Вопрос жизни,переезда, судьбы.Сахалин.

Перехожу к делу сразу. Я заполнила анкету по переселению врачей на Сахалин. Прошла собеседование. Есть кто желающий помочь советом- стоит или нет?Заранее спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

а вы сами откуда?

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Крым

раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А в какой город зовут переехать? В южно сахалинск или более маленький город?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

В Южносахалинск

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё нормально) работаю в мелком городишке, и это мрак...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? Что там совсем все дорого? Или в чем причина?

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да не так уж и дорого, на еду, квартиру 30 тыс хватит. Различные вещи для быта слишком дорогие. И контингент... Большинство нормальных людей уезжают, а остаётся сами знаете что. Сам вернулся домой и работаю реаниматологом в црб, очень жалею что не в южном, и тихо планирую как и куда уехать. Хотя я тут родился и вырос. Жену здесь не найти, друзей по интересам нет, кроме природы толком некуда пойти. Люди охреневшие и быдловатые (не все конечно), да и к медикам откровенная ненависть.

Если не жить, а просто пахать, то нормально, но после больших городов здесь душно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в маленьком городе живу. А зарплата у медиков сколько? В среднем. Мне от 70 до 100 обещали.

Автор поста оценил этот комментарий

Правда чтобы получить компенсацию и подъемные надо контракт на 10 лет заключить, а мне что то стрёмно 10 лет тратить на такую туманную даль. А без компенсации овчинка выделки не стоит. Хоть самоубейся. Замкнутый круг.

1
Автор поста оценил этот комментарий

поработать можно, а потом обратно)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы с Сахалина?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

с краснодарского края.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку