Вопрос жизни,переезда, судьбы.Сахалин.

Перехожу к делу сразу. Я заполнила анкету по переселению врачей на Сахалин. Прошла собеседование. Есть кто желающий помочь советом- стоит или нет?Заранее спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сделайте по умному, зачем писать об этом в Пикабу, когда можно написать на форуме Сахалина - Sakh.com
Жизнь на Сахалине и во всем мире у всех разная.
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Сейчас воспользуюсь.

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам так скажу, тут люди жалуются на то что денег мало. В то же время, приезжие товарищи (узбеки и киргизы) пожив тут пару лет открывают свои магазины, пекарни и прочее. Каждый кто хочет заработать денег их заработает, а не будет ждать помощи от правительства как манны небесной взывая к плюсам на Пикабу.
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Очень восхищаюсь киргизами, но кто,интересно, их лечит? Уж не такие ли лохи как я?

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему лохи? Их лечат обычные врачи приносящие клятву Гиппократа)
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, у которых нет ни магазинов ни способности их открыть. Что им остаётся? Уповать, что таки знания, полученные на протяжении многих лет, таки нужны и за это можно получить денег, чтобы потом, у узбеков, купить детишкам еды)

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что из за страха быть обманутой вы отговариваете саму себя. Конечно не будь детей все было бы намного проще, но решать вам.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, страх есть. Не спорю.(

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Не бойтесь, все будет хорошо. Вы не первая, про обманутых пока не слышал
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Ну, в худшем случае на обратный билет то уж как нибудь заработаю.)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В худшем случае будете не 100, а 70 зарабатывать)) конечно не везде, но такие места найдутся.
Когда планируется переезд?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошие специалисты хорошо получают.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку