Найдены дубликаты

Отредактировал PinkPanther 9 месяцев назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+562
Все вомбаты которые срали иными формами говна, разорвали себе жопу и вымерли. Эволюция хуле...
раскрыть ветку 43
+277

Вомбаты оставляют кал вокруг своих норок и поверх камней и бревен, чтобы сородичам было проще их найти. Их особая форма и плоские стороны кубов позволяют им не скатываться даже с самых неустойчивых поверхностей.

Таким образом вомбаты, ведущие ночной образ жизни, используют кал как главный способ сообщить, где они обитают и есть ли поблизости какие-то чужаки, чтобы избежать конфликта.

То есть у всех вомбатов которые срали иными формами говна, оно скатывалось с камней. И хищники находили не спрятавшихся вомбатов и сжирали.

раскрыть ветку 16
+85

ну или так: хыщник видит говно вомбата, задумывается о такой его странной форме, залипает, впадает в ступор на какое-то время, что дает вомбату время свалить в свою норку.

раскрыть ветку 1
+39
Пикабу познавательный
раскрыть ветку 1
+21

То есть, несколько вомбатов просто случайно получили способность срать кубиками и это позволило выжить целому виду? Интересно, что поспособствовало такой мутации

раскрыть ветку 6
+9

Скорей не так. Вомбатов с другой формой кала не могли найти свои, и они не могли поебаться помирали от одиночества.

раскрыть ветку 2
+5
Зашёл на Пикабу, узнал не только про квадратное говно вомбата, но и про назначение этой мутации
+3

Или просто самкам вомбата нравились самцы, которые срали кубами.

+99
Наконец то мне это пригодилось !!! Ссылка почему же оно квадратное http://short.nplus1.ru/wgowWjChPJg

p.s. уже было на пикабу
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
Опередил меня на 16 часов(

Буду дальше ждать, пока мне пригодится эта картинка
+27

для лл

раскрыть ветку 6
+17

Кал вобмбата очень на гашиш похож!

раскрыть ветку 5
+16

да какая вам всем разница? радуйтесь что вы не вомбаты.

раскрыть ветку 10
+17

Похоже некоторых это печалит

раскрыть ветку 3
+5
радуйтесь что вы не вомбаты.
...и пореже рвите жопы по поводу и без.
раскрыть ветку 5
+108

Шож ты творишь то

раскрыть ветку 3
+9

Нам срочно нужен вомбат 1шт!

раскрыть ветку 2
+1
Проиграл вголосину в третьем часу ночи. Спасибо)
0

Потому что на круглых они подскальзывались и умирали

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: