись сами на себя. Даже не улыбнулся ни разу, хотя после ГФ решил мулан посмотреть и посмеивался чуть ли не с каждой шутейки, так что не в настроении дело было. Да и первый сезон до сих пор помню в отдельных моментов - внезапные повороты, лишенные банальностей и неожиданные для детского мультика ходы. Впрочем, на вкус и цвет...

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: