Дубликаты не найдены

+9

Пройти стоит. Игра вцелом годная.

Но потом... Одному реально скучно.

+2
Часов на 40 зайдет точно, если в целом диабло сеттинг нравится. Дальше уже исходя из твоих задротских качеств. Я с самого релиза начинал играть и играл месяца два нон стопом. Сейчас раз в пол года захожу в сезон на ХК, играю до первого вайпа и ухожу дальше заниматься своими делами.
+2

Там друзяшек найдешь, как по мне, так стоит, все-таки это Диабло + вроде можно кусочек Дьяблы попробовать перед покупкой, а там уж сам реши, нравится оно тебе или нет

+3
Хз, игра на пару раз. Пройти сюжет, сыграть в одном-двух сезонах и все. Игра уйдет на полочку, надоест быстро.
+1

Пройди пробную версию, потом решай, хочешь ты еще играть или нет. Сюжетку пройти стоит, а дальнейший гринд сугубо на любителя. Если решишь купить, советую подождать до новогодних скидок.

0

а что, друзей просто добавить нельзя?

я играю, могу добавить

ещё комментарии
0

пройти сюжетку, мб пару раз. побегать в сезоне, мб пару раз. потом на полку. периодически можно доставать и бегать в сезоне)

0

Мне нравится Дябла, но может надоесть) Обычно сезон играешь пока не убьют или не надоест, т.к. в кайф играть по сети в смертельном режиме)

Интересно пройти сюжетку, потом уже кайф в том, что бы одеться по максимуму и бегать с такими же задротами когда у тебя Парагон (сверХуровень после 70го) 800+ и ты каждый раз стараешься "опрокинуть" подземелье пожестче, ибо там в 1м режиме предела как я понял нет) Ну и соответственно от игроков в команде зависит стиль игры, и степень безумства) Под Prodigy аще крутяк) Хотя через час надоели, другое что-то включил)

0

2 раза пройти сюжетку. На большее меня не хватило. А так игра отилчная

0

Если ты прежде не играл и любишь ARPG, то стоит. Хотя за последние несколько лет в игру не очень много было добавлено.

ещё комментарии
+1

Отличный тайм киллер.

0
Однозначно стоит. И советую сразу сложность повыше ставить, иначе скучно
0

если ты дрочишь на бессмысленный, бесконечный гринд ради гринда, то игра однозначно тебе зайдёт

0
Вполне
-2
Не стоит она того. Опробуй Grim Dawn, Patch of Exile. Половчее игры будут, без казуала, ИМХО.
Похожие посты
113

Cosplay Diablo III Barbarian Sonya /heroes of the storm

Ощути ярость Арреата! Feel the fury of Arreat!

Cosplay Diablo III Barbarian Sonya /heroes of the storm Косплей, Blizzard, Русский косплей, Diablo III, Sony, Фотосессия, HOTS, Длиннопост
Cosplay Diablo III Barbarian Sonya /heroes of the storm Косплей, Blizzard, Русский косплей, Diablo III, Sony, Фотосессия, HOTS, Длиннопост

Косплеер Nika Lockheart https://www.instagram.com/nika_nya/?hl=ru

Фотограф Дмитрий https://www.instagram.com/photographer_smirnov/?hl=ru

Мэйк https://www.instagram.com/kingofkindom/

Показать полностью 2
37

Маньяки и Diablo

В поисках различных комбинаций и интересных гайдов по комплектам и персам (я люблю играть варваром и охотником на демонов) наткнулся в итоге вот на такой чудо крафт ручной работы.

Больше всего поражает даже не то, что диорама выполнена по любимой мной Diablo III, а уровень детализации всего макета! Черт возьми, после просмотра видео... у меня самого руки зачесались сесть и сделать миниатюрную модельку Малтаэля, Диабло и Тираэля из Diablo II, потому что Тираэль из третьей части мне не приглянулся :-)

Маньяки и Diablo Diorama, Диорама, Игры, Diablo III, Blizzard, Моделизм, Миниатюра, Дизайн, Видео

Для наглядности даже решил сделать скриншот из видоса, посмотрите какие крутые скелеты. Только вот скелетам возле портала делать особо нечего) там же Клан Луны тусуется ))) Автор макетной диорамы видимо этого не учел.

Интересно сколько времени занимает создание таких макетов, а также сколько денег надо потратить на создание. Клей, все эти пластиковые модельки ведь теоретически можно вылепить и из глины или гипса, лет 6 назад имелись хорошие скульптурные навыки ибо есть художественное образование.

В общем поиски классного билда для варвара привели меня к неимоверному желанию создать уменьшенную копию Малтаэля, Диабло и Тираэля, только вот дилемма как всех этих трех персонажей объединить в одной сцене? Тут-то на макете всё логично, варвар, портал, скелеты и знакомая локация.

Показать полностью
3425

Ребята, вы что там курите?: игроки угорают над забавным конкурсом Blizzard по Diablo

Маркетинговый отдел Blizzard объявил конкурс, который вызвал шквал шуток и бурю эмоций поклонников вселенной Diablo.

Условия просты: претендент должен прислать фото во время игры в Diablo III: Eternal Collection на Nintendo Switch. Приз: бандл Switch и Diablo III: Eternal Collection, рюкзак с символикой и годовая подписка на сервис Nintendo Switch Online.

Ребята, вы что там курите?: игроки угорают над забавным конкурсом Blizzard по Diablo Diablo III, Blizzard, Nintendo Switch, Конкурс, Twitter, Длиннопост

Пользователи твиттера сразу же воспользовались возможностью и бросились строчить едкие комментарии:

Ребята, вы что там курите?: игроки угорают над забавным конкурсом Blizzard по Diablo Diablo III, Blizzard, Nintendo Switch, Конкурс, Twitter, Длиннопост

«Для того, чтобы выиграть Switch и Diablo III нужно владеть Switch и Diablo III и выслать фото, как ты играешь??? Ребята, вы что там курите?»

«Ребята, у вас что нет Nintendo Switch?»

«Это точно не припозднившаяся к первому апреля шутка?»

На  данный момент лидируют эта фотография, набравшая 116 голосов:

Новость отсюда, твит - тут.
Ну, а фото отправлять сюда.

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: