Вопрос всем вы читаете только приколы про девочек,кошечек и извращенцев?

Я человек здесь новый, но публикую новости вроде интересные, вбивают в минуса по любой теме, смотрю популярные новости и обсуждения: самое обсуждаемое это картинки, видео с приколами, всякие извращения и недоразумения, кошечки, девочки и прочая хрень, нормальные новости кто нибудь здесь читает. Если не читаете и все больны на голову прошу поставить 100 минусов
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Vasiliy, за трафиком идите в Директ или куда-нибудь еще
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
там платить надо уважаемый, а мы халяву любим
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Халява закончилась
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
хрен вот тебе, зарегаю другой аккаунт и другой сайт так же дерну, для того кто попросит
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
noindex + nofollow = иди гуляй
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну ты дубина, сайт не мой, я продвинул его через социалки и помойки как Пикабу по нужным запросам, к нему траф пойдет нормальный с поисковиков, а я получил оплату за работу, так что разводи базары со своими читателями -почитателями. С другого аккаунта буду двигать другой проект, так что твои noindex + nofollow никому плохо не сделают.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну давай-давай, удачи тебе. Сам себе тут уже 3й раз противоречишь. Сначала тебе трафик нужен был, потом ты якобы через поисковики продвигал, а теперь оказывается, что через социалки двигал. Двигай дальше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и тебе того же=))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку