Дубликаты не найдены

+9

Пройти стоит. Игра вцелом годная.

Но потом... Одному реально скучно.

+2
Часов на 40 зайдет точно, если в целом диабло сеттинг нравится. Дальше уже исходя из твоих задротских качеств. Я с самого релиза начинал играть и играл месяца два нон стопом. Сейчас раз в пол года захожу в сезон на ХК, играю до первого вайпа и ухожу дальше заниматься своими делами.
+2

Там друзяшек найдешь, как по мне, так стоит, все-таки это Диабло + вроде можно кусочек Дьяблы попробовать перед покупкой, а там уж сам реши, нравится оно тебе или нет

+3
Хз, игра на пару раз. Пройти сюжет, сыграть в одном-двух сезонах и все. Игра уйдет на полочку, надоест быстро.
+1

Пройди пробную версию, потом решай, хочешь ты еще играть или нет. Сюжетку пройти стоит, а дальнейший гринд сугубо на любителя. Если решишь купить, советую подождать до новогодних скидок.

+1

Отличный тайм киллер.

0

а что, друзей просто добавить нельзя?

я играю, могу добавить

ещё комментарии
0

пройти сюжетку, мб пару раз. побегать в сезоне, мб пару раз. потом на полку. периодически можно доставать и бегать в сезоне)

0

Мне нравится Дябла, но может надоесть) Обычно сезон играешь пока не убьют или не надоест, т.к. в кайф играть по сети в смертельном режиме)

Интересно пройти сюжетку, потом уже кайф в том, что бы одеться по максимуму и бегать с такими же задротами когда у тебя Парагон (сверХуровень после 70го) 800+ и ты каждый раз стараешься "опрокинуть" подземелье пожестче, ибо там в 1м режиме предела как я понял нет) Ну и соответственно от игроков в команде зависит стиль игры, и степень безумства) Под Prodigy аще крутяк) Хотя через час надоели, другое что-то включил)

0

2 раза пройти сюжетку. На большее меня не хватило. А так игра отилчная

0

Если ты прежде не играл и любишь ARPG, то стоит. Хотя за последние несколько лет в игру не очень много было добавлено.

ещё комментарии
0
Однозначно стоит. И советую сразу сложность повыше ставить, иначе скучно
0

если ты дрочишь на бессмысленный, бесконечный гринд ради гринда, то игра однозначно тебе зайдёт

0
Вполне
-2
Не стоит она того. Опробуй Grim Dawn, Patch of Exile. Половчее игры будут, без казуала, ИМХО.
Похожие посты