0

Вопрос всем вы читаете только приколы про девочек,кошечек и извращенцев?

Я человек здесь новый, но публикую новости вроде интересные, вбивают в минуса по любой теме, смотрю популярные новости и обсуждения: самое обсуждаемое это картинки, видео с приколами, всякие извращения и недоразумения, кошечки, девочки и прочая хрень, нормальные новости кто нибудь здесь читает. Если не читаете и все больны на голову прошу поставить 100 минусов

Дубликаты не найдены

+2
Кстати, да. Сейчас посмотрел, что постите Вы. Там есть и стоящие вещи - заплюсовал, что смог.
раскрыть ветку 16
+3
Не заметил сразу, что там все с одного сайта... прошу меня простить, отсюда и минусы. Пошёл снова заминусую)))
раскрыть ветку 15
+5
лично я там увидел одну норм новость - про "Софья Блювштейн – «Сонька Золотая Ручка» " и то, могу и на вики почитать :) с большим инетересом.
а вот такие новости типа
-"Миома матки, симптомы, лечение травами" ...
-"7 симптомов сексуальной зависимости " .....
- "Как подобрать свой персональный стиль?Тест "

мда... офигенные новости.
раскрыть ветку 2
+2
Шучу, минусовать не буду (раз уже плюсы поставил везде), но и голосовать положительно за пост тоже не считаю целесообразным, если все это "тащится" с одного и того же ресурса...
раскрыть ветку 4
-4
ага минусуй я за трафик деньги получил уже
раскрыть ветку 6
0
Что в твоем понимании "нормальные" новости? Как нормальную отличить от ненормальной? У тебя спросить?
раскрыть ветку 3
0
читать только его сайт :)))))
раскрыть ветку 1
-1
ага тот на который трафик тащу
0
ага спроси, я точно скажу кого посетить и почитать
0
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати, ребятки, а чего вы так не любите когда вебмастера (т.е. владельцы ресурсов) постят новости только со своих сайтов?
Даже в правилах на Пикабу упоминается о вебмастерах, т.к. создатели понимают, что вебмастера заинтересованы в наполнении Пикабу на взаимовыгодных условиях.
Так что не нужно гнать на владельцев сайтов!
раскрыть ветку 11
+3
Этот Василий явно идет на 3 буквы - вы почитайте, что он тут написал.
раскрыть ветку 1
0
почитал... мда...
родился риторический вопрос -
"Почему все Василии такие Васи?" )
-3
молоток, хоть кто то понимает, что именно лечение миомы разместил для того, чтобы обратную ссылку Yandex проиндексировал и он проиндексировал и сайт продвигаемый по запросу "полезные советы для женщин" вышел на 4 место по этому запросу, а что кому то не интересно, дак я и сам её не читал=))
раскрыть ветку 8
+1
Да вы уже забудьте про Пикабу. И ссылку вашу уже удалили
раскрыть ветку 7
0
Vasiliy, за трафиком идите в Директ или куда-нибудь еще
раскрыть ветку 7
0
там платить надо уважаемый, а мы халяву любим
раскрыть ветку 6
0
Халява закончилась
раскрыть ветку 5
0
спасибо за внимание, посмотрите, чего ваши рейтинги стоят - эта новость самая обсуждаемая будет, если пиздеть будете ещё, хорош, а то человека с 1 места сталкивать неудобно, исключения и в вашей помойке есть
раскрыть ветку 1
0
где ты ее там увидил? 0 комментариев
-4
а ещё скажу, там где новости никто не модерирует всегда помойка и на пикабу тоже, создал новый аккаунт, набросал новостей с сайта, сайт получил траф ты деньги и пофиг ваши баны и минусы. Вебмастера зноают о чём я. Желаю читать дальше всю эту шнягу и чтоб вас побольше здесь идиотов было - дурни тоже трафик =)))
раскрыть ветку 2
0
да ты мудак полный.
раскрыть ветку 1
0
ага полный но не такой как ты, кажется ты полней
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: