Вопрос всем вы читаете только приколы про девочек,кошечек и извращенцев?

Я человек здесь новый, но публикую новости вроде интересные, вбивают в минуса по любой теме, смотрю популярные новости и обсуждения: самое обсуждаемое это картинки, видео с приколами, всякие извращения и недоразумения, кошечки, девочки и прочая хрень, нормальные новости кто нибудь здесь читает. Если не читаете и все больны на голову прошу поставить 100 минусов
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, да. Сейчас посмотрел, что постите Вы. Там есть и стоящие вещи - заплюсовал, что смог.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Не заметил сразу, что там все с одного сайта... прошу меня простить, отсюда и минусы. Пошёл снова заминусую)))
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
лично я там увидел одну норм новость - про "Софья Блювштейн – «Сонька Золотая Ручка» " и то, могу и на вики почитать :) с большим инетересом.
а вот такие новости типа
-"Миома матки, симптомы, лечение травами" ...
-"7 симптомов сексуальной зависимости " .....
- "Как подобрать свой персональный стиль?Тест "

мда... офигенные новости.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, про "Золотую Ручку" нормальная новость. Видимо просто постить больше нечего, кроме как про меому всякую матки и типа как развести мужчину на подарок и на бабки. Для подобных статей существуют соответствующие сайты.
Автор поста оценил этот комментарий
ага офигенные, трафик нужен человеку был и он его получил
Автор поста оценил этот комментарий
Шучу, минусовать не буду (раз уже плюсы поставил везде), но и голосовать положительно за пост тоже не считаю целесообразным, если все это "тащится" с одного и того же ресурса...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ясный хрен, я для этого сайта посещения тащил, а ты думал вас развлекать имею желание
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтож, поздравляю! Вы только что сделали отличнейшую "рекламу" для Вашего сайта.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ага сделал не читайте его, мне надо было туда трафика кинуть 1000 чел и я его получил, а остальное пофиг и про миому тоже 90 посещений, так что минусуем не стесняемся мне насрать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да ты мудак.
Автор поста оценил этот комментарий
ага минусуй я за трафик деньги получил уже
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ууу... понятно все. нормально, значит, работать не умеем))) все пытаемся в интернете заработать))) чтож, удачи!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
умеем и вам удачи
Автор поста оценил этот комментарий
а в доказательство того, что умеем посмотри справа, самая обсуждаемая новость, для этого хрень эту и пишу, развлекся и в топ попал =))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну да... 5 место - тоже место)))) хоть и 4 раза как не первое, но место!)) и хорошо, что 4 раза как не 10е))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не обижайтесь, против вас ничего не имею, просто вам показать хочу довольно бестолковую систему, имеющую здесь место, сегодня выходной вот и поставил эксперимент небольшой результат видите сами
Автор поста оценил этот комментарий
Развлекся и в бан попал :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку