Вопрос юристам. ТК

Работал в фирме.договор видел один раз при подписаниипрописали только оклад 17800.есть запись разговора с директором где он говорит о том что с премиальный части оплачивается половина оклада(через месяц работы поставили перед фактом)после больничного сказали что все равно уволят так как долго нанес был.не платили даже оклад и не отдавали трудовую пока не написал заявление .больничные те что были в офисе оплатили. Те что я им заказным отправил даже не забрали.есть запись разговора с начальником где он говорит никуда не поеду направляй на завод их.в результате он не оплачены уже 1.5 месяца как.есть скрины где начальник оскорбляет меня в письменной форме.премиальную часть не отдают.говорили что налоги платят а оказалось только с оклада.штрафы накладывали даже если не по моей вине была ошибка.скажите что можно предпринять и как правильно это оформить?

По собственному пришлось написать чтоб хоть оклад отдали но там я писал дату увольнения считать момент закрытия больничных.такде присылал им заказное письмо которое они не приняли что отказываюсь работать пока долг не покроют.

Лига Юристов

19K постов27.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.

2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:

- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;

- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;

- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6942

Свингер пати

Свингер пати
6345

Шубохранилище

Шубохранилище
5931

В Тюмени трёхлетняя голодная девочка просила еду у курьера

В Тюмени трёхлетняя голодная девочка просила еду у курьера Тюмень, Новости, Негатив, Дети
Показать полностью 1
5772

Цитата

Цитата Заявление народу, Цитаты, Политика, Повтор, Картинка с текстом, Галина Старовойтова
4927

Такой бабушке нельзя доверять детей

Показать полностью
4376

Почему их так не любят?

4262

Отец трех дочерей

Отец трех дочерей Маша и медведь, Лига тупых, Отец, Родители и дети, Тупость
3590

"Щедрое" предложение от Сбера

3498

Л - логика (работодателей)

Л - логика (работодателей) Зарплата, Работодатель, Карьера, Работа, Увольнение
Показать полностью 1
3482

Когнитивный диссонанс

Когнитивный диссонанс Работа, Конфликт, Кавказцы, Данила Багров, Северус Снейп, Когнитивный диссонанс, Картинка с текстом
3395

Новости ихтиологии

Новости ихтиологии Юмор, Из сети, Осетр, Браконьеры, Миграция, Скриншот
Показать полностью 1
2932

Коварный замысел)

2825

Ответ на пост «После того как талибы запретили женщин на телевидении...» 

2720

Ответ Duuremaar в «После того как талибы запретили женщин на телевидении...» 

2688

Какая свадьба самая веселая?)

Какая свадьба самая веселая?) Свадьба, Драка, Комментарии на Пикабу, Длиннопост
Какая свадьба самая веселая?) Свадьба, Драка, Комментарии на Пикабу, Длиннопост
Показать полностью 2
2551

Ответ на пост «Почему на нашем телевидении разрешено рекламировать кредиты в 5,9% годовых, которые являются откровенным враньем?» 

2466

Неудачная удача

Неудачная удача Неудача, Выигрыш
2447

Да нафиг он тебе нужен, когда есть я

2424

Перевожу иностранный твиттер #2

Перевожу иностранный твиттер #2
2383

Глаз - алмаз

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: